День города...

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

День города...

Непрочитанное сообщение Silk » 14 сен 2007, 11:38:48

Каждый год все вопят что слушать никто не будет, что отстой, а почему то на день города вся площадь забита до отказа.)
Silk
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 12:21:53

Silk писал(а):Каждый год все вопят что слушать никто не будет, что отстой, а почему то на день города вся площадь забита до отказа.)

дык в том то и дело,что забито кем???любителями попсы,а у нас основная часть города такая!!!Вот площадь и забита…ничего странно..в нашей то дерёвни
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 12:34:21

угу все в основном на дРАММЕ собираются,
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 13:01:51

А помоему люди ходят на Кр площадь в День Города, 9 Мая и тд не для того чтоБ кого-то послушать(покрайне мере Я), а что бы просто погулять, отдахнуть, посмотреть салют в конце концов напиться….*TIRED*
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 17 сен 2007, 08:02:15

Ну что? Сильно 25/27 числа напьетесь во вторнег/четверг? Тока что-то в этом году не в последнее воскресенье а в предвоследнее - 23-го
_GRAFin_
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 08:16:13

Скейтер_Димо писал(а):как обычно, сплетни сплетни сплетни все это насчет министрав и гриммов, темболее такой тсой врядли кто слушать захочет


NiakriS писал(а):если такой тсой как падаольская или кто там слушали…то на такое г тем более захотят

Я вот с вас не могу….лично я б на Братьев Гримм сходил….у Вас логика странная, я сам слушаю рок…точнее раньше я тока его слушал….но надо учицца мыслить шире… щас я оч обожаю ретро, а у вас логика, как у меня в 12 лет была…я могу и попсень послушать, но тока качественную, типа Мастербой, Моден Токинг…в то же время обожаю скорпионс…и так далее…щас вы начнете гирть, НУ МЫ ТО ПРО ПРЕМЬЕР МИНИСТР ГОВОРИМ, а ето не качественная попса…..да вы даж качественную не слушаете…и если б я ето не написал, вы б гнали, даж если б к нам Мастербой приехали…странная логика господа…направления в музыке выделяют не для того, шоб их опускали, а для того, шоб каждый свое нашел…почему вы на зону к зеку не придете, и не скажете ШАНСОН-ЕТО ОТСТОЙ, да потому шо кишка тонка у вас будет ето сделать….адье… Пардон за оффтоп, наболело…*CENSORED*
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение SATSON » 17 сен 2007, 08:36:10

Как сообщает администрация города Курска, 23 сентября всевозможные торжественные, развлекательные и спортивные мероприятия, посвященные Дню города, будут проходить одновременно в разных местах города.
Красная площадь:
13.00 – театрализованное открытие праздника «Мой древний Курск, ты вечно молод».
15.30 – праздничная шоу-программа «Колесо времени», концерт солистов и творческих коллективов города, звезд российской эстрады «Искусство молодых – родному краю».
22.00 – Лазерное шоу. Праздничный салют.
Красная площадь – Театральная площадь:
13.30 – шествие фольклорных коллективов – участников международного фестиваля «Самоцветы».
ул. Ленина – Красная площадь:
14.00 – парад детских колясок «Будущее города».
Театральная площадь:
10.00 – работа подворий, выставок народного декоративно-прикладного творчества.
14.00 – выступления участников международного фольклорного фестиваля «Самоцветы».
19.00 – выступления рок-групп «Пульс города – живой звук».
ул. Садовая:
14.00 – выставка работ курских художников, фестивали рисунков на асфальте и парикмахерского искусства, выступления творческих коллективов города.
площадка у памятника Г.В. Свиридову:
14.00 – концерт «Мой древний Курск, через века несешь достойно ты величие свое».
парк им. 1 Мая:
12.00 – выставки работ мастеров декоративно-прикладного творчества, выставка-продажа детских игрушек.
14.00 – фестиваль воздушных шаров «Фантазия», концерт «Планета детства», развлекательная программа «В стране чудес».
18.00 – танцевальная программа «Курский вальс».
площадь Советов:
14.00 – праздничная программа «Курск – город воинской славы».
парк им. Героев Гражданской войны:
16.00 – концертно-танцевальная программа «Люблю тебя, мой курский край!».
Курская государственная филармония:
18.00 – концертная программа «Мой древний, вечно юный Курск».
МОК ДСЦД «Восток» (ул. Бойцов 9-й дивизии):
12.00 – праздничная концертная программа «Люблю тебя, мой милый город».
Дворец культуры ЗАО «Курскрезинотехника»:
14.00 – праздник для жителей Сеймского округа «А мой Курск – это трижды Россия».
городской молодежный центр «Гелиос»:
16.00 – праздник для жителей северо-западного микрорайона «Город мой любимый!».
фитнес-клуб «Три океана»:
16.00 – праздник для жителей Железнодорожного округа «Святая курская земля».
площадка ДСЦД «Сказка» (пр-т Дружбы, 18):
17.00 – театрализованный концерт «Наши таланты тебе, город».
ДШИ № 6 (ул. Сумская, 6):
18.00 – концертная программа «Курские соловьи».
ГКЦ «Лира» (ул. Менделеева, 59):
18.00 – праздничная программа «Мой город – сад цветущий».
детский подростковый центр (ул. Перекальского, 1):
11.00 – соревнования по стритболу.
14.00 – фестиваль детского творчества «Старты надежд».
улицы города:
11.00 – Путешествие по родному городу на ретро-трамвае.
МУ ГФСЦ «Восток» (ул. 2-я Рабочая, 22):
10.00 – открытый городской турнир по теннису.
спортзал КИСО (ул. К. Маркса, 53):
10.00 – финал открытого городского турнира по настольному теннису.
стадион «Трудовые резервы»:
17.00 – Первенство России по футболу (первый дивизион) между командами «Авангард» (Курск) – «Содовик» (Стерлитамак).
kurskcity.ru
SATSON
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 11:14:16

TOR писал(а):….лично я б на Братьев Гримм сходил….у Вас логика странная, я сам слушаю рок…точнее раньше я тока его слушал….но надо учицца мыслить шире… щас я оч обожаю ретро,

Сходили б ну и идите,неужели вас кто то держит?а что вы раньше слушали или не слушали…мне вопщем то все равно. И пожалуйста не надо сравнивать зарубежную попсу и русскую!!*SCRATCH*
да вы даж качественную не слушаете

а вы знаете,что я вапще слушаю????так что не надо говорить,того чего не знаете!!!
почему вы на зону к зеку не придете, и не скажете ШАНСОН-ЕТО ОТСТОЙ, да потому шо кишка тонка у вас будет ето сделать….адье

ну это вапще не по теме.Да и сомневаюсь я,что вы могли бы сделать тоже самое!
направления в музыке выделяют не для того, шоб их опускали, а для того, шоб каждый свое нашел…

да и кто тут про напраления говорит?если вы не поняли,то имелось ввиду,то что в наш попсово-гопнический город..больше не кто приехать не может,просто потому что их слушать не будут!!!
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Silk » 17 сен 2007, 14:38:14

TOR предупреждение за попытку отжига и оффтоп.
NiakriS штраф за многократный оффтопик.
Silk
 

День города...

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 18 сен 2007, 07:42:29

народ а давайте вместе встретимся и отпразнуем?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

День города...

Непрочитанное сообщение Владимир » 18 сен 2007, 08:40:57

Ды пора бы уже на БЛАТХАТУ рулить внатуре буду…
Владимир
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 09:20:18

SATSON писал(а):19.00 – выступления рок-групп «Пульс города – живой звук».

ммм.. а что за группы неизвестно?
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 12:58:35

Скейтеры возможно напротив Время есть на садовай катать будут, Брейк там танцевать тож, а больше пока ничего ненаю*TIRED*
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 16:05:09

Ну так кто и хде буит день городишко отмесять???*TIRED*
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 11:58:19

Скейтер_Димо писал(а):Ну так кто и хде буит день городишко отмесять???

Ды прям ещё ненаю, погода как-то не подходящяя(((
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 12:09:30

~Povisol~ писал(а):Ды прям ещё ненаю, погода как-то не подходящяя

Я бы тожа пришел…тока дождик собака идет.
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 10:53:24

TOR писал(а):Я вот с вас не могу….лично я б на Братьев Гримм сходил.

Ты крут.
Я б на них тоже сходил… По большому…:-D
TOR писал(а):…у Вас логика странная, я сам слушаю рок…точнее раньше я тока его слушал….но надо учицца мыслить шире… щас я оч обожаю ретро, а у вас логика, как у меня в 12 лет была…

В этом суть твоей широты мысли? Гений нах, энштейнчег.
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 12:32:04

TOR писал(а):Я вот с вас не могу….лично я б на Братьев Гримм сходил….у Вас логика странная, я сам слушаю рок…точнее раньше я тока его слушал….но надо учицца мыслить шире… щас я оч обожаю ретро, а у вас логика, как у меня в 12 лет была…я могу и попсень послушать, но тока качественную, типа Мастербой, Моден Токинг…в то же время обожаю скорпионс…и так далее…щас вы начнете гирть, НУ МЫ ТО ПРО ПРЕМЬЕР МИНИСТР ГОВОРИМ, а ето не качественная попса…..да вы даж качественную не слушаете…и если б я ето не написал, вы б гнали, даж если б к нам Мастербой приехали…странная логика господа…направления в музыке выделяют не для того, шоб их опускали, а для того, шоб каждый свое нашел…почему вы на зону к зеку не придете, и не скажете ШАНСОН-ЕТО ОТСТОЙ, да потому шо кишка тонка у вас будет ето сделать….адье… Пардон за оффтоп, наболело…*CENSORED*

дружище не кипятись, пойди вздрочни и успокойсо
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 13:01:50

Скейтер_Димо писал(а):Ну так кто и хде буит день городишко отмесять???

Наверно всё же пойду… Так немного в городе с друзьями погулять… Не смотря на то что немного больной((( Думаю сеня в городе буит народа не очень много, хотя кто знает…
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 сен 2007, 15:25:33

SATSON писал(а):14.00 – выставка работ курских художников, фестивали рисунков на асфальте и парикмахерского искусства, выступления творческих коллективов города.

последних пунктов замечено не было:(

зато пофоткали шляпу на театральной)))
Кофейная сонЯ
 

День города...

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 сен 2007, 06:37:32

Винцкевичам, Н.И. Емельянову и еще забыл кто там вместе с ними выступал - респект! Приятно было слушать профессионалов. =супер
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

День города...

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 24 сен 2007, 08:58:58

ну кто как отметил????? я лична заи…пись
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2007, 09:38:52

Отлично отметили, погуляли с девчёнками многими познакомились… Короче мне понравилось:)
ЗЫ Кстати говорили что приедят Братья Гримм, а вчера вроде приезжал Примьер Министр=-O
Гость
 

День города...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 сен 2007, 12:57:08

~Povisol~ писал(а):Братья Гримм,

они возле щепыманежа вроде были вместе с электрониками)
Кофейная сонЯ
 

День города...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2007, 13:16:25

~LOST~ писал(а):ну кто как отметил?????

а я вчера умер…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron