Страница 1 из 1

Интерьер в детской комнате.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:42:09
Joker
Ремонт в самом разгаре, а у детей только сейчас "проснулся аппетит". Просят себе кровати-машинки и, соответственно, всю комнату в таком же стиле. ну, я понимаю, фотообои, картинки, наклейки... В общем, присмотрели такие кроватки в Dreamracer, это в Питере, но у них доставка по России недорогая. Как думаете, как всё это будет смотреться? если в комнату ещё спортивный уголок и всякие аксессуары поставить, не надоест детям такая обстановка через пару месяцев?

Re: Интерьер в детской комнате.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:41:13
Леля
ты можешь объединить спортивный уголок со спальным местом!
Если у вас подростки, то можно сделать пацанам "шкиперскую" - и заодно еще и полезную площадь увеличите, подняв спальные места под потолок, устроив им койко-шлюпки, лаз по веревочным лестницам и канатом)) , ну и добавив еще массу соответствующих аксессуаров.не смогла найти картинку, где то была...

кроватки-машинки:

Re: Интерьер в детской комнате.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:49:20
Joker
Сейчас детям 6 и 10 лет, поэтому думаю подвесные не очень подойдут, надо что-то более устойчивое. А что там с ценами? Не нашёл информации об этом на сайте. В Дримрейсер если брать, мы посчитали двухъярусная выходит 21500, а если каждому свою, то со всеми аксессуарами и доставкой около 25 тысяч. Мои уже даже присмотрели себе модели
Изображение Изображение
Кстати, комната по размерам позволяет и две кровати поставить, жена всё переживает (но я-то замерил :-X ) Просто у них сейчас стоит у каждого свой стол, а можно сделать один и угловой, вот и место освободится.

Re: Интерьер в детской комнате.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 10:48:56
NikitaS
Блин зачем в Питере. Заказать детскую хорошего качества можно и ближе, в Волгограде. Мы там заказывали спальню. Доставка вообще не дорого. Могу грузоперевозчика подсказать.

Re: Интерьер в детской комнате.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:35:03
Kasper_V
А можно вообще на сайте производителя выбрать мебель и создать совместную покупку (СП) на сайте postro.im Производители оптовикам делает хорошие скидка. Да и доставка бывает за счет производителя.Удачи.

Re: Интерьер в детской комнате.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 15:45:29
Davegur
Ох уж эти кроватки в форме машинок... Вы их через год выкинете.

Re: Интерьер в детской комнате.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2014, 12:51:29
ellovi
Мы на заказ делали. Потому как вам правильно заметили такой интерьер не на долго. Мастера нашли [url=http:/ :-P /sk]тут/url] . Сделали в таком стиле Изображение , ребенок доволен. И в принципе потом можно будет только кровать поменять на другую и все.

Re: Интерьер в детской комнате.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 10:12:02
fasyk
А мы в этом году в детскую вместо громоздкого шкафа приобрели легкие полочки типа системы хранения вещей и разместили по всей стене углом, получилось намного компактнее и интерьер от этого только выиграл.

Re: Интерьер в детской комнате.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:18:10
Natali38
А мы тоже кровать-машинку поставили,ребенку понравилось)Сейчас вот осталось только стол и кресло подобрать ,но где мы уже определились