Покупка одежды через интернет

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Котенок_Гав » 07 янв 2013, 11:46:09

Как вы думаете, стоит ли покупать одежду через интернет, какие подводные камни? Если вы практикуете, всегда ли удается попасть в размер, а если не удается, то принимают ли назад?
Котенок_Гав
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:12:42
Пол: Женский
Имя: Люда

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Laplandia » 07 янв 2013, 11:54:33

Котенок_Гав писал(а):Как вы думаете, стоит ли покупать одежду через интернет, какие подводные камни? Если вы практикуете, всегда ли удается попасть в размер, а если не удается, то принимают ли назад?


супруга иногда заказывает. попадала пару раз. главное правило - не гонитесь за дешевизной (качество будет полный отстой, иногда даже выглядит шмотка не так, как на картинках). цена должна соответствовать евровой цене магазина. если посмотреть негде - то это 100% азиатский дешевый ширпотреб, который просто "срисовывают" с нормальной модели. размеры - условные, качество - ссаная синтетика. в общем, можно попасть. по отзывам, в курске самый норм сайт для этих дел http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewto ... =17133&p=1. пробуйте.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение nikola » 07 янв 2013, 13:50:59

На любом уважающем себя интернет магазине одежды есть информация по размерам, читать надо внимально и попадете в размер. Про подводные камни, смотрите, чтобы магазин был известный. Я покупаю в атлас фо мен, он в России недавно, а во Франции уже несколько лет, то есть система отработанная, у меня нет претензий, все подходит и качество норм.
nikola
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:54:53
Пол: Мужской
Имя: Коля

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение sadom » 21 фев 2013, 14:33:00

да ладно вам ничего стремного нет, главное мозги иметь и все заходим и созерцаем sahro.ru miosole-kids.ru
sadom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:27:09
Пол: Женский
Имя: sadom

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение timurt » 07 июл 2015, 13:58:27

Нужно размеры знать, когда покупаете.
timurt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:49:20
Пол: Женский
Имя: Тимур

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Carina-Kiss » 09 июл 2015, 13:36:28

Я очень давно покупаю через интернет одежду. Да, может сначала я могла ошибься в размере,но поверьте очень быстро разобралась в нюансах выбора размера. Во-первых на каждом сайте есть размерная сетка, во-вторых должны быть менеджеры, которые также всегда могут подсказать по размеру. В обычных магазинах сейчас очень скудный выбор. А в интернете очень мнгого всего интересного))) У меня есть уже проверенный интернет-магазин ,с которого заказываю ,называется "Gepur " No pasarán!!! - общий каталог. Заказываю с подругами регулярно ( у них просто заказ минильный 10 единиц, поэтому объединяемся ). Новые коллекции каждую неделю,свой дизайнер, качеством довольна, у них даже в качестве моделей были Бузова,Бородина и Алёна Шишкова. Вообщем,мой совет,тем кто сомневается в покупках через интернет-магазин : ничего страшного нет, самое главное не спешить и верно подбирайте размер )))
Дорогие мужчины!!! Услышав фразу 'Но я ведь, женщина' - знайте, аргументы закончились, в ход пошли одни козыри!!!
Аватара пользователя
Carina-Kiss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 13:23:04
Пол: Женский
Имя: Карина

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение sofiya-kitty » 18 авг 2015, 09:40:33

Очень много магазинов предоставляют возможность перед покупкой примерить то, что Вы заказали, так что если Вы видите, что у магазина есть такая возможность - смело заказывайте несколько размеров! Курьеры обычно дают минут 15-20 на примерку (если доставка на дом), а если это происходит в специализированных центрах выдачи - меряйте сколько угодно!
Аватара пользователя
sofiya-kitty
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:11:11
Пол: Женский

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Лорд » 04 окт 2015, 14:05:46

Но для этого места знать надо, а то иначе приходится рисковать, заказывая по сути кота в мешке!
Аватара пользователя
Лорд
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:23:06
Пол: Мужской
Имя: Лорд

Re: Покупка одежды через интернет

Непрочитанное сообщение Магистр » 05 окт 2015, 10:01:34

Сейчас весьма выгодными покупками считаются на али.. кто-то отоваривается там?
и как результат? я имею в виду китайские вещи и их размеры?
Аватара пользователя
Магистр
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:55:04
Пол: Мужской


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron