МР-153 vs БЕКАС

Холодное, пневматическое, огнестрельное.

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 00:37:04

Присматриваюсь к данным аркебузам, хотелось бы узнать мнение людей, имеющих практический опыт общения с этими ружьями. Какие плюсы и минусы? Кто что посоветует?
Заранее спасибо.
Гость
 

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Klim » 11 окт 2007, 00:03:12

Насколько я знаю Бекас - это карабин.А 5-ти зарядку с карабином сравнивать……это как в рекламе "Нет сынок,это фантастика"
Klim
 

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 15:43:39

Klim писал(а):Насколько я знаю Бекас - это карабин.А 5-ти зарядку с карабином сравнивать……это как в рекламе "Нет сынок,это фантастика"

Клим, я имею ввиду 5-зарядку Бекас (видел в магазине "Динамо" и не только), есть ли другие образцы оружия с таким названием не припомню, хотя кажется попадались в журналах помповые Бекасы… Так что не исключаю, Бекас - торговая марка (завода в Вятских полянах) типа как Сайга - тульского завода (есть как нарезные, так и гладкоствольные)
Гость
 

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 17:04:22

Klim писал(а):Насколько я знаю Бекас - это карабин.А 5-ти зарядку с карабином сравнивать……это как в рекламе "Нет сынок,это фантастика"


https://www.ihunter.ru/content/view/984/3/

Покажи хоть один карабин Бекас? Фантастичный ты наш.

Видел карабин "бекас"? Ссылку в студию. Ну или фотку.

DormiDON`T
"Бекасы" это помповые ружья , естественно гладкоствольные , завода "Молот" . В принципе ничем хорошим они не отличаются. Чего ты сдесь хотел услышать? Рецензии? Сдесь охотник один со стажем, кто хоть немножко в оружии охотничьем разбирается(да и то как видно не очень) , Klim твой выход.
А самый лучший вариант, возьми ,что больше понравится и в руки ляжет.
Гость
 

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 00:02:07

BobCat, спасибо за ссылку, там как раз те самые самозарядные Бекас-М-авто (хотя подробной инфы нет :().
Рецензии услышать хотел бы, но раз не от кого…
Я так понял тут всё больше по страйкбольному оружию знатоки. Я думаю время наступит и по этому вопросу к Вам обратиться =модер.


З. ы. Кстати, извините, лоханулся - Сайгу на Ижмехе делают, а не в Туле.
Гость
 

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Klim » 14 окт 2007, 07:58:21

Помнил что на букву Б карабин)))
2DormiDON`T,BobCat целиком и полностью признаю свой косяк. Покапался в своих архивах и нашел…Бекас - пятизарядка,Барс-4 - карабин,Беркут - карабин.
Klim
 

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 14:36:19

DormiDON`T
Я так понял тут всё больше по страйкбольному оружию знатоки.


ну почемуже только по страйкбольному, и по настоящему, ток всех подряд слушать не надо)))


А вот Klim действительно охотник, вот с ним и посоветуйся что взять…. ток ради бога не надо чат устраивать , а подробно в виде статьи , выложи рецензию на Бекасы, да и вообще помповые ружья , как охотничий инструмент. Я тож с удовольствием почитаю , хотя моё мнение насчет бекасов сложилось.
Гость
 

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Klim » 14 окт 2007, 16:46:07

Есть у меня характеристики с инета о Бекасе.У меня батя купил мр 153,я спросил почему не Бекас.Тот выругался матом и сказал что МР 153 содран с иностранного ружья более менее нормально,Бекас - тоже содран с иностранного ружья - но + наши умельцы добавили немного своих технологий отечественных и ети технологии сделали из ружья черт знает что. Короче говоря мр153 надежней(там 3 детали почистить) у меня в мц чистить 12 деталей. Но хочу сказать что мр 153 вообще не прикладистый -просто бревно,чурка. проще из палки стрелять. проверено многими охотниками.
Klim
 

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 16:57:10

DormiDON`T
надумал?чо брать будешь?
Гость
 

МР-153 vs БЕКАС

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 01:15:31

2Benelli
На данный момент жисть заставляет взять зимнюю резину (шипы) :(
А дальше будет видно.

З.ы. достаточно много трёпа о проблеме выбора МР-153/Бекас-авто/МЦ 21-12
нашёл здесь http://talks.guns.ru/forumtopics/1.html
Гость
 


Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]