Евросеть

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 13:20:28

Как вы относитесь к Евросети? Покупали ли вы там что-нибудь? Я купил там MP3-плеер и Motorola E398… Мотор отнёс в ремонт… Они сказали приходить через (!)40(!) РАБОЧИХ дней… РАБОЧИХ значит только будни и непраздничные дни… Я посчитал… Вышло 57 дней… Это нормально???
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 июл 2006, 13:22:28

Насколько я знаю даже протеворечитъ закону о правахъ потребителей… Хотя надо бы поинтересоваться у знающихъ людей….
Alex ilmarranen
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 13:25:43

Прошло уже 40 дней с момента сдачи в ремонт… Они говорят: "Вам позвонят, когда его привезут"…
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 июл 2006, 13:30:26

Звони въ коммитетъ оп правамъ потребителей… Тутъ точно что-то нечисто… Телефонъ въ справочной узнаешь…
Alex ilmarranen
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 13:33:30

На сколько примерно растянется этот процесс? А то я уже в среду утром в Москву уезжаю…
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 июл 2006, 13:35:29

ЭЭЭээ… Тогда такъ не пойдётъ… Обычно это надолго…
Alex ilmarranen
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение SheriFF » 10 июл 2006, 14:30:06

Виталик писал(а):На сколько примерно растянется этот процесс? А то я уже в среду утром в Москву уезжаю…

Тебе обязаны на время ремонта бесплатно предоставить любую работаюую мобилу до окончания ремонта.
SheriFF
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 14:32:43

SheriFF писал(а):Тебе обязаны на время ремонта бесплатно предоставить любую работаюую мобилу до окончания ремонта.

Мне ничего не предоставили…
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение DenZ » 10 июл 2006, 14:40:55

Виталик писал(а):
SheriFF писал(а):Тебе обязаны на время ремонта бесплатно предоставить любую работаюую мобилу до окончания ремонта.

Мне ничего не предоставили…

мой брат пригрозил в газету статью напесать,что в Евросети всех наё…. и ему сразу принесли трубу=)
DenZ
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2006, 11:05:09

Я купил там телефон SIEMENS CX 75.Пока работаетю И шнур там брал Всё вро де бы нормально.
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение jumper » 14 июл 2006, 11:07:33

Брал у них радиотелефон. С гарантийным ремонтом отправили в Экран сервис, вот уже две недели чинят. А Могут и до 60 дней, так у них написано в договоре.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Евросеть

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 15 июл 2006, 14:30:45

Когда к ним приходишь что то покупать они такие добрые ! И покажут всё и расскажут но когда ты что то им приносиш обратно уже они не такие! Мой брат например взял у них трубу она у него дома полежала 1 день потом он обнаружил в ней косяк понёс им обратно а они менять не хотят(хотя в договоре было написано телефон поменяют до 10 помоему)! Он отдл на проверку они сказали после проверки что он исправен! Но брат не растерялся и пошол службу защиты потребителей написал заявлеиние и.т.п. Итог ему вернули деньги! Но совет ничего не покупайте там(ето моё личное мнение)=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 15:31:26

Евросеть - это что-то типа эльдорадо, кароче полная х. Читал в инете, что она не брезгует подделками, сама их заказывает. Про всё остальное уже написано выше. Кароче моё ИМХО - этой сети надо стараться избегать.)
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 15 июл 2006, 16:10:18

Только два плюса:
1. Неплохие каталоги.
2. Симпатичные консультантки.
Остальное - минусы.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Евросеть

Непрочитанное сообщение PiT » 15 июл 2006, 16:53:52

Velverdelin писал(а):Только два плюса:
1. Неплохие каталоги.
2. Симпатичные консультантки.
Остальное - минусы.

Это согласен!!!

2Виталик
Тебе должны в течении 2-х недель его привести, а потом можно подать в СУД!!! И выграешь!!! А так после 2-х недель должны новый предоставить!!!
PiT
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 22:46:24

Связной *DANCE*
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 15:54:53

[size=240][color=red]ЕВРОСЕТЬ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!
купил DEST- телефон -он оказался бракованный и они меня мучали 2 недели с обменом!!!!!
и с мобилой тож были проблемы!!!
легче пойти к барыгам и купить!!!НАДЕЖНЕЙ ВЫЙДЕТ!!!!:-(:-(:-(
ШОБ НЕ ВИДЕТЬ ЕЁ!""!!
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение SPY » 19 июл 2006, 16:42:53

O`NeiLL писал(а):[size=24][color=red]

Научись правильно пользоваться оформлением сообщений=язык

А я ничего против "Евросети" не имею. Сам ничего не покупал, но у меня там работает подружка
Кстати, могу рассказать story. У моего друга был мотор С650, который сдох через 2-3 месяца после покупки. Он понес трубу обратно, ему дали Nokia не помню модель, но самую простейшую, без ГПРС, ММС и пр. Там еще фонарик был. Короче, мотор ему вернули почти через два месяца. Оказалось, что там просто отошел контакт от зарядного устройства в самом телефоне, и исправление неисправности заняло 5 минут.]:->
Где справедливость, спросите вы? А ее просто нет. Думаете, в других фирмах по-другому?
SPY
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 14:21:35

Очень плохая контора брал 2 телефона оба глючили
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2006, 15:13:50

Да я раньше слышал такое о Евросети ну както особого внимания непридовал этому.Брал конечно у них зрядки, и на счет них нет никаких претензий, а вот на счет труб это да ,у них с нимо большие проблемы.
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 13:39:32

Недавно приятель покупал трубу, и ему впендюрили еще шнурок чехол и еще что то.
сказали нужно обязательно покупать акция такая….

Если Вам будут за деньги впихивать эту ерунду
не берите - они гонят акции нет!
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 13:57:33

Виталик писал(а):Как вы относитесь к Евросети? Покупали ли вы там что-нибудь? Я купил там MP3-плеер и Motorola E398… Мотор отнёс в ремонт… Они сказали приходить через (!)40(!) РАБОЧИХ дней… РАБОЧИХ значит только будни и непраздничные дни… Я посчитал… Вышло 57 дней… Это нормально???

вези в маяк, там с жёлтыми талонами гарантийными за неделю делают
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 16:23:01

FailSafe писал(а):Недавно приятель покупал трубу, и ему впендюрили еще шнурок чехол и еще что то.
сказали нужно обязательно покупать акция такая….

Если Вам будут за деньги впихивать эту ерунду
не берите - они гонят акции нет!
меня также пытались пролечить на счет дополнительной гарантии , типа она обязательна для вех покупателей,НЕВЕРТЕ неправда это.
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение SATSON » 29 июл 2006, 16:56:01

Все так дружно обоsрали Евросеть!!!
А кто посоветует что-нибудь подобное( с низкими ценами) и без обмана???
SATSON
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2006, 16:59:47

SATSON писал(а):Все так дружно обоsрали Евросеть!!!
А кто посоветует что-нибудь подобное( с низкими ценами) и без обмана???

Санрайз
Гость
 

След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron