Компьютерная фирма

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Какой компьютерной фирме города Курска отдаете предпочтение?

Айленд
0
Голосов нет
Антарес
0
Голосов нет
Зеленая волна
0
Голосов нет
ФиТ
1
8%
Кентавр
1
8%
Максимум
0
Голосов нет
Микрокод
0
Голосов нет
Рет
2
17%
Салон 2116
6
50%
Санрайз
0
Голосов нет
Сфера
0
Голосов нет
Технология+
1
8%
М.Видео
0
Голосов нет
Эльдорадо
0
Голосов нет
Техносила
0
Голосов нет
Шанс
0
Голосов нет
Другой вариант
1
8%
 
Всего голосов : 12

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 16:05:58

SPY писал(а):Что вы думаете по этому поводу?

Ну цены уже не на все самые низкие,
две недели назад заметил, что монитор Samsung SM 730bf в санрайзе ~8600, а в фите аж ~8300! И сейчас, наверное, так! А флешки и железки в санрайсе пока дешевле!
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение BeteTest » 02 авг 2006, 16:10:20

OffTop
6. Популярные темы.
6.1. Для тем, число сообщений в которых превышает сотню, в том случае если дискуссия продолжает носить нормальный характер модератор может создать новую тему, для продолжения дискуссии, указав на нее ссылку и закрыв старую тему. С этого момента все новые сообщения должны появляться в новой теме.
BeteTest
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 02 авг 2006, 16:17:54

Spamer Killer писал(а):Ну, на крайний случай позови продавца за ворота покурить и пообщаться. Ну, обидели тебя, поставили шлейф или не предложили твоей заднице удобный стул, напиши в книгу жалоб

я что по вашему 18ти-25ти потсан? нет уж увольте…
у мну другие методы, более результативные..
Spamer Killer писал(а):Хочешь чтобы тебя уважали, скажи людям на что ты претендуешь

не в этой фмрме…

мне надоело …
продолжаейте без меня …
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 16:29:37

Pusher писал(а):http://www.antinix.narod.ru/

Ого) нихрена себе) Целый сайт против никса.
Гостевую книгу там довольно прикольно почитать.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение SheriFF » 02 авг 2006, 16:54:34

Goldberg писал(а):Ого) нихрена себе) Целый сайт против никса.

Никакого отношения этот сайт к НИКСу на Ленина не имеет…
Смотрим:
http://www.nix.ru/
http://www.nix.ru/dealers/howtofindus.html
А теперь внимание!
http://www.nix.ru/dealers/howtofindus.html?key=kus

А что у нас в опросе лидирует? И кому верить?Думаем.
SheriFF
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 16:59:01

На том сайте вообще говорится про конкретную точку в Москоу сити, про какой-то супермаркет Никс"а.

А с чего взял что ленина отношения не имеет? Просто потому что в дилерах не прописан?
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 авг 2006, 17:19:21

Гребеньков писал(а):ЧТД. Значит, от перевозки на вашем стандартном транспорте отваливаются шлейфы. Буду знать, что советовать юзеру, у которого в вашем компе винт полетит.

А с частным автотранспортом - в багажнике возили или в салоне?

Блин. В теме юмор поместил специальный анекдот для жителей форума.
Еще раз повторяю. Проверялся не наш стандартный транспорт (которым пользуются и другие фирмы города), соответствующий требованиям мелких грузовых перевозок и типовой личный транспорт (в том числе и иномарки последних моделей) и в кузове и в салоне. Проверялась возможность расстыковки разьемов при движении по дорогам горада с различным качеством покрытия. И такая возможность подтвердилась.
Смею Вас уверить, что правильно закрепленный при выключенном компе винт никуда не полетит. А вот принесенный к приятелю в кармане и подвешенный к шлейфу без крепления - весьма вероятно.
Дык вот. Мы осуществляем доставку и установку (ее осуществляет сервисный инженер на месте работы компа) компьютеров по городу бесплатно. При это никто не запрещает клиенту забрать и установить компьютер самому, забрать на своем транспорте комп и сервисного инженера, который его установит, использовать наш транспорт. Зачастую из -за большого количества доставок и загруженности транспорта инженеры осуществляют доставку на такси за счет фирмы.
Гребеньков писал(а):Тогда зачем ты эти примеры приводил? Чтобы твою фирму пожалели?

А я Вас провоцирую.

Spamer Killer писал(а):Весело с Вами. Читать буду в обяз форум. Пойду пиво пить. Пока.

А где ты пиво пьеш. Пойдем вместе поржем.
жаба писал(а):мне надоело …
продолжаейте без меня …

И мне на сегодня тоже.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 02 авг 2006, 17:44:06

kvaka писал(а):И мне на сегодня тоже.

сори, напоследок не могу не выразить своего восхищения лично Вами, как оппонентом и, думаю, весьма приятным человеком…
как грица - респект и уважуха ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 авг 2006, 17:48:31

жаба писал(а):сори, напоследок не могу не выразить своего восхищения лично Вами, как оппонентом и, думаю, весьма приятным человеком…
как грица - респект и уважуха

Взаимно.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 17:55:21

Goldberg писал(а):На том сайте вообще говорится про конкретную точку в Москоу сити, про какой-то супермаркет Никс"а.

А с чего взял что ленина отношения не имеет? Просто потому что в дилерах не прописан?


Да тут вообще надо бы призадуматься вот над чем. Никс на Ленина уже долго-долго ремонтируется… Почему бы это?
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 17:57:47

жаба пишет: подумал тока "да пашла ты нахер соска малолетняя, буду я перед тобой тут распинаца"

ну насчет малолетней это вы перегнули ей уже 25 а насчет ее компетенции она понимает по кондиционерам и вентиляции побольше всех остальных ксати она проэкты на Курскую АЭС делала а туда кого попало не пошлют а насчет тиса если все у вас нормально после установки их конторой кондиционера то вам просто повезло а то мы обычно переделываем после них. а если муржской шовинизм заедает то это уже другой вопрос
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 18:05:04

Goldberg писал(а):Почему?)

Сам посуди. Каждый день простоя магазина - это бабки. Судя по времени ремонта, там не до жиру. Хотя таблички весят что парни хотят "стать лучше для нас".
Но это личное ИМХО.
Есть еще одна непроверенная информация, но она скорее носит характер гипотезы человека, который мне ее сообщил. Поэтому проедем.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 авг 2006, 18:29:44

Goldberg писал(а):kvaka Spamer Killer Вы за одним айпишником умещаетесь нормально? Не тесно?)

Не тесо и благодоря Вам получил очередное подтверждение тому, что в Кентавре работают адекватные парни.
А теперь по сути.

8. Дополнительные правила для модераторов.

8.1. Нельзя использовать свои права в личных целях, для игр и развлечений, а также для решения личных конфликтов: модератор всегда должен относиться объективно ко всем участникам форума.

Штраф за оффтоп признаю. Где штраф за применение в отношении работников Кентавра выражений иплан, идиот. соска.

8.2. Нельзя нарушать любой из пунктов правил форума: модератор должен быть примером для поведения на форуме, а не ставить себя выше других.

Goldberg писал(а):Кентавровское хамство(с) заканчиваем). У нас тут не кентавр, а порядочный форум. Пишим по существу)


8.3. Нельзя запрещать пользователям обжаловать решение модератора путём обращения к администрации форума: модераторы, как и все люди, в сложных ситуациях тоже могут ошибаться.
8.4. Нельзя передавать в чужое использование или обнародывать любым способом личные данные участников форума, которые становятся доступны модераторам (IP-адреса, личные данные и т.д.).

Goldberg писал(а):kvaka Spamer Killer Вы за одним айпишником умещаетесь нормально? Не тесно?)


Это другой сотрудник фирмы. А что разные люди под одним айпишником не могут быть на форуме?

8.5. Нельзя применять различные санкции к пользователям, не аргументировав свои действия (в отредактированном сообщении или личной почтой): модератор должен уметь отвечать за свои поступки.

Вы были оштрафованы в форуме "Магазины и продукция" за сообщение в теме "Компьютерная фирма".
Где аргументы?

8.6. Модераторство - это не привилегия, а обязанность: модератор должен следить за порядком в своих разделах и своевременно прекращать разжигание конфликтов или любые другие нарушения правил форума, но вместе с тем действовать объективно и не "жестоко".

Налицо два "обьективных" действия.

Кроме того, Есть информация о том, что не все голоса фиксируются в голосовании.
Я в восхищении нашим модером.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 18:56:34

Вопрос про айпишники задал прочитав
"А где ты пиво пьеш. Пойдем вместе поржем."
Так как стало интересно насколько вы далеко от него находитесь чтоб тут спрашивать про пиво. Ни в коем случае не сомневался что под одним айпишником может сидеть несколько человек… ненене…

Ну а теперь по сути):

kvaka писал(а):8.1. Нельзя использовать свои права в личных целях, для игр и развлечений, а также для решения личных конфликтов: модератор всегда должен относиться объективно ко всем участникам форума.

И?
kvaka писал(а):Штраф за оффтоп признаю. Где штраф за применение в отношении работников Кентавра выражений иплан, идиот. соска.

Штраф обычно выдаю за грубое оскорбление участников форума а не сторонних лиц. За оскорбление сторонних лиц могу максимум предупреждение зделать).

kvaka писал(а):8.3. Нельзя запрещать пользователям обжаловать решение модератора путём обращения к администрации форума: модераторы, как и все люди, в сложных ситуациях тоже могут ошибаться.

И?
kvaka писал(а):8.4. Нельзя передавать в чужое использование или обнародывать любым способом личные данные участников форума, которые становятся доступны модераторам (IP-адреса, личные данные и т.д.).

Где обнародаванные айпишники?

kvaka писал(а):8.5. Нельзя применять различные санкции к пользователям, не аргументировав свои действия (в отредактированном сообщении или личной почтой): модератор должен уметь отвечать за свои поступки.

И?
kvaka писал(а):8.6. Модераторство - это не привилегия, а обязанность: модератор должен следить за порядком в своих разделах и своевременно прекращать разжигание конфликтов или любые другие нарушения правил форума, но вместе с тем действовать объективно и не "жестоко".

И?

Это другой сотрудник фирмы. А что разные люди под одним айпишником не могут быть на форуме?

Другой сотрудник держит более-менее себя в рамках правил. Берите с него пример.)

kvaka писал(а):Где аргументы?

Написано в отредактированном сообщении "Штраф за оффтоп", конкретно вот за эту месагу
kvaka писал(а):"Интересно, что бы по этому поводу сказал старина Фрейд?
Жаль, что в ветке Наука нет темы Психология, а заводить лом."


И вообще что это за чудиво? Если сами же и написали :
kvaka писал(а):Штраф за оффтоп признаю.


????

А где использование соответствующего оффтопу тега в последней месаге?

Нее так дело не пойдет…
А теперь докажите что это не оффтоп и не обсуждение действий администрации. И расскажите где это вы увидели модераторов?
Иначе штраф за то и за другое ]:->
Ответ пишите в личку конечно же, а не здесь… Или мне потом за вами тему разгребать предлогаете? Ну так расчищу тему от ваших нарушений, но за заслуженные штрафы тока).

Еще раз грю, здесь мы пишим по сабжу, а не про Зигмундов Фрейдов с психологией и не про модераторов, которых я тут не видел)).
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 02 авг 2006, 19:39:26

yura писал(а):жаба пишет: подумал тока "да пашла ты нахер соска малолетняя, буду я перед тобой тут распинаца"

kvaka писал(а):Где штраф за применение в отношении работников Кентавра выражений иплан, идиот. соска.

я признаю свое недостойное поведение и приношу свои извинения Виктории …
в связи с чем, руководствуясь п.8.2 Правил форума прошу снять меня с должности модератора в разделе Политика …

зытот пост поправил
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 авг 2006, 20:07:25

Ну давай по порядку.
8.1. С моим появлением на форуме активность резко возрасла. Тем более, что я сразу заявился работником Кентавра. В отличии от остальных шифрующихся мой Ник был неразрывно связан с Кентавром и любые хамские высказывания в адрес Кентавра адресовались мне. (Что, если внимательно почитать форум, признавалось некоторыми участниками) И не о каких третьих лицах речи тут быть не может! Оскорбляется страна-оскорбляется каждый ее гражданин. Оскарбляется нация - оскорбляется кахдый ее представитель. Оскорбляется фирма - оскорбляются все ее сотрудники.
Между прочим, то что признано Вами оффтопом с моей стороны просто безобидная шутка в адрес оффтопа того, кому она предназначалась.
Ну, а в конце концов хотя бы предыпреждения кто либо получил?
8.2. Вы почему то в ответе пропустили.
8.3. Не знаю почему, но ничего не могу обжаловать. Личные сообщения могу посылать только тем, кто их присылал мне первым. Выдает , что я незарегестрирован. Может быть это и мой косяк, но на других форумах с подобной проблемой не сталкивался.
8.4. Где обнародаванные айпишники? А зачем они. Вы обнародывали информацию недоступную рядовому пользователю.
8.5. И? За что я всетаки был оштрафован?
8.6. Советую посмотреть, как работают модеры ни флуда, ни собаченнья
/www.all-kursk.ru/foruindex.php?s=6322ac3ad56897c4494221a52e324eba&showtopic=98

А ничего доказывать не собираюсь У тебя стои значек администратора.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 23:12:19

kvaka писал(а):Термин "товар в пути" означает, что какойто товар перемешен….
За пол цены? Вот Вы и попали с нашими отстойными кентавровскими менеджерами. Да они так Вас любят, что готовы оплачивать половину стоимости приобретаемого Вами товара из своего кармана.

Представляете, нлиюы они каждый раз оплачивали из своего кармана, думаю, насколько тупыми они бы не были, но до них юы дошло, что они в минусе, а не я….все-таки наверное, кто-то другой платит, а не они. Или у них зарплаты такие, что они не замечают таких подарков с их стороны?))смешно вы попытались разъяснить ситуацию..ну ды ладно.
kvaka писал(а):Насчет самодеятельности. Не мы это придумали. Еще раз советую заглянуть
в брендовые компы.

Не знаю, как сейчас, но лет 6 тому назад, Формозовский (не настаиваю, что это сверх брэнд, но все же) собранный комп у друга - действительно летал на ура, никаких сбоев и глюков, наработка 2 года, и он оставался все еще на высоком уровне. Внутри же - инчего заклеенного, залитого, забитого и т.д. только пару бум.наклеек с надписью ФОРМОЗА, но не в местах соединения, а так, для красоты.
Еще, по обслуживанию, зашел на днях, как многие любяь, поглазеть)..Не обнаружил в торговом зале никого, думаю, ладно, возьму прайс, предется самому, копаться, напрягать зрение и искать чо есть, аха,….не тут то было, прайсов хренушки…но слава я.ца - вышел менеджер, и довольный говорот: а працсов нету))), и типа, а вам что-нить подсказать,я от него не дождлся, т.к. он типа проходящего поезда…мимо прокурсировал, видимо покурить:).
kvaka писал(а):...(я не нашел, на какой странице ..но там чета про пьяных аленей с процом и гнутыми ногами…

Вообшем, про гарантийный ремонт и замену…Опять же, у друга, (это те, кого я не успел отговорить от пользования вашим салоном, или кто сначала купит, а потом спрашивает совета) Вообщем, малый купил сидюк, лж 52 скорости…он спустя два дня взорвался с диском внутри..по гарантии послали нафиг,(естественно иво, а не меня),поскольку друх при бабосах, не долга думая, там же покупает ышо адин сидюк, не поверите, той жешь фирмы ЛЖ и тожа 52 скорасти….тамошние менеджеры, смагли убедить чела, что это он сам виноват и иво некачественные пиратские диски, которые портятся внутри привода…воопщем, прошло чуть больше времени, в рацоне 4х дней, он опять врывается, чуть не навредиф орагнизму челавека, а именна глазам, т.к. другой сасед сидевший на диване, еле вернулся от летящей передней панельки сидюка и сердцевины с лазером которая… поход в кентавр с новой порцией денех, и немнога паумнеф - вылился в купленный сидюх, но другой фирмы, асусссс…который отработал на ура не меньше года, тощна, а тм эра пишущих пошла,но эт. другая история).
ХЫ. эти диски аторые взарвались, да этава юзались не одним члом, т.к. это были игрушки, без явных царапин и трещин..наскока я слышал, а именна читал когда-то, что серия сидюкоф лж была с хренова отрегулированной скоростью, вот они и взрывались. Но , кентавру тада повезло, что им Денежный чел достался., как ща можно называть "ЛОХ".
На этом, думаю примеров и от дальнейших споров и доказательст укланюсь, т.к. тут уже выжать то больше и нечего, на мой взшялд, моих примеров, достаточно, чтобы отказаться иметь дело с данной фирмой.
Spamer Killer писал(а):Парни. Читаю и улыбаюсь. Ну, обидели тебя, поставили шлейф или не предложили твоей заднице удобный стул, напиши в книгу жалоб - это как минимум. Потребуй встречи с генеральным директором - два.
Не надо быть терпилами. Хочешь чтобы тебя уважали, скажи людям на что ты претендуешь.

Терпила - эт не в этом примере надо приводить, Когда есть довольно большая свобода выбора среди комповых фирм и по обслуживанию, да я лучше жороже заплачу, но чтобы мне и стул под сраку принесли….А если действительно уж в никуда нахамят, тогда найдем и ген директора и с тем кто нахамил поговорим, но в данном вопросе, я больше ся пофигистом буду считать, до поры до времени.Пусть кантора подстраивается под клиентов, а не клиенты под нее, законы рынка, ща такие, а мож и были всегда.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 03 авг 2006, 00:39:32

Flux-Off писал(а):Пусть кантора подстраивается под клиентов, а не клиенты под нее

апсолютно верно… лично я ни для кого не собираюсь быть ни воспитателем, ни няней (кстати за собцтвенные же денюжки), окромя крестника, дочки и племяша…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение SheriFF » 03 авг 2006, 01:44:18

Goldberg писал(а):А с чего взял что ленина отношения не имеет? Просто потому что в дилерах не прописан?

Да. Если бы был дилером, то первым в списке был. Да и помню я что НИКС на Ленина исконно курский. Так что это деза :)
SheriFF
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 09:25:15

Flux-Off писал(а):Вообшем, про гарантийный ремонт и замену…Опять же, у друга, (это те, кого я не успел отговорить от пользования вашим салоном, или кто сначала купит, а потом спрашивает совета) Вообщем, малый купил сидюк, лж 52 скорости…он спустя два дня взорвался с диском внутри..по гарантии послали нафиг,(естественно иво, а не меня),поскольку друх при бабосах, не долга думая, там же покупает ышо адин сидюк, не поверите, той жешь фирмы ЛЖ и тожа 52 скорасти…….

Здесь нет противоречий. Думаю ты слышал и о IBM, и о Samsung в свое время. Винить продающую фирму в том, что некоторое железо дохнет партиями, из-за того что какой-нть узкоглазый парень Мань Чао начудил при разработке железки, сэкономив себе на 2 горсти риса, по-моему, не совсем корректно. Тем паче, что многие интелектуальные парни идут к нам с распечатками из интернет и говорят: "Нам вот это… Мы читали, что это клево… Хотим".

Flux-Off писал(а):ХЫ. эти диски аторые взарвались, да этава юзались не одним члом, т.к. это были игрушки, без явных царапин и трещин..наскока я слышал, а именна читал когда-то, что серия сидюкоф лж была с хренова отрегулированной скоростью, вот они и взрывались. Но , кентавру тада повезло, что им Денежный чел достался., как ща можно называть "ЛОХ".
На этом, думаю примеров и от дальнейших споров и доказательст укланюсь, т.к. тут уже выжать то больше и нечего, на мой взшялд, моих примеров, достаточно, чтобы отказаться иметь дело с данной фирмой.

Смотри выше.

И еще хочется добавить. Что клиент всегда прав, написано много книг, как, впрочем, и книг об обратной точке зрения.
По моему мнению, клиент должен быть удовлетворен, а это не то же самое, что ВСЕГДА прав, согласись?
Дело в том, что я могу привести массу примеров и по другим компьютерным фирмам города Курска. Как положительных, так и отрицательных. Мы разные! По составу, по опыту, по стилю и т.п.
Но есть то, что нас сближает! Думаю, ни менеджер Салона 2116, ни Микрокода, ни Фита, ни Кентавра не получает удовольствия от работы, общаясь с клиентом, который только что накурился шмали или не потрудился почистить зубы и принять душ, чтобы запах перегара и 3-х дневного пота не мешал менеджеру думать об удовлетворении клиента, а не о том, чтобы этот клиент поскорее оставил его в покое.
В настоящий момент благодаря Вымпелам "Клиент всегда прав" люди начинают считать, что хамить, безобразно себя вести им позволено только по причине того, что он КЛИЕНТ. То есть пусть меня начальник на своей работе чистит, но я уж отыграюсь на том, кто мне не может сказать: "Пожалуйста, покиньте наше помещение. Вы не в себе."
Я думаю, что не за горами то время, когда в компьютерных организациях города появится BLACKLIST (может уже и сейчас есть у некоторых, но я имею в виду ОБЩИЙ BLACKLIST). Потому что бывают люди, которые хотят получить качество и сервис, а есть те, кто хочет вылить грязь на любого кто попался. И в этом случае неважно, Кентавр это, Салон 2116, Микрокод и т.п.

Flux-Off писал(а):Терпила - эт не в этом примере надо приводить, Когда есть довольно большая свобода выбора среди комповых фирм и по обслуживанию, да я лучше жороже заплачу, но чтобы мне и стул под сраку принесли….
А если действительно уж в никуда нахамят, тогда найдем и ген директора и с тем кто нахамил поговорим, но в данном вопросе, я больше ся пофигистом буду считать, до поры до времени.

Flex, пофигсты это те, кто идет и покупает в другой конторе, если его обидели. И не тратит время на изливание желчи и грязи в форумах.
Если же ты тут отстаиваешь свою точку зрения, то смею предположить, что все-таки ты что-то хочешь изменить. Вот только что, непонятно.
Если хочешь, чтобы у нас не было клиентов, то это уже попахивает действительно злопыхательством.
Если хочешь, чтобы изменили формат работы, то милости прошу. В 10 строках сжато и без матов. Это называется конструктивный подход.
А уж ежели ты печешься о людях, а я думаю так и есть, то самым правильным будет дать нам пищу для ума. Поинтересоваться у менеджера который хамит, как его фамилия, позвонить либо лично подойти к руководящему составу компании и указать на недостатки текущей работы. Это очень просто. Я согласен, что иногда не хочется тратить время. Но это наша личная Просьба. Именно просьба. Потому что мы действительно хотим быть лучше. Лучше для тебя, Flex, твоих друзей и знакомых.

Flux-Off писал(а):Пусть кантора подстраивается под клиентов, а не клиенты под нее, законы рынка, ща такие, а мож и были всегда.

См. выше.
Человеком надо быть всегда. Это тебе любой скажет. Таких и зона не ломает, и люди к ним тянутся.
А о нашей компании скажу тебе вот что. Мы готовы подстраиватся под клиентов. Клиентов, которые уважают нас, клиентов которые понимают, что бывают досадные промахи. На ошибках учатся! Но под тех, кто считает человека мусором и бесправным - однозначно нет. Наш генеральный директор очень строгий мужик. Но строг он не только к подчиненным, но и к себе, а также к тем, кто пытается необоснованно оскорбить его подчиненных. Поэтому, Flex. Решать тебе. Всегда нужно определить вначале: чего именно хочется. После действовать.
Удачи тебе. Думаю, что в жизни ты нормальный чел.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 авг 2006, 09:43:36

OffTop
BeteTest писал(а):OffTop
6. Популярные темы.
6.1. Для тем, число сообщений в которых превышает сотню, в том случае если дискуссия продолжает носить нормальный характер модератор может создать новую тему, для продолжения дискуссии, указав на нее ссылку и закрыв старую тему. С этого момента все новые сообщения должны появляться в новой теме.

Есть два предложения.
1. Создать новыю тему "Песочница"*HOHO*, куда переносить флуд и детский лепет. (в том числе и мой)
2. Создать новую тему "Ату! Кентавр, Ату!". В этом случае зеркало темы попробуем разместить и на своем сайте (правда пока еще не вполне доделанном). Пусть народ развлекается.
Но только при этом Мы создадим в правилах пункт, по которому будем иметь право публиковать личные данные (ФИО, возраст, место работы (учебы) и пр. наиболее отличившихся участников, а еще лучше всего всех. Куда честнее вести диалог открыто, а не тявкать (извиняюсь) шифруясь за Никами.



Goldberg писал(а):Pusher пишет:http://www.antinix.narod.ru/

Ого) нихрена себе) Целый сайт против никса.
Гостевую книгу там довольно прикольно почитать.

Справка.
НИКС, о котором идет на указанном сайте речь никакого отношения к Курскому НИКС+ (к динамично развивающейся, солидной и уважаемой фирме региона).
Московский НИКС - один из крупнейших оптовых поставщиков компьютерной техники на Российский рынок.
Многие Курские фирмы с ними работают. (Кентавр раньше работал, сейчас нет).
На сайте идет речь об их розничных магазинапх, где торгуют кстати отнюдь не по оптовым ценам.
Ссылка дана скорее всего, чтобы пример как можно заработать деньги в Москве и других крупных городах. Тот факт что один антиниксовский сайт ими выкуплен - это подтверждает. Подобные случаи не единичны и не только на компьютерном рынке.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 03 авг 2006, 10:57:33

kvaka писал(а):Но только при этом Мы создадим в правилах пункт, по которому будем иметь право публиковать личные данные

категорически против !!! хотя бы вот по этой причине:
Spamer Killer писал(а):Я думаю, что не за горами то время, когда в компьютерных организациях города появится BLACKLIST (может уже и сейчас есть у некоторых, но я имею в виду ОБЩИЙ BLACKLIST).

не стоит идти на поводу у кентавра и способствовать в потенцыальном (пусть и не прямом) преследовании неугодных им лиц …
ваще неизвесно в каких целях эти данные могут использоваца..

кроме того, слова: "Мы создадим в правилах пункт" попахивают экспансией…
МЫ, кто это мы? это прецтавители кентавра? или замаскированная под юзеров группа ево сотрудников-"мстителей"..
а это: МЫ БУДЕМ ИМЕТЬ ПРАВО… ну ни в какие ворота.. уже почти хозяева тут..
на нашем форуме участие юзеров даже не подразумеваеца как в редактировании правил так и в формировании органов управления..
у нас тут авторитаризм, хоть и мягкий… и я за то чтобы блюсти этот основополагающий принцып, у нас свои порядки, они должны остваца незыблемыми, а почитать чужые "Уставы" мы могем и на экскурсии… так для сведения…

кроме того, тема "песочница" - разве это не узаконенное оскорбление участников? разве это не дисккриминацыя по возрастному признаку или уровню развития?
да самая шо ни наесть прямая… ]:->

касаемо темы - "Ату кентавр", тоже щитаю перебором…
им и так слишком много внимания уделили тут, причом апсолютно бесплатно…
у них есть свой сайт, пусть там шо хотят то и творят…
а не приклеиваюца к популярности нашего ресурса нахалявку !!!

ахтунг короче…

зы/мое мнение конешно 10е… ща начнеца - да пошолты, не слушайте ево… он ваще тока шо накосячил… пусть гутарят (чуть не сказал поро лай) …
Вам решать, ув.Администрацыя, брать мой бред во внимание или нед, но просю учесть, что абсолютно точно также прореагировалбы на аналогичное предложение, независимо от кого оно прозвучало, кентавр-некентавр… сами понимаете, дело не в этом…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 авг 2006, 12:30:58

жаба писал(а):не стоит идти на поводу у кентавра и способствовать в потенцыальном (пусть и не прямом) преследовании неугодных им лиц …
ваще неизвесно в каких целях эти данные могут использоваца..
кроме того, слова: "Мы создадим в правилах пункт" попахивают экспансией… МЫ, кто это мы? это прецтавители кентавра? или замаскированная под юзеров группа ево "сотрудников"
на нашем форуме… участие юзеров даже не подразумеваеца как в редактировании правил так и в формировании органов управления.. у нас тут авторитаризм, хоть и мягкий…
у них есть свой сайт, пусть там шо хотят то и творят…

А никто никого преследовать не собирается.
Например с тобой мне интересно дискутировать
Хотел поставить тебе несколько + в карму, но потом решил вобще в карму никому не лезть, т.к. являюсь не обычным юзером (клиентом какой либо из компьютерных фирм), а представителем фирмы.
Поэтому не всегда подсознательно могу быть объективным.
Но этот пост обращен не только к тебе лично.
В предложении (а это пока лишь всего лишь предложение для обсуждения) речь идет именно о нашем Кентавровском сайте, где мы вольны создавать любые правила и творить чего хотим. Какая тут может быть экспансия.
Наши сотрудники сегодня получили рекомендации особо не светиться на форуме и тем более не лезть в голосование.
Нас интересует обьективная информация, а не сотня голосов работников Кентавра и его филиалов.
Опыт последних дней на этом форуме показал, что скандал - прекрасный способ раскрутки сайта. Причем прошу обратить внимание, что я (как представитель Кентавра) находился в состоянии активной обороны (повторяю обороны) и атаковали меня (Кентавр) численно превосходящие аппоненты.
Маркетинг - это война. Война за клиента! И против тех, кто этих клиентов у нас уводит под маской "клиента". Это не относиться к нашим клиентам нарвавшимся на косяки наших сотрудников. Мы продолжаем их считать хоть и трудными, но потенциальными клиентами и благодарны за критику.
Увы парни. Вы напали первые.
Я старался корректно отвечать на вопросы в отличие от многих постов оппонентов. Советую внимательно и обьективно перечитать все посты.
Долго в обороне сидеть не собираемся.
Почему же пугает наша пусть даже пока теоретическая возиможность перейти от активной обороны в наступление.
Или мы на это мы не имеем права?
Да. В Кентавре работает всего пятеро "Черных аистов", знающих о реальных боевых действиях не по Контре. Никто ни в кого стрелять не собирается.
Война идет информационными методами, хотя законы войны едины.
Еше раз повторяю. Не мы напали первыми. Как врагов (котрых рвут зубами) не воспринитмаем. Скорее, как достойного противника, у которого многому можно научиться.
При этом Вы в праве воспринимать нас как угодно. Хоть врагами, хоть противниками, хоть кентавровскими хамами. Вы защищаете свою позицию. Мы свою.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 13:10:09

Spamer Killer писал(а):Парни. Читаю и улыбаюсь. Ну, обидели тебя, поставили шлейф или не предложили твоей заднице удобный стул, напиши в книгу жалоб - это как минимум. Потребуй встречи с генеральным директором - два. Как показывает мой опыт не все генеральные директора наглые жирные мешки с деньгами. Попадаются очень вменяемые мужики, которые пускай и не выгонят прокосячившегося сотрудника, но благословление сделают, чтоб не зазнавался. Ну, на крайний случай позови продавца за ворота покурить и пообщаться.

Понимаешь, саффок уже 15 лет как кончился. Это мне сейчас делать нечего, я на форуме флеймерством развлекаюсь (а нафига ж ещё форумы нужны?). А так - чтобы я тратил своё время и нервы на писанину в жалобной книге, разборки с директором и т.д.? да ни хрена. я просто в этой фирме появляться не буду. Благо других вагон и маленькая тележка. И знакомым своим отсоветую.

Рынок :)
kvaka писал(а):А с частным автотранспортом - в багажнике возили или в салоне?
Проверялся не наш стандартный транспорт (которым пользуются и другие фирмы города), соответствующий требованиям мелких грузовых перевозок и типовой личный транспорт (в том числе и иномарки последних моделей) и в кузове и в салоне. Проверялась возможность расстыковки разьемов при движении по дорогам горада с различным качеством покрытия. И такая возможность подтвердилась.

И вы боретесь со СЛЕДСТВИЕМ. А надо бороться с ПРИЧИНОЙ, коей является несоответствие условий перевозки особенностям товара.
kvaka писал(а):Смею Вас уверить, что правильно закрепленный при выключенном компе винт никуда не полетит. А вот принесенный к приятелю в кармане и подвешенный к шлейфу без крепления - весьма вероятно.

Под "полетит" я имею в виду не физическое перемещение в пространстве. А возможность поломок от тряски и ударов.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 13:27:19

Ну хватит, тема превратилась в чёрти что. Кентавр и всё что с ним связано теперь обсуждайте здесь topic.php?forum=6&topic=6.Эх хорошая тема была… Ни флейма, ни оффтопов. Юзеры делились мнениями о фирмах, как и проосил афтар, и был порядок. А теперь это рассадник флейма.]:->
Временно закрыто. Осваивайтесь в новой теме.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]