А ты готов....?

Обустройство жилища, советы для домочадцев, бытовые вопросы.

Модератор: жаба

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 16:53:22

Вот решил проверить, а есть на нашем форуме люди, кторые не боятся сделать собственную семью, которые не боятся ответственности и на самом деле готовы шагнуть в жизнь не только себя самого? Хотели бы вы иметь детей? И что в вашем понимании: семья, дети и домашний очаг?
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 19:27:29

Есть…я! Ничего страшного в этом нет..
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 02:47:11

вот и куда мне, мне-то и семью? я боюсь не за себя, а за своих детей и будущего мужа. какое воспитание могу дать детям я? мне детей жалко, я не хочу подарить миру второго Чарльза Мэнсона, ну или Мэрлина Мэнсона. семейный быт? я люблю искать одинаковые носки в ящике, иногда это может занять все утро, елси я твАрю, на моем столе хаос из жрачки, карандашей и листиков седня приготовила сестре супчик…лапшу…сестра подошла ко мне и боязливо дергая за локоть Суккубу, опять погрузившуюся в увлекательный мир инета, сообщила, что супчик пока она его оставила чтобы он остыл как-то странно съежился немного. и что от него глотку дерет…ну что мне оставалось ответить - да, дорогая, это мое биологическое оружие
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 11:43:08

семья это здорово когда между спругами любовь у меня есть сын и сын это круто! раньше видя чужих деетей даже не подозревал что настолько
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 23:10:59

T@nk`s Studio
Ну видишь, наследник у тебя уже есть…! А ёще детей не хочешь? Сделал бы своему сыну брата или сестренку, а то жизнь скучная будет у него, не с кем будет поспорить, поругаться, ночью подушками драться или жаловаться…! Что тебе стоит, и тебе приятно и сыну счастье….! Или ты ещё не готов?
Succuba
Ты просто ещё не встретила свою половинку, ради которой ты согласна будешь измениться…. А Мерлин Менсон тоже нужен )))
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 дек 2007, 05:25:42

был бы полностью готов, уже создал бы)
может морально, готов, семья требует множества факторов, когда есть семья думаешь прежде всего не о себе, а о них, в общем нужно работать над собой в этом направлении)
original_zed
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2007, 07:58:45

Создание семьи очень ответственный шаг который требует обдумывания так как это не так просто как на первый взглвяд кажется. Нужно взвесить все за и против а не прост о да там я согласна (сен) итд ….. Задумайтесь он овам надо ??? а скока лет там итд особого значения щас неиграет если сможите обеспечить семью хатябы вместе валяйте )))) желаю в этом удачи .. что касаецо собственно меня … пока ненашел ту каторая выдержит мой образ жизни )))) а так бы давно канеш ))))
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 01:23:19

Негодяй писал(а):Ну видишь, наследник у тебя уже есть…! А ёще детей не хочешь? Сделал бы своему сыну брата или сестренку, а то жизнь скучная будет у него, не с кем будет поспорить, поругаться, ночью подушками драться или жаловаться…! Что тебе стоит, и тебе приятно и сыну счастье….! Или ты ещё не готов?

если Бог даст - хочу 3-4
первенцу же только 3 месяца - рановато еще о втором думать даже чисто физиологически
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 10:40:31

Давно готова и физически, и психологически..Однако заступорилась на стадии поиска подходящей кандидатуры..*FOCUS*
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2007, 15:46:02

а мне кажется что нельзя быть одной готовой для создания семьи, нужно обязательно это представлять с конкретным человеком, а не абстрактно, ибо люди все разные
я скажем полтора года назад была готова создать семью, сейчас вообще этого нет даже в планах и мечтах, не сичтаю что такое у меня когда-нить будет
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2008, 20:06:53

Пока не готов. Хочу пока пожить Для Себя
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 12:39:22

А вот я раньше очень хотела создать семью (даже о детях пока не говорю =бэби), но вот такие личности, как мой парень, отбили у меня всю охоту на это заморачиваться!
Даже больше! Я сейчас уже ничего такого не хочу даже близко!
Мне все говорят, что он сам не хочет и тебя отговаривает! Интересно, это действительно так? *SCRATCH*
Хотя он парень семейный, домашний, и мы с ним 4 года уже вместе и расставаться не собираемся.
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Малая » 04 янв 2008, 13:23:36

на данный момент не готова..мне кажется, что мои 18 для создания семьи, во-первых, рановато, во-вторых, создание семьи - серьезный шаг..считаю, что прежде чем думать о создании семьи, нужно оценить все свои возможности для её благополучного содержания (банально: жилье, заработок…)
когда пойму, что я в силах содержать семью и к тому же рядом близкий-любимый человек, тогда уж разговор будет другой..)
Малая
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Мастер » 07 янв 2008, 14:44:52

Я считаю, что семья - это очень ответственно. У нас многие молодые люди за себя отвечать не могут, не говоря уже о большем. Я хочу семью, хотя знаю, что это очень ответственность. Но я еще буду расти. Как морально, так и материально….
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 21:29:53

Негодяй писал(а):Вот решил проверить, а есть на нашем форуме люди, кторые не боятся сделать собственную семью, которые не боятся ответственности и на самом деле готовы шагнуть в жизнь не только себя самого? Хотели бы вы иметь детей? И что в вашем понимании: семья, дети и домашний очаг?


Ответственность… хммм… когда имеешь контакт более тесный, чем дружба и вдруг
появляется вариант для создания семьи, то страшно в начале и только любовь способна принять всё. Дети - радость и печаль, но не сразу хотелось иметь всё это,
хотелось бы в начале создать, хоть немного почву для создания семьи. Семья - это когда ты рядом с ней вместе готовите ужин и разговаривайте о пройденном дне, когда тебя нет дома и ты в волнении, как она там сейчас, когда работа не впроворот и ты - готов упасть и тебе не до чего а она тебя приласкает, расслабит, разденет и прочее,
а когда и я ей так же..вобщем много чего, главное вместе, даже на расстоянии, когда
я там, а она там, но сердцами - рядом… и дети, обязательно… они - прекрасны, но только как вспомнишь, что нужно и памперсы менять и всё такое -уффф… но всёж-готов.
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2008, 02:01:26

я захочу иметь ребенка когда буду знать что у него будет все, потому что мой ребенок должен быть достоен саомго лучшего.
1. игрушек одежки еды а не думал как мама от зарплаты до зарплаты живет
2. внимания материнского. а не как у моих сокурсниц, с одной бабушки на другую перекидывают.
3. внимнаие я могу уделять ребенку тока получив диплом и слегка остепенившись, но пока остепенения не получается и не хочется, я хочу попробовтаь по максимуму в жизни чтобы было что вспомнить и рассказать будущему ребенку
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение IDen » 01 апр 2008, 09:00:43

если она не будет бояться, на первых парах жить в общаге - женюсь через год-два:)
это круто:) когда человек, которого ты любишь будет рядом:) особенно, если они одинаково думают:)

но вот дети… я боюсь! она почему-то нет …
они плачут, спать ночью не дают… УЖАС!!!

ЗНАЮ, сам таким был! но ничего не могу с собой поделать!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2008, 11:52:47

жить вместе - это уже было …
женицца - это еси тока серьёзна всё …
дети - после свадьбы …

но…

шобы жыницца , детей заводить - нужна отличная материальная база … иначе - зачем???
жить с родителями "дружной семьёй" ?
работать на 2х-3х работах, чтобы жина и ребёнок (а еси двойня!?) нивчом не нуждались?
у меня знакомая недавна родила - ребёнок это СТОКА бабла …
питания, коляски, памперсы и т.д.
а к мамам-папам обращаюсь обычно ооооочень редко и в случае крайней джоппы … сам уже как то привык давно …

так шо вердикт прост - хочиш жыну и рибёнка - готовь вогон денег )))
принцып "рай в шалаше" - не для меня)))
вот пока мне хватает и на заведения и на "с друзьями" и на "с девушками" … но джоппой чую - ЭТОГО будет мало для "с женой")
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 12:53:59

если она не будет бояться, на первых парах жить в общаге - женюсь через год-два
это круто когда человек, которого ты любишь будет рядом особенно, если они одинаково думают

типа с милым рай в шалаше?
опять согласна здесь с Падлой ( да что ж такое ))) )
это тока в известной пословице так, романтика, розовые сопли, вздохи и ахи, что ах-вздох мы вместе нам не страшны преграды. а на деле оказываеца что материальные преграды очень даже страшны и начинаются ссоры и скнадалы
а без ссор никуда если с половинкой живешь вместе и видишь ее-его постоянно а не как раз в год приехала,сюсики, романтиш, зер гут, скучаем,любим.
вот пока мне хватает и на заведения и на "с друзьями" и на "с девушками" … но джоппой чую - ЭТОГО будет мало для "с женой")

естественно мало.а еще жена будет пилитьчто мало и что у соседки из 150 мv; купил новую машину а ей шубку
жить с родителями "дружной семьёй" ?

легче сразу повесица…мое ИМХО
семья это семья а родители это рождители и когда они лезут в семью молодую помочь и тп это ахтунг, товарисчи.
когда у меня будет семья пусть мама раз в год приезжает по праздникам и даже чаю не пьет. ну нафиг
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2008, 15:19:06

Материяльное положение и т.д. и т.п. Всё это хорошо. А потом не будет ли поздно?
И ваши папы и мамы не стали всего ждать…. И вы появились на этом свете!!!!
Создавайте семьи, заводите детей и будьте счастливы!
Гость
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Падла » 18 июн 2008, 22:23:06

АНДРЮСИК писал(а):Создавайте семьи, заводите детей и

работайте на 3х работах, возьмите стописят кридитов, вечно снимайте квартиру )))
мне продолжать ?
романтика - это наверно хорошо , но я сцуко риалист …
мне похорошему тока 400 штук на тачку осталось найти )
и ещё 400 нак байк )
и можна жыницца ))))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Оса » 23 июн 2008, 14:53:25

Падла писал(а):работайте на 3х работах, возьмите стописят кридитов, вечно снимайте квартиру )))

а вот если копить-копить-копить…то не скопишь и за всю жизнь)
поздно будет)))
хотя конешно в чем то согласна…что база должна быть…но оч многие, собирая эту базу, забывают, для чего она создавалась..а в процессе теряют людей, ДЛЯ КОГо она создавалась))
ПиСи: сама не оч готова, отказывала 3 раза))хорошо, терпиливый…ждет)
Оса
 

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Падла » 23 июн 2008, 17:42:09

Оса писал(а):хорошо, терпиливый…ждет)

сама собираеш базу ? эт ты правильно ))) щя на мужыков вапще палажыцца низя )
=D

а на щёт копить-копить и т.д. - мне лично мелочи остались ))) машынко )))

если есть желание - есть и возможности …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение kvaka » 23 июн 2008, 18:22:31

Оса писал(а):база должна быть…но оч многие, собирая эту базу, забывают, для чего она создавалась..а в процессе теряют людей

Согласен.
Добавлю, что это база не только материальная…
Падла писал(а):а на щёт копить-копить и т.д. - мне лично мелочи остались ))) машынко )))

Сомневаюсь, что это "необходимо и достаточно".
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

А ты готов....?

Непрочитанное сообщение Оса » 26 июн 2008, 10:34:26

Падла писал(а):сама собираеш базу ? эт ты правильно ))) щя на мужыков вапще палажыцца низя )

)))а то)
ПиСи: "мне лично мелочи остались"..может рассмотреть твою кандидатуру? =))))
Оса
 

След.

Вернуться в Дом, семья и быт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron