МакДональдс

Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть! И ещё: самый хороший повар стоит трёх врачей. Делимся рецептами, обсуждаем блюда, продукты, напитки. Рассказываем кулинарные истории.

Модератор: жаба

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 23 янв 2007, 00:36:04

Скажите, реально ли стать региональным прдеставителем этой компании? Какие финансы и разрешения для этого нужны?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 01:05:00

не реально, помещение - ограничения по площади не менее ХХ квадратов+не окраина города, санэпид,мед,лиензий куева туча,ремонт в их стиле, наружняя реклама, обслуживающий персонал,их адежда и вся приблуда их марки….даж если помещение будет, лимоноф 5 и то не влезишь наврна,…..т.к. даж для представительств компаний в другой сфере (не общепитофской) требуются капитальные вложения,узнавалось неоднакратно. хатя если вытянуть эту сумму с кем нить вдоле, то отобъется она довольно быстро….Но банки не дадут под такое кридит, нет гарантий.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение V@P » 23 янв 2007, 11:44:24

ой, ненада в курске МакДональдс никакой, куда нах сдаровье подрывать
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

МакДональдс

Непрочитанное сообщение BarmeN » 25 янв 2007, 03:19:30

На самом деле все делается через Москву, там тебе и главный офис и всё всё… Был слушок что Макдональдс в Курске строили на месте нового бизнес-центра(возле стадиона на Ленина). Я думаю в Курске Макдональдс не нужен, всяких Гнездышек хватает :)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:52:08

НУЖЕН!!! жаль что нету:(
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:37:06

Население города должно быть миллионным. Хотя, вот в Краснодаре почему-то не строят =идея
А в Курске и не надо, поддерживаю V@P это нехорошая пистча.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:41:40

1NKVISITOR4428 писал(а):НУЖЕН!!! жаль что нету:(

Согласен, посто все привыкли, что в газетах пишут что там Макдональдсы - это дер….о, которое засоряет Москву. Но его из за этого так много, что люди туда тянуться. Вон, их в цетре Москвы больше чем сартиров, а когда я зашёл в первый попавшийся, там оччереди у кассы больше чем у нас в Линнии.Не, еда там вообще отпадная.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 15:12:58

Zet писал(а):Вон, их в цетре Москвы больше чем сартиров,

Каждый макдональдс в первую очередь является бесплатным туалетом, а уж потом только местом, где можно поесть.
Zet писал(а):Не, еда там вообще отпадная.

Еда там отпадная только в сравнении с шаурмой из бездомных кошек и собачек. Чем макдональдс хорош - так это тем, что есть хоть какая-то уверенность в том, что гамбургеры делают из мяса, и мясо это ещё вчера не мяукало. А так - типичный фастфуд, для тех, кому надо быстро поесть чего-то питательного.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 15:37:38

Гребеньков Ты пишишь, что это еда вкусная только поотношению к шаурме, скажи а ты сам её пробовал]:-> У меня тоже несколько знакомых говорили, что это дро..б полная, а когда самими попробовали, быстро язык свой заткнули. Просто иногда слух о продукти оказывается намного хуже самого продукта
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:26:44

Zet писал(а):Ты пишишь, что это еда вкусная только поотношению к шаурме, скажи а ты сам её пробовал]:->

Пробовал. А куда я ещё в центре Москвы попрусь жрать-то, кроме макдональдса?
Вкус у гамбургеров забит напрочь кетчупом/майонезом/горчицой и прочей хренью. То, что осталось - в общем-то, что и ожидается от бутерброда с котлетой (то есть ничего особенного).
Фаст фуд - он и есть фаст фуд. Просто если в Курске я ещё более-менее разбираюсь в местах, где можно нормально поесть (за те же в общем-то деньги, что в макдональдсе - нормальный обед из 2 блюд), а в Москве - уже нет.
Zet писал(а):У меня тоже несколько знакомых говорили, что это дро..б полная, а когда самими попробовали, быстро язык свой заткнули.

Моё впечатление о продукте полностью соответствовало ожиданиям. Такая же хрень, как лапша быстрого приготовления и прочий фаст-фуд. При выборе между едой из макдональдса и нормальной едой суп + второе - предпочтение однозначно в сторону последнего.
Оно, кстати, и не дороже получается, просто места знать надо.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:35:21

Гребеньков Ладно, о вкусах не спорят. Лично мне очень понравилось и я хотел бы чтоб в Курске поставили хоть одну такую забегаловку.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение V@P » 07 фев 2007, 17:14:15

уж если открывать, так китайский фастфуд. По крайней мере вкуснее
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 17:35:01

Zet писал(а):и я хотел бы чтоб в Курске поставили хоть одну такую забегаловку.
Да я не против, бесплатных сортиров мало не бывает :)
Единственное в чём я сильно сомневаюсь, так это в том, что жратва там будет доступной по цене. По курским ценам 25-30 рублей за бутерброд с котлетой - это дохрена и больше. Хрен его знает, сколько у нас в городе публики, которая считает макдональдс ОМГ крутым рестораном, куда ОМГ круто ходить семьями и не пожалеет денег на понты. Не думаю, что много.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 17:40:01

Не, мне кажется там цены раза в 2 меньше будут, так как у нас мясо дешевле чем в Москве.
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 18:53:15

А что, писча для МакДональдсов из мяса готовится?! Туалетная бумага у нас действительно дешевлё, вот из неё там и готовят По поводу вредности пищи в МД, а вы думаете ЖарПицца или Ташир намного плезнее?
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 08 фев 2007, 10:36:52

дорогие граждане,если его построют,вам,что хуже будет от этого? это уже ваше дело ходить или не ходить…………
Max_Occulta
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Stail » 08 фев 2007, 10:45:12

сомневаюсь что построят уж больно давно обещают и обещают, но я ваще не против, много раз кушал в МД мне нравится, во всяком случае не хуже жарпицы и гнездышка
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 10:47:21

Да пусть построят, на самом деле, от вас же не убудет? Я, напроимер, в Макдональдсы вообще ооочень редко хожу! Мне после него плохо делается всё время!
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 10:56:43

Zet писал(а):Не, мне кажется там цены раза в 2 меньше будут, так как у нас мясо дешевле чем в Москве.
Ни фига! Вон, в Воронеже таже Мак есть. Так там цены такие же как в Москве!
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Stail » 08 фев 2007, 12:07:03

в маке одинаковые цены по всей россии
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 18:40:56

а я бы туда ходила, как минимум, из-за коктейля молочного..ммм..
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 10:24:51

Bonnie2710 писал(а):а я бы туда ходила, как минимум, из-за коктейля молочного..ммм..
Спасибо за гамбургеры в Питере… )))
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 14:46:05

Zet писал(а):Не, мне кажется там цены раза в 2 меньше будут, так как у нас мясо дешевле чем в Москве.

Политика макдональдса - одинаковые цены по всей стране. Есть даже отдельная фенечка - "индекс гамбургера", благосостояние стран сравнивается по ценам в тамошних макдональдсах :)
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 14:58:08

Кроме Макдональдсов, есть еще варианты - Ростикс, Сбарро, Картошечка и др. Вся Москва в них..
Гость
 

МакДональдс

Непрочитанное сообщение BarmeN » 09 фев 2007, 15:13:30

В Макдональдс захаживаю тока када бываю в Москве или в Харькове, кули пару раз в годм можно покушать. По TV1000 давно застал фильм о вреде пищи из Макдональдса, один мужик просто ставил на себе опыт, употреблял в течении месяца фаст-фуд. На обследовании у врача поставили много различных диагнозов. Печень посадил мужик, врач сказал ему, это одно и тоже, что и пить "по-черному" целый месяц. Прибавил 11 кг. Так что Русский фаст-фуд рулит! Пришел домой, между двух кусков хлеба колбаску ипанул, чо нить там какой-нить кетчуп и перекуси нормально , ну а еще "Гнездышко" =)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

След.

Вернуться в Кулинарная книга

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]