14 Ноября г.Москва

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 19:46:02

в первые к нам в РОССИЮ приежает DJ Tiesto событие будет проходить в Москве, 17 ноября, в рамках события "Globbalclubbing Year"! цена билетов 2000-5000
Гость
 

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 00:09:35

Вобщето не впервые)))))
Яб сходилбы,но толко смысла не вижу покатывания бабла до кэпиталса)
Гость
 

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 11:05:44

Adrenalin писал(а):Вобщето не впервые)))))
Яб сходилбы,но толко смысла не вижу покатывания бабла до кэпиталса)


смысл как раЗ есть !!!! *SARCASTIC*
Гость
 

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 11:20:34

DJ VAL`TER писал(а):17 ноября

сопоставила с названием темы… запуталась *SCRATCH*

Adrenalin писал(а):смысла не вижу покатывания бабла до кэпиталса)

надеетесь на приезд DJ Tiesto в славный Курск?)
Гость
 

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 13:57:02

В курск он никада не пРиедит!!!! *FOCUS*
Гость
 

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 15:05:46

Както там писал(а):надеетесь на приезд DJ Tiesto в славный Курск?)

Угу,на 2 приезда!
Я про то что это тупость,ехать в другой город ради того,чтобы поплесать несколько часов,под ту музыку,которая у мя есть)))))Ну приехал Тиз в Москву,поглядел поплясал,остались эмоции и всё?!)))Пошло всё к чёрту,оно того не стоит!
В любом случяе,летом скорее всего за бугор мне,вот те и на,куча Джедаев знаменитых и талантливых!
P/S Вальтер,кстати если тебя так затронул Лов парад 2006,я те скажу так,проходили пати куууууда сильнее ,ды и у Тиза бывали выступление по мощнее чем парад ЛЮБВИ)))Говорю это,паскоку знаю,что он тя затронул,и другого из тиесто ты не видал)))))*HOHO*
Гость
 

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Юрист » 09 ноя 2007, 15:21:56

Начнём с того, что Тиесто - это уже глобальный жокей, мирового уровня и всегда знающий своё дело, чтобы про него не говорили (коммерция или попса)

Пошло всё к чёрту,оно того не стоит!

действительно, задумался, стоит ли оно таво…
но посмотрев на это - КОНЕЧНО СТОИТ
*HOHO*
Изображение
Юрист
 

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 15:29:07

Юрист писал(а):действительно, задумался, стоит ли оно таво…
но посмотрев на это - КОНЕЧНО СТОИТ


Ты это скажи вот этому парню из Новокузнецка :
Здраствуйте! Я лечу на концерт TIESTO из НОВОКУКЗНЕЦКА!!!!! Теперь всё отменяется, они су…. непредставляют что натварили, билеты на самолёт в Москву и Питер на 7,8,9 число были раскупленны за месяц! Гореть этим уродам в аду чтобы их там черти в ж… е…., пусть с….т раскалённый х…. Извините за нецензурность но я очень сильно расстроен! практически до слёз

*SARCASTIC* может помнишь как Тайс Вервест отменил своё выступление в Питере,а кричали что будет 100% !делай выводы.
Хотя я совневаюсь,что он снова отменит своё шоу,но то что он любил на своих выступлениях пичкать людей второсортным продуктом,эт точно *HOHO*
Гость
 

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Юрист » 09 ноя 2007, 15:39:40

Ну что тут сказать, не повезло парню, как и многим другим! Но не будем, забывать северная столица, предпочитает Армина Ван Бюрена, который засветился у них в цэхе 7, что касаемо Москвы, тут всё иначе, поклонников тиза найдётся предостаточно, Гауди Арена будет забита до отказа и казуса с билетами не должно прозойти! Тем более, если мне не изменяет память это его 2-ой фэст в Москоу! ;)
Юрист
 

14 Ноября г.Москва

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 15:57:07

хех нет Санёк за то в печатление Остануться на мнОгое время о
Гость
 


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]