С целью рикламмы...

Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть! И ещё: самый хороший повар стоит трёх врачей. Делимся рецептами, обсуждаем блюда, продукты, напитки. Рассказываем кулинарные истории.

Модератор: жаба

С целью рикламмы...

Непрочитанное сообщение Anri » 16 фев 2012, 17:45:22

я понимаю, что ни фсе фтыкают в стиль ислажения, каким я сийчас пользуюсь, описывая то, что я собейраюсь опейсать :-D
есть такой язык.
его ещё лет 10 тому как стали активно прогрессировать на сайте udaff.com
и тогда-же появилосьу него название - падонковский язык. поскольку у сайты.. короче вам лудше :) прочесть исторею самим.

Зачем я это пишу?
ну потому, что на udaff.com уже очень давно ведётся рубрика - "вкусно жрать", где взрослые дяди и, не редко, тёти не совсем литературным, но крайне доходчивым языком, с фоткаме и прибауткаме рассказывают как приготовить вкусно и сцытно.

Падонки не остановились на достигнутом и пошли дальше..

Фкусно Жрать
OctoberSoft
Более 100 настоящих аффтарских рецептов с пошаговыми фото-инструкциями. Вы не найдете таких блюд и такой подачи ни в одной кулинарной книге, а фотография каждого шага приготовления просто не даст вам ошибиться. Кроме того в приложении есть множество дополнительных функций, которые помогут вам приготовить блюдо.

Внимание!!! Рецепты, выполнены в стиле одной из субкультур интернета и могут содержать грубую лексику на грани цензуры, поэтому устанавливайте приложение на свой страх и риск. Не давайте детям!
Однако если вы ф курсе о существаванеи таких ресурсаф каг удафф.ком или вас не смущает, когда текст излагается без напущенной вежливости, весело и с долей самоиронии, а так же если вы просто любите вкусно поесть, то ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!


Изображение
Изображение
Изображение
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: С целью рикламмы...

Непрочитанное сообщение Леля » 16 фев 2012, 23:08:33

не люблю падонкаффскЕй изык... - в нём МЕРЫ нет...
и потом, этта... УДАФ.сом по моему, в рекламе не нуждается, не так ли, Анри?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: С целью рикламмы...

Непрочитанное сообщение Anri » 17 фев 2012, 12:13:15

ты не поверишь, но эта программа к удаф-кому отношения не имеет.
просто там рецепты, обильно публикуемые на удаве, оформлены в стиле современных i-поваренных книг.
что я и пытался донести до читателя.
если читатель не поленится и пойдёт в app-store (а не на удаф, как могло бы показаться), то он найдёт ещё стопицот программ подобного толка.
рикаммендую почитать отзывы, ну и обратить внимание, что все они стоят от 1.99 баксов.
а ещё я считаю, что приготовление пищи должно быть не рутинным делом, а чем-то иным.
как минимум - интересным времяпровождением ;)
но я не претендую на истину
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Вернуться в Кулинарная книга

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]