Компьютерная фирма

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Какой компьютерной фирме города Курска отдаете предпочтение?

Айленд
0
Голосов нет
Антарес
0
Голосов нет
Зеленая волна
0
Голосов нет
ФиТ
1
8%
Кентавр
1
8%
Максимум
0
Голосов нет
Микрокод
0
Голосов нет
Рет
2
17%
Салон 2116
6
50%
Санрайз
0
Голосов нет
Сфера
0
Голосов нет
Технология+
1
8%
М.Видео
0
Голосов нет
Эльдорадо
0
Голосов нет
Техносила
0
Голосов нет
Шанс
0
Голосов нет
Другой вариант
1
8%
 
Всего голосов : 12

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 15:13:56

kvaka писал(а):Вау! Вы тоже приняли это на свой счет?

Я лишь констатирую факт. Когда я последний раз что-то хотел купить в Кентавре, мне ваши продавцы ответили в похожем духе.
kvaka писал(а):Признаком такой личности является НЕ КОНСТРУКТИВНАЯ критика того, что делают окружающие.*HOHO*

А читать выше по форуму не пробовал? Конструктива там вполне достаточно. Хотя бы насчёт того, что вместо заклеивания разьёмов неплохо бы изменить способ транспортировки. Ибо там где шлейфы вылетают от тряски, та же тряска может и винты нафиг поубивать.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 авг 2006, 15:32:54

Гребеньков писал(а):Хотя бы насчёт того, что вместо заклеивания разьёмов

А в Вашем компе разьемы заклеены? Или Вам мешают разъемы заклеенные у других?
Наши водители доставляют все нормально. Но есть люди, которые это предпочитают делать сами.
Недавно был такой случай. Клиент привез машину на апгрейд. Машину не нашу. Никто ему ничего не обклеевал. Проверили - работает. Через час он привозит ее назад - не раьотает. Открыли - разъемы ушли. Сделали и дали рекомендацию не возить его в колсяске мотоцикла. (Он живет возле к/т Восток)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 15:48:06

Кентавровское хамство(с) заканчиваем). У нас тут не кентавр, а порядочный форум. Пишим по существу)
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 авг 2006, 15:57:42

*HOHO*
Goldberg писал(а):Кентавровское хамство(с) заканчиваем). У нас тут не кентавр, а порядочный форум. Пишим по существу)

Кстати о КЕНТАВРЕ, как мифологическом персонаже.
Характеристика.
БЛАГОРОДНЫЕ, НО РАЗНУЗДАННЫЕ ТИПЫ.
Хамство действительно надо прекращать, тем более, что присутствует не только кентавровское. Наконец то модеры это отметили.

P.S. А тема то самая популярная в разделе!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 16:06:42

kvaka писал(а):А в Вашем компе разьемы заклеены? Или Вам мешают разъемы заклеенные у других?

В моём - нет. Я свой комп сам собирал, такая мысль мне как-то в голову не пришла. В компах других (в кои мне приходится время от времени лазить) - мешают.
kvaka писал(а):Наши водители доставляют все нормально. Но есть люди, которые это предпочитают делать сами.

Может эта, объяснять клиентам надо, как с техникой обращаться? А если кому-нибудь придёт комп до дома доставлять, пиная его как футбольный мячик, что тогда заклеивать будете?

Кроме того, ты тут писал, что вы проверку на выпадение разъёмов выполняли, моделируя условия вашей доставки. А не мотоциклетной коляски.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 авг 2006, 20:20:27

Гребеньков писал(а):Кроме того, ты тут писал, что вы проверку на выпадение разъёмов выполняли, моделируя условия вашей доставки. А не мотоциклетной коляски.

Может выразился не совсем точно, но мы выполняли не проверку нашей доставки, а возможность и вероятность выхода из строя изделия (и не только нашего) в процессе доставки по городу. Это сейчас у нас с дорогами стало получше, а пару лет назад это была песня. Это была не прихоть, а нелбходимость.
Во первых. Вроде ты писал, (извини, что на ты - ранузданный я тип и мне 50 лет) что занимаешся юридическими вопросами. И покупатель всегда прав. Конечно он всегда прав, но это лозунг, а не юридическая категория.
Участились случаи:
Покупается комп. Покупателю демонстрируется его работоспособность.А дома он не работает. Истеричная мама (обычно) или крутой папа (реже) на следующий день врываются на фирму. Метают громы и молнии. Грозят всем чем угодно от сглаза, до генсека ООН. Пинают ногами купленный комп с криками ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ! (естественно уже без пенопласта - выкинут, как мусор, занимающий лишнее место дома.
Смотрим, поправляем, включаем - работает. Но клиент уже на "боевом курсе" (в авиации например под "боевым курсом" - командой подаваемой штурманом или оператором вооружения, понимается невозможность изменения летчиком параметров полета, пока не поизведено прицеливание и пуск (сброс), не смотря на зенитный огонь или атаки истребителей противника). Хорошо, когда клиент вменяемый и понимает, что проблема яйца выеденного не стоит. Но он уже пошумел. Фрагменты скандала слышали другие клиенты (горячие, теплые. холодные) - часть из них ушло. То, что они ушли на не может не волновать.
Вторая часть ничего не хочет слышать кроме возврата денег. Она их получает. Естественно им тоже нужна публика для самооправдания. но, почему то через некоторое время возвращается назад (потупив глаза).
Дела доводимые до суда просто анекдотичны.
Например. (Дело было до открытия нашего филиала в Осколе).
На фирму приходит повестка на суд в Оскол. Суть иска состояла в том, что житель Оскола проходя мимо Кентавра в Курске решил прикупить процессор с просверленной в нем дыркой.
Прикупил при свидетеле (друге). Упоковку в кармане носить было не удобно. Проц в кармане был без упаковки. Через пару часов он вернулся и потребовал замены проца по причине помятых ножек.
Ну ранузданные мы типы. Ну кто бы его не послал, тем более , что с другом они еле на ногах стояли.
- Ну мы Вам покажем. Мы учимся на юридическом.
Далее из иска. (А он был подан в Осколе и пришлось туда ездить)
Сервисный инженер вынул сверло и сделал дырку в процессоре (в крениевой пластине - это мое добавление). Коий процессор с дырой в 5 мм представлен суду в качестве вещьдока.
Мы конечно разнузданные типы. но у нас нет свел с алмазными насадками, чтобы сверлить кремний.
Вобще же в архиве нашего сервиса есть уникальные фотки. Клиент требовал замены гарантийной материнки, на которую его друг постаил более мошьный кулер на проц, зацепив его на мать саморезами. Че то я увлекся.

Во вторых. ( Это в продолжегние транспортных испытаний)
Один из производителей федеральных брендов довольно серьезно уговаривал продвигать через нас их компы. Закупили часть. Сделали контрольную разборку. Оказалось (к нашему немалому удивлению), что собираем лучше. Покатали по ухабам. Отправили отчет. Теперь этот бреннд можно найти в Эльдорадо и Техносиле (Шанс не трогаю - они мне нравяться, но это мое субъективное мнение).
Опять же субьективное мнение. Лучший Россиский бренд - это Аквариус.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 01 авг 2006, 20:25:28

Goldberg писал(а):Пишим по существу)

по существу, так по существу…
эх мамуля дорогая…. роди мя обратно, не дойду жывым до дома, завалят гденить в подворотне…. *FOCUS*
Гребеньков писал(а):Интересно, что вы делаете при ревизиях?

а их ваще хоть кто нить када нить проверял?
ну кроме ИФНС ессно
поясню - ИФНС пасут тока полноту и своевременность уплаты налогов/сборов…
права потребителей там и рядом не валялись, не говоря о том чтобы склад перещитывать…
более тово, все небось оформлено на каую нить девочку-индивидуальную предпринимательницу стоящую на вмененке, с которой и взять то нечива коснись что..
у ребят в трудовых книжках небось какой-нить дочерне-дилерцкий "ООО кентавр-супер-плюс" записан, у которово на балансе тока вошь на аркане числица, а 2 раза в месяц типа по договору поручения или агенцкому соглашенью от "ЗАО кентавр-квадро-косинус" проходит денюжка тютелька-в-тютельку на зарплату и на отчисления в фонды и ндфл…
(ну шоб по 3й группе очередности платежей, шоб на исполнительные листы, которые по 4й, ничо не оставалось)
офис, судя по качеству мегаэкономичного ремонта фасада, в аренду у муницыпалитета взяли… из имущества - тока ободранные столы и товар в оборотена складе, который неизвесно кому пренадлежыт…
да и от нево разве что-то останеца када приставы придут? столы тока… 8-) и перожок!!!

в гарантийниках и товарниках я так и не понел хто ваще продавцом выступает =-O по аватаре вроде кентавр, по печати и ИННну - опять какой-то оч индивидуально-предприимчивыйчасто-меняющийся фроляйн…
у которой как у латыша - пелотка да душа….

кстати вы ее в глаза хоть видели? и где искать собераетесь?
а правила оформления искового заявления по ГПК четали? дык они требуют указания места-жытельцтва гражданина-ответчика… бугага

ну лан, путь пробили вы эту пелотку, которая если явица по повестке, вылупит свои заплаканные очи:
"а я собсно вам ничо и не продавала, а пичать у мну украли 2 года назад и подпесь тож не моя…… я тут сисястой сикритуткой по гражданско-правовому договору работаю, кофу вот душечке-дирехтору "талис-мега-минуса" заваривайу и ваще сиротинушка йа круглая с четырьмя тройняшками на шее… и на сохранение завтра ложуся вот…
муж-скотина алименты не плотить, сосед-алкаш сверху заливает, децкие не получаю, проезд и комуналка дорожает, ааааа бедная я нищасная… ууу сволочииии! с жиру компутеры покупают, а мне дитев кормить нечем"

судьиха посмотрит - о ёпт! и прада…
финал таков: Именем Российской Федерацыи - падонки вы грязные, ничо светово неосталось….. ну развеж мона хронически-беременную сироту обежать (в резолютивке) и хренак-с определеньице о прекращении дела ввиду ненадлежщности бедолаги-ответчицы…

так наковож всеже наежжать-то када не дай бог коснеца? =-O
я без понятия если чесно… *TIRED*

кстати по подобной схеме работает и салон и фит…
вот тока у Микрокода и у Рэта все по чесному оформлено - ООО Микрокод/РЭТ, ИНН и адрес такойта… все пучком… и в квиточке на аватаре и в печати.. (с остальными просто не сталкивался, не знаю как оформляют)

ну хорошо, пусть через ОБЭП, путем отбивания в застенках манагерских почек, всеже удасца доказать 165ю… (в чом я оч сильно сумлеваюсь, поскоку чую - не зря они с убопом якшаюца-корефаняца*TIRED*)
спустя примерно годик слецтвия-дознания, судов-пересудов получаем исполнительный лист, радостно тащим к приставу вместе с могарычом… через месячишко он приходит к нашей пелотке на хаус… а оказываеца шо она никакая и не сирота… хаус-тётин, джыппер-дядин, комп-падружкин, вклады-тройняшкины, золотобрульянты-собачки пекинезовы…
все песец…
и гдето так ещо через полгодика сидим втыкаем в постановленьице о прекращении исполнительного производства ввиду невозможности взыскания, мучительно пытаясь вникнуть в трагизм происходящего….
ацкий ужос берет как прецтавлю… =-O
kvaka писал(а):А вобще, на компьютерном рынке города в ближайшее время начнуться важные события. Когда заметите - поговорим

улыбнуло, надеюсь имелась ввиду не покраска фасада?
или наконецто решились перожок продать? *TIRED*
ребят, да сожгите вы ево…
ради бога, заберите хоть к себе на тренировки вместо БэТэРа, глаза-б мои на эту страсть не глидели…
тока для вас продаю гарную точилу…
не ход а сказка…
винтыматеринки можно ваще без коробок прямо на полу россыпухой возить… во :
Изображение
96й год…. таёта, дизель, полный привод, автомат, "умный" диференцыал, прада правый руль, но всево лишь 9800…
kvaka писал(а):Это сейчас у нас с дорогами стало получше, а пару лет назад это была песня. … Участились случаи…. Покупателю демонстрируется его работоспособность. А дома он не работает

сори, а когда участились то? щас или пару лет назад? *TIRED*
kvaka писал(а):P.S. А тема то самая популярная в разделе!

тезка, при всем моем к вам уважении - "не нужна нам такая демократия, как в Ираке" (с) ВВ Путен на саммите…. *TIRED*
Гребеньков писал(а):это то, что "недоставили" в компы чайникам

ааа… Изображение, ну зочем жэ вы травите…
не напоминайте больше про это!!!
где мой шлейфик?
ыыы…
верните мне мой шлееейфик от сидирома к звуковууухе… Изображение
ево для меня купииили…:(:(:(
ыыы… я ещо и чайник оказываеца…]:-> , ыыы…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 21:02:09

жаба писал(а):все по чесному оформлено - ООО Микрокод

Ну там сразу виден серьезный подход к делу, порядочные, чесные люди, гуд персонал. Всигда делаю там апгрейд, с 1998 года (када прекупил кампутер). Пазитивная кантора вопщем.
Некатарым пример бы брать… Небудем показывать пальцами) И так понятно…)

З.Ы. Жаба респект, как всегда интересно почитать).
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 авг 2006, 07:46:58

[quote="жаба"][/quote]
Так держать! Ату Кентавр, ату!
Благодарю ВСЕХ участников форума. Публике нравиться и это самое главное.
В анкетах покупателей за вчерашний день, как источник информации о фирме указан наш форум.
Надо пойти потребовать премию у начальства, за открытие нового рекламоносителя.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 08:49:30

kvaka писал(а):В анкетах покупателей за вчерашний день, как источник информации о фирме указан наш форум.

Угу. Я вчера тоже купил все в кентавре, и покупать буду теперь только у вас.*HOHO*
Кошмар такой приснился))
Не заливайте…*ROFL*
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 авг 2006, 08:59:54

Toe Jam писал(а):Кошмар такой приснился

Интересно, что бы по этому поводу сказал старина Фрейд?
Жаль, что в ветке Наука нет темы Психология, а заводить лом.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 09:16:33

Наверно самый нормальный салон который есть, это РеТ.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение жаба » 02 авг 2006, 10:04:57

kvaka писал(а):Так держать! Ату Кентавр, ату!

2 блока красного Мальборро и стираю ВСЕ свои посты в этой теме 8-)
4 блока в месяц и продолжаю создавать вам рекламу…
сори шутка
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 авг 2006, 10:09:21

жаба писал(а):где мой шлейфик?
ыыы…
верните мне мой шлееейфик от сидирома к звуковууухе…
ево для меня купииили…
ыыы… я ещо и чайник оказываеца… , ыыы…

Ну ты даешь тезка!
Ты чего, сидишь на 98 Винде? Там этот шлейфик работает.
В более поздних Виндах звук идет совсем по другому каналу.
Потому и не ставится. Но если нужно - спрашивайте, один фиг мы их выкидываем.

Итак господа почти 1300 просмотров. Наверняка среди них есть и работники компьютерных фирм. Кто еще хочет узнать правду о себе и вызвать огонь на себя?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 11:12:03

Привет, Бобры. Скажите кто из Вас когда-нибудь работал в компьютерной фирме?
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 14:00:09

kvaka писал(а):Может выразился не совсем точно, но мы выполняли не проверку нашей доставки, а возможность и вероятность выхода из строя изделия (и не только нашего) в процессе доставки по городу. Это сейчас у нас с дорогами стало получше, а пару лет назад это была песня. Это была не прихоть, а нелбходимость.

Во-первых, именно что была :) Во-вторых, ответь чётко на вопрос: проверка производилась с использованием ваших стандартных методов доставки или нет?
kvaka писал(а):Во первых. Вроде ты писал, (извини, что на ты - ранузданный я тип и мне 50 лет) что занимаешся юридическими вопросами. И покупатель всегда прав. Конечно он всегда прав, но это лозунг, а не юридическая категория.

Юридическими вопросами - занимаюсь. Образование у меня такое. Но: я не писал что покупатель всегда прав. Это ты меня с кем-то путаешь.
kvaka писал(а):Участились случаи:

Это всё вещи известные. Суды действуют по принципу: "покупатель имеет право быть идиотом, продавец - нет". Но тут такое дело: на текущий момент идёт соревнование инженеров с Природой. Инженеры создают всё более совершенную защиту от дурака, а природа всё более совершенных дураков. Пока что Природа выигрывает.

Я к тому, что хоть вы весь корпус пломбами оклей, все платы и шлейфы намертво впаяй и вообще обвешай комп бронезащитой - от таких клиентов ВАС ЭТО НЕ СПАСЁТ. Они всё равно найдут повод повесить на вас свои ошибки.
kvaka писал(а):Один из производителей федеральных брендов довольно серьезно уговаривал продвигать через нас их компы. Закупили часть. Сделали контрольную разборку. Оказалось (к нашему немалому удивлению), что собираем лучше. Покатали по ухабам.

А ничего удивительного. Федеральные бренды гонят такую же лажу, как и все остальные.
Гость
 


Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 14:04:55

Goldberg писал(а):Ну там сразу виден серьезный подход к делу, порядочные, чесные люди, гуд персонал. Всигда делаю там апгрейд, с 1998 года (када прекупил кампутер). Пазитивная кантора вопщем.

Я там достаточно долгое время брал железо. Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что очень маленький ассортимент на складе. Шаг влево - шаг вправо от стандартного набора - приходится заказывать.

В фите с этим получше, особенно после того, как они супермаркет на луговой открыли.

Впрочем, это скорее мои заморочки, я люблю железо брать то, что мне понравилось по московским каталогам, а не то, что обычно предлагают.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 02 авг 2006, 14:16:14

Вспомнился один презабавнейший случай. Я частенько брожу по городу с фотокамерой в руках.И вот, проходя мимо кентавра (на щепкина) увидел, что у них на окне висит такой блок из кучи кулеров. Мну это позабавило - решил сфотографировать. Делал это обстоятельно, пару минут и с разных ракурсов (чтоп наверняка). Тут из магазина вылетает какойто чел, за ним еще двое и какойто начальник. Начинают расспрашивать с угрожающими интонациями, зачем я фоткаю их магазин через стекло. Я отвечаю, что вот, кулеры типа прикольно - не видел никогда. Тогда этот х…оленый начальничег говорит: "если не хочешь камеры лишиться, топай отсюда шустро". Я именно так и поступил, но вот осадок остался.
Было такое, что фоткал в фите. Так вот там девушка рядышком ходила, подсказывала, что получше сфоткать, даже свет мне включила. Приятно, знаете ли. А тут прямо в промышленном шпионаже заподозрили :) Товарищ Квака, это не Вы были случаем? ;)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 авг 2006, 14:52:26

Гребеньков писал(а):Во-первых, именно что была

Проблема остается. Особенно в частном секторе., который занимает более 60% площади города.
Гребеньков писал(а):Во-вторых, ответь чётко на вопрос: проверка производилась с использованием ваших стандартных методов доставки или нет?

Проверка проводилась на нашим стандартном транспорте "Пирожках" и личном автотранспорте, типичным для города.
Гребеньков писал(а):от таких клиентов ВАС ЭТО НЕ СПАСЁТ

Мы спасаемся не от таких клиентов (их к счастью не так много). От обычных клиентов да и вобще до появления этого форума никаких притензий ни от кого не было.
Весь сыр - бор помниться разгорелся из-за закрепленных термоклеем IDE шлейфов. Простите, а какой взаимозаменяемости это мешает. К устройствам они не приклеены. Меняем устройство ежели хоца. Надоела мать - ставим новую - в комплекте всегда есть новые шлейфы и даже не приклеенные. Мона конечно найти мать без шлейфов на какой либо барахолке. Но мы общаемся в разделе Компьютерная фирма, а не барахолка.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 15:10:16

kvaka писал(а):Проверка проводилась на нашим стандартном транспорте "Пирожках" и личном автотранспорте, типичным для города.

ЧТД. Значит, от перевозки на вашем стандартном транспорте отваливаются шлейфы. Буду знать, что советовать юзеру, у которого в вашем компе винт полетит.

А с частным автотранспортом - в багажнике возили или в салоне?
kvaka писал(а):Мы спасаемся не от таких клиентов (их к счастью не так много). От обычных клиентов да и вобще до появления этого форума никаких притензий ни от кого не было.

Тогда зачем ты эти примеры приводил? Чтобы твою фирму пожалели?

Что касается отсутствия претензий - ничего удивительного. Если бы я или кто-то из моих знакомых обнаружили в компе такую подлянку, жаловаться никто точно не побежал бы. Просто больше у вас ничего бы не покупали.
kvaka писал(а):Весь сыр - бор помниться разгорелся из-за закрепленных термоклеем IDE шлейфов. Простите, а какой взаимозаменяемости это мешает. К устройствам они не приклеены. Меняем устройство ежели хоца.

здорово. а если мне проц поменять захочется? Я же не буду со всей этой навешанной халабудой снимать старый и ставить новый. Платы расширения болтающиеся шлейфы тоже навешивать мешают. Особенно учитывая ублюдочную конструкцию большинства корпусов.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 авг 2006, 15:15:58

Velverdelin писал(а):Товарищ Квака, это не Вы были случаем?

Нет не был, но слышал и подтверждаю.
Конечно случай неприятный. но ранее имели место случаи битья стекол и вытаскивания "на рывок" железа через окна.
Начальник службы безопасности бывает подозрителен и строг. Прошлые погоны наложили определенный отпечаток на характер, но он не виноват. Такая у него работа.
ФИТ имеет несколько другое расположение и систему охраны.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 15:34:15

Velverdelin писал(а):Вспомнился один презабавнейший случай. Я частенько брожу по городу с фотокамерой в руках.И вот, проходя мимо кентавра (на щепкина) увидел, что у них на окне висит такой блок из кучи кулеров. Мну это позабавило - решил сфотографировать. Делал это обстоятельно, пару минут и с разных ракурсов (чтоп наверняка). Тут из магазина вылетает какойто чел, за ним еще двое и какойто начальник. Начинают расспрашивать с угрожающими интонациями, зачем я фоткаю их магазин через стекло. Я отвечаю, что вот, кулеры типа прикольно - не видел никогда. Тогда этот х…оленый начальничег говорит: "если не хочешь камеры лишиться, топай отсюда шустро". Я именно так и поступил, но вот осадок остался.
Было такое, что фоткал в фите. Так вот там девушка рядышком ходила, подсказывала, что получше сфоткать, даже свет мне включила. Приятно, знаете ли. А тут прямо в промышленном шпионаже заподозрили Товарищ Квака, это не Вы были случаем?

Ну у нас для этого есть уже своё определение "кентавровское хамство". Типичный случай.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 15:55:12

Парни. Читаю и улыбаюсь. Ну, обидели тебя, поставили шлейф или не предложили твоей заднице удобный стул, напиши в книгу жалоб - это как минимум. Потребуй встречи с генеральным директором - два. Как показывает мой опыт не все генеральные директора наглые жирные мешки с деньгами. Попадаются очень вменяемые мужики, которые пускай и не выгонят прокосячившегося сотрудника, но благословление сделают, чтоб не зазнавался. Ну, на крайний случай позови продавца за ворота покурить и пообщаться.
А то, что тут на форуме сопли и желчь льете - смешно. Займитесь психотренингом, буддизмом, черт еще знает чем, но перестаньте с#ть друг на друга. Такое впечатление, что собрались 18 летние "ПАСАНЫ". Про покупку кондишна забавно написали. :) Только надо было сразу все и высказать.
Типичные страдания народные в России лишь из-за того, что вопрос не решается в самом магазине или рынке, где нахамили по причине страхов или стеснения, а выливается в виде таких лепех коровьего г#%на. Не надо быть терпилами. Хочешь чтобы тебя уважали, скажи людям на что ты претендуешь.
Весело с Вами. Читать буду в обяз форум. Пойду пиво пить. Пока.
Гость
 

Компьютерная фирма

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 16:01:08

Бугага нах мне книга жалоп, если еть другие нормальные фирмы. Я этот кентавр с его книгой жалоп видал в одном месте.
Ивообще по этому поводу уже сказали:
Гребеньков писал(а):Что касается отсутствия претензий - ничего удивительного. Если бы я или кто-то из моих знакомых обнаружили в компе такую подлянку, жаловаться никто точно не побежал бы. Просто больше у вас ничего бы не покупали.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]