Компьютерная фирма

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Какой компьютерной фирме города Курска отдаете предпочтение?

Айленд
0
Голосов нет
Антарес
0
Голосов нет
Зеленая волна
0
Голосов нет
ФиТ
1
8%
Кентавр
1
8%
Максимум
0
Голосов нет
Микрокод
0
Голосов нет
Рет
2
17%
Салон 2116
6
50%
Санрайз
0
Голосов нет
Сфера
0
Голосов нет
Технология+
1
8%
М.Видео
0
Голосов нет
Эльдорадо
0
Голосов нет
Техносила
0
Голосов нет
Шанс
0
Голосов нет
Другой вариант
1
8%
 
Всего голосов : 12

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 10:16:27

адвокат писал(а):мне нравицца рет, классный салончег



аха - а придет старух с касой к железу в гости - так при им свое железо - а они его уж в воронеШ… недельки на 2 =)


заглянул на днях в позитронику (ибо мама моя умерла)
ужоснах! што твориццо! менеджор по продажам сказал што лучшо взять готовый системник, и пофиг что в нем 1 ide…. мол винты такие можно уж выкинуть на… зачем те 2 винта если можно купить 1 на 160 sata! у него видать с головй не в порядге… ужос! все хотел мне всучить этот готовый сист…. ну на , скажыте, мне акое???? ерррр…. туды я больша не ходить….. (псдс имхо ацтой)
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Юрист » 05 ноя 2006, 16:03:19

а про sunrise компьютерный салон чего не упомянули, я ток тамтерь заряжаюсь - реальные цены *DANCE*
Юрист
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 06 ноя 2006, 14:09:02

носил комп в техотдел салона 2116 - проблемы с машиной возникли..
не буду вдоваццо в подробности, но оч порадовали
большой респект..
говорю не потому что именно моя проблема была решена, а потому что пока стоял в очереди и ждал потом - посмотрел как люди работают.. молодцы..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской


Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 14:16:45

Самые нормальные фирмы Микрокод и Максимум. Салон 2116 барахолка: ТВ-Тюнер накрылся, ДВД привод полетел, и цены высокие. Единственное консультации менеджеров нормальные (не всех).
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Scrudge » 16 ноя 2006, 18:04:48

НУ раз уж, тут не принято, обосновывать свое мнение - то все равно обосную,
рулит РЕТ и ФИТ, , - полный отстой мир, и микрокод.
Обосную, в жизни было 3 компа: 1 из салона, сначало когда продали, нае..али, планку памяти поставили вместо 256,- 128, потом когда вяснилось, привезли поменяли извиниль. Но когда комп сломался,, сразу стало ясно что не добросовестное железо продают в салоне.
2 комп из фитов, впринципе фирмой доволен, мелочь теперь всегда покупаю там, типо мышки, клавки. но не более… все остальное - дороже и горантия меньше.
3 комп, взял в рет, на 2 день правда сломался, - но поменяли, за эти же деньги с 939 сокета - на АМ2 , с такой же комплектухой. И еще проводили с широкой улыбкой.
остался очень доволен.
Поэтому рекомендую ФИТ и РЕТ.
Scrudge
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 18:39:55

Scrudge писал(а): извиниль. Но когда комп сломался,, сразу стало ясно - салон полный отстой.


Из чего это стало ясно? Из того что комп сломался? Так "ретовский" тоже сломался - что-то логика ваша не вяжется, уважаемый. Бракованное железо может быть в любом магазине. В _любом_! Фирма продавец здесь не при чем.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Scrudge » 16 ноя 2006, 20:00:00

Простите не договорил, в салоне сломался, - потому как там к товару относятся как к навозу, а к клиентам как к быдлу. И гарантии лишают по чем зря, сами запечатывают чтоб не лазили, - а потом "простите, но пыль, - перегрев, сгорел мдя…" и иди докажи что ты не олень.
Нормальный продавец любит своего покупателя.
А в Рете встретили нормально, железка - случается, это не проблема *SARCASTIC*
Scrudge
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 15:15:29

В салоне 2116 нормальные дображелатильные продовцы у нирх большой выбор товаров
тех.отдел тоже очень хороший так што я за эту фирму!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Derweer » 20 ноя 2006, 09:44:00

Scrudge писал(а):Простите не договорил, в салоне сломался, - потому как там к товару относятся как к навозу, а к клиентам как к быдлу. И гарантии лишают по чем зря, сами запечатывают чтоб не лазили, - а потом "простите, но пыль, - перегрев, сгорел мдя…" и иди докажи что ты не олень.

Системник опечатывается - факт! Но срыв пломбы не несет за собой снятие с гарантии! А к быдлу подругому, нежели, как БЫДЛУ, относиться и нельзя! Наоборот, будло рожей надо ткнуть в то, что он БЫДЛО!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 20 ноя 2006, 15:48:09

Derweer писал(а):А к быдлу подругому, нежели, как БЫДЛУ, относиться и нельзя! Наоборот, будло рожей надо ткнуть в то, что он БЫДЛО!

бугога, сори за офф, сильно сказано.. а почему бы и нед собственно..
+ в карму
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Derweer » 20 ноя 2006, 20:26:31

жаба
Спасибо! :)
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 09:55:13

Derweer писал(а):
Scrudge писал(а):Простите не договорил, в салоне сломался, - потому как там к товару относятся как к навозу, а к клиентам как к быдлу. И гарантии лишают по чем зря, сами запечатывают чтоб не лазили, - а потом "простите, но пыль, - перегрев, сгорел мдя…" и иди докажи что ты не олень.

Системник опечатывается - факт! Но срыв пломбы не несет за собой снятие с гарантии! А к быдлу подругому, нежели, как БЫДЛУ, относиться и нельзя! Наоборот, будло рожей надо ткнуть в то, что он БЫДЛО!


И ты хочешь сказать, что все, кто заходит в салон - быдло?
И их надо тыкать куда-то рожей?
Я несколько раз в салон заходил - наверно от того что я быдло?
Странный взгляд на клиентов салона. А ты значит очень воспитанный и приличный молодой человек? Интеллигент и интеллектуал?
*SARCASTIC*



Derweer
жаба
на благодатной почве ненависти к быдлу - может стоит вам встретиться в какой нибудь пивной, упиться в сопли и, размазывая по щекам пьяные слезы счастья - признаваться друг другу в отвращении к быдлу и толерантному отношению к вам, нормальным пацанам из России, не забывая лузгать семечки между всхлипами и криками типа "да я, б..я, любого быдлу порву и рожей его ткну!!!! куда-нить!*HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO*
Это все к тому, что в теме про компьютерные магазины интересно не Ваше отношение к остальным людям и к друг другу, а именно магазины.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Derweer » 21 ноя 2006, 13:01:38

ALIV
Че то я не понял твоего недовольства, чувак! ты внимательнее пост прочти! Я хоть словом обмолвился о том, что кого-то там за быдло принимают? Поумерь свой яростный порыв! А то что Scrudge написал.Так это его мнение! Он один так думает, больше постов о том, что в Салоне кого-то когда-то считали быдлом я не видел. Я лишь ответил на его фразу и все
ALIV писал(а):Я несколько раз в салон заходил - наверно от того что я быдло?

Я тебя не знаю, тебе виднее. А вообще нелинейный вовод у тебя получился. Или я чего пропустил…

ALIV писал(а):А ты значит очень воспитанный и приличный молодой человек? Интеллигент и интеллектуал?
Скажу, прямо, еще не жаловались! Мама меня хорошо воспитывала. :)

ALIV писал(а):Это все к тому, что в теме про компьютерные магазины интересно не Ваше отношение к остальным людям и к друг другу, а именно магазины.

А что же ты встрял и продолжил флуд? Пиши по теме, не отвлекай народ!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 21 ноя 2006, 21:28:50

ALIV писал(а):жаба
на благодатной почве ненависти к быдлу

о чем вы? квакая ненависть? мы всеволишь хочим сделать этот мир лутше*SARCASTIC*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Scrudge » 22 ноя 2006, 11:29:43

Derweer писал(а):
Scrudge писал(а):Простите не договорил, в салоне сломался, - потому как там к товару относятся как к навозу, а к клиентам как к быдлу. И гарантии лишают по чем зря, сами запечатывают чтоб не лазили, - а потом "простите, но пыль, - перегрев, сгорел мдя…" и иди докажи что ты не олень.

Системник опечатывается - факт! Но срыв пломбы не несет за собой снятие с гарантии! А к быдлу подругому, нежели, как БЫДЛУ, относиться и нельзя! Наоборот, будло рожей надо ткнуть в то, что он БЫДЛО!


Возможно, НО ведь не все же быдло!, есть и порядочные люди, есть и интлегенты, есть и ботаники. А для Сотрудников САЛОНА - они все быдло! Если не пришел купить у них на пятьсот тыщ. - Вадим из отдела спутникова интернета -"вооще самый умный чел на свете - остальные для него безграмотное чмо". Если я не прав - попробуй доказать обратное. Только прежде чем спорить - пойди попробуй купить у него 15 метров провода. Посмотри как на тебя посмотрят (мож и скажут че шопотом),А потом еще и померь дома сколько тебе отрезали :)


Derweer писал(а):ALIV
А то что Scrudge написал.Так это его мнение! Он один так думает, больше постов о том, что в Салоне кого-то когда-то считали быдлом я не видел. Я лишь ответил на его фразу и все.


Внимательнее почитай форум - увидишь - не один я пишу о том что к покупателям в салоне относятся, мягко говоря - плохо.
Scrudge
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Derweer » 23 ноя 2006, 09:31:15

Scrudge
Ладно уж! Не директор я этой конторы!Но все же. Обидно такое слышать на самом деле! Я сам считаю, что как бы не сложился день на работе нужно терпимее относиться к клиентам!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 10:12:06

А мне очень нравяЦа Микрокод и ФИТ ! Сколько я там купил всего,и ни одной жалобы !
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 13:09:17

Рет, Фит, Салон 2116.
Ребята ниодна контора сама не выпускает ниодной железяки, а вот откуда возят эт другой вопрос. Бестолку спорить какая контора лучше, потому что комп у тебя сгорел (сломался) или не сгорел после приобретения.
На дурацких пломбах и стоит заострить свое внимание, где ставят, а где нет, как относятся к тебе в случае гарантии.

Рет - всё шикарно радует, всегда встречают с улыбкой.
ФИТ - всю жизнь там, тяжело изменить себе.
2116 - раньше терпеть не мог, а щас уважаю за наличие на складе, всего много.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 ноя 2006, 17:50:00

жаба писал(а):сегодня край нужно было снять винт с кентавровсой машины.. пришлость сорвать аж 3 наклейки-пломбы..
это значед - досведания гарантия..
они либо спицательно так делаюд..
+ заклеенные чорным компаундом разъемы.. хоть и старался делать аккуратно, но еле-еле отсоеденил.. при этом потцарапал разъемы..

Привет. Помоему для Кентавра выделена отдельная тема.
Черный компаунд это вобще что то новенькое.
Принес бы кусочек - посмотрим чего это такое.

жаба писал(а):носил комп в техотдел салона 2116 - проблемы с машиной возникли..

А сколько у тебя машин.
Вроде в истории со шнурочком ты сам признал, что не очень "копенгаген" в железе.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 28 ноя 2006, 22:53:40

kvaka писал(а):А сколько у тебя машин.
Вроде в истории со шнурочком ты сам признал, что не очень "копенгаген" в железе.

а чтож делать раз больше некому :-(
всего 4..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Scrudge » 03 дек 2006, 15:49:16

kvaka писал(а):А сколько у тебя машин.
Вроде в истории со шнурочком ты сам признал, что не очень "копенгаген" в железе.


Это не значит что человек не может покупать технику,
А если Кентавр продает говно - в чем же клиент виновен?
И если клиент не компетентен - то ему сотрудник должен обьяснить, а не впаривать :)
Scrudge
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 дек 2006, 16:13:17

*CENSORED*
Scrudge писал(а):Обасную, в жизни было 3 компа: 1 из салона, сначало когда продали, нае..али, планку памяти поставили вместо 256,- 128, потом когда вяснилось, привезли поменяли извиниль. Но когда комп сломался,, сразу стало ясно - салон полный отстой.
2 комп из фитов, впринципе фирмой доволен, мелочь теперь всегда покупаю там, типо мышки, клавки. но не более… все остальное - дороже и горантия меньше.
3 комп, взял в рет, на 2 день правда сломался, - но поменяли, за эти же деньги с 939 сокета - на АМ2 , с такой же комплектухой. И еще проводили с широкой улыбкой.
остался очень доволен.


Scrudge писал(а):Это не значит что человек не может покупать технику,
А если Кентавр продает говно - в чем же клиент виновен?
И если клиент не компетентен - то ему сотрудник должен обьяснить, а не впаривать

Вот два поста.
Сэр!
1.
Вопрос второго поста адресовался не Вам (но никто не оспаривает ваше право высказать свое мнение)
2.
Вы пользуетесь личным опытом или "сарафанным радио?"
Кстати не знаете, почему оно так называется?*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение V@P » 03 дек 2006, 17:00:42

kvaka писал(а):
Кстати не знаете, почему оно так называется?*HOHO*

сорри, дим, скажи миня, я нинаю
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 дек 2006, 20:31:48

*CENSORED*

Как нибудь на ушко скажу, если еще страйк не забросил.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron