Радиоуправляемый вертолет

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение John » 23 мар 2011, 09:55:35

В общем тема такая, хочу купить вертолет, только не смеяться, давно мечтал))))
BLADE-MCX2 от E-flite (США) RTF
ну или на крайняк вот такой BLADE-MCX от E-flite (США) RTF https://www.xcomp.kiev.ua/price2/32/0/3289/
проблема в том что найти по адекватной цене в Курске не реально, тока с Ебея, кто с этим ебеем дружит помогите, с меня компенсация за хлопоты))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение Void » 24 мар 2011, 08:03:51

Если сумма в пределах 100 баксов, ну или около того, давай денех и ссылку на ебей - оплачу.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение John » 24 мар 2011, 08:46:58

да боюсь что 100 баксами тут не отделаться, он чуть больше будет стоить, да еще и пересылка насколько я понял не меньше 30$
ладно, пока еще подумаю, стоит ли вообще с этим ебеем заморачиваться
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение Void » 24 мар 2011, 22:37:02

Поглядел видео, прикольная вещь конечно, но сам бы не стал покупать.:)

Прост не знаю лимит перевода через свою карту, больше 100 баксов не пробовал переводить. Думаю и больше можно. Так что если надумаешь, можно попробовать, попытка не пытка.
Кстати, обрати внимание, на ебее более дешевые лоты с данным вертолетом без передатчика. Если брать с передатчиком, то цена похоже приближается к той, которую можно видеть на сайте по твоей ссылке.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение LambadA » 22 апр 2011, 08:21:51

У меня друг в США живёт. Он нам запчасти от туда отправляет, думаю можно через него купить.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 апр 2011, 11:51:01

LambadA писал(а):У меня друг в США живёт. Он нам запчасти от туда отправляет, думаю можно через него купить.

Если не очень круто, то купите вы лучше Ми-8 МТВ (Ми-17), ну а если круто, то Ка-50 "Черная акула" или Ка-52 "Аллигатор" и в США ездить не надо. Только управлять уже самим придется.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение John » 22 апр 2011, 12:45:26

Решил пока повременить с дорогим верторетом, взял попроще, 3-х канальный, поучиться, падал и врезался уже раз 50))) крепкий гад оказался, но спецом еще не стал, управлять им ооочень трудно. Скажу честно, штукенция того стоит, очучения не передоваемые, вроде не маленький уж давно, но щенячего восторга море до сих пор)))) в планах научиться гонять кошку по квартире)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 апр 2011, 13:26:53

John писал(а):Решил пока повременить с дорогим верторетом, взял попроще, 3-х канальный, поучиться, падал и врезался уже раз 50))) крепкий гад оказался, но спецом еще не стал, управлять им ооочень трудно. Скажу честно, штукенция того стоит, очучения не передоваемые, вроде не маленький уж давно, но щенячего восторга море до сих пор)))) в планах научиться гонять кошку по квартире)))

Зря ты не слушаешь: купи из предложенного мною списка и обещаю, что восторга будет в сотни раз больше, чем от приобретенного. А управлять не так уж и сложно - ручка управления, рычаг шаг-газа и педали. Всего получается три рычага. На нем уже можно гонять по лесу начиная от зайцев и до медведей и сохатых.:)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение John » 22 апр 2011, 13:45:43

отец Жозеф писал(а):Зря ты не слушаешь: купи из предложенного мною списка и обещаю, что восторга будет в сотни раз больше, чем от приобретенного. А управлять не так уж и сложно - ручка управления, рычаг шаг-газа и педали. Всего получается три рычага. На нем уже можно гонять по лесу начиная от зайцев и до медведей и сохатых.:)

денег дай!))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение LambadA » 22 апр 2011, 14:29:20

отец Жозеф писал(а):
John писал(а):Решил пока повременить с дорогим верторетом, взял попроще, 3-х канальный, поучиться, падал и врезался уже раз 50))) крепкий гад оказался, но спецом еще не стал, управлять им ооочень трудно. Скажу честно, штукенция того стоит, очучения не передоваемые, вроде не маленький уж давно, но щенячего восторга море до сих пор)))) в планах научиться гонять кошку по квартире)))

Зря ты не слушаешь: купи из предложенного мною списка и обещаю, что восторга будет в сотни раз больше, чем от приобретенного. А управлять не так уж и сложно - ручка управления, рычаг шаг-газа и педали. Всего получается три рычага. На нем уже можно гонять по лесу начиная от зайцев и до медведей и сохатых.:)



Думаю не всё так просто :) Я пассажиром летал на МИ-8 потом в кабине пилота был (на земле уже) там же всего просто дофига:
Изображение
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 апр 2011, 15:20:03

John писал(а):денег дай!))

АвтоАвиакредит в сбербанке.

LambadA писал(а):Думаю не всё так просто :) Я пассажиром летал на МИ-8 потом в кабине пилота был (на земле уже) там же всего просто дофига:

То, чего до фига, просто включается перед полетом. Ручкой отклоняешь конус тюльпана лопастей взад/вперед/влево/вправо. Шаг-газом регулируешь обороты винтов и угол отклонения лопастей, а педалями управляешь хвостовым винтом в отдельности - вот и вся наука.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Радиоуправляемый вертолет

Непрочитанное сообщение George71 » 23 апр 2011, 19:41:21

John писал(а):в планах научиться гонять кошку по квартире)))

с ума ведь сойдёт, бедолага ))
George71
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 10:23:40
Пол: Мужской


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron