КУРок

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

КУРок

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 11:43:03

19 мая (суббота) в ГМЦ Гелиос состоится 3-ий ежегодный фестиваль курской рок-музыки КУРок!

По решению членов жюри и организаторов фестиваля составлен список участников! В 3-ем открытом фестивале курской рок-музыки (КуРок) 19 мая в 18.00 гмц Гелиосе примут участие следующие коллективы.

Конкурсная основа:
1. Чёрный Снег (г. Курск)
2. Still (г. Курск)
3. Ошмётки Тани (г. Курск)
4. МОЙ doping (г. Курск)
5. Stereo Ambient (г. Курск)
6. По Нулям! (г. Рыльск)
7. Лапландия (г. Брянск)
8. МыСлИ вСлУх (г. Курск)
9. Дверь в лето (г. Курск)
10. Ортодокс (г. Курск)

Гости фестиваля:
1. Apple Pie (г Курск)
2. 600ru (г. Воронеж)
3. ФЛИП (г. Воронеж)
Билеты по 50р в день концерта
Гость
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:32:20

Интерестно, я приду….о
Гость
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 май 2007, 14:38:39

Возник вапрос… А что ето типа халява? Или кто как прорвется?
Zidd2007
 

КУРок

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 12 май 2007, 15:56:00

сколько билет?? Кстати слышал пару песен группы Флип, довольно таки неплохо*SARCASTIC*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

КУРок

Непрочитанное сообщение Kirk » 12 май 2007, 15:59:28

У меня есть несколько песен ФЛИПов. Неплохо, но мне такого рода музон не нравицо.
~LOST~ писал(а):сколько билет??

читайте внимательно:
BeriBass писал(а):Билеты по 50р в день концерта


Гы, оказываецо и 600ru у меня есть. Тоже не прикалывают.

Пойду Apple Pie послушаю. Гости феста выступают последними?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

КУРок

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 16:57:26

где билеты купить можно?
Гость
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Niko » 16 май 2007, 13:44:49

слыхал много хорошего об этом фесте так что 100% буду тама
Niko
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 12:48:50

эмоций море,про качество звука говорить нИхАчу,отврат,тока настроение….скажу честно в зал заходила слушать тока те группы,которые были интересны…первые 4 группы панкату нах одну играли.
мой допинх,двери в лето,лапландия,still-:)нраица
грят есчо 600ру зажгли народ(я ф калидоре сидела…музыка -намана)
мой допинх-старое лучше,чем новое-клева
двери в лето-сцупир
лапландия-клёва
still-тока на 1,5 композициях побывала-басюга-малацца
Гость
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Torlok » 20 май 2007, 14:05:28

Карече результаты такие:

1-е место: дВерь в Лето!
2-е место: Лапландия
3-е место: Оротодокс
Спедиальный приз: Stereo Ambient

А от себя хочу сказать, что это не фест, а фарс. С тамким звком и светом ваще стыдно высупать!!!! Как-то по-любительски фест организовывался, чес словл
Torlok
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 11:15:39

Torlok писал(а):Карече результаты такие:
2-е место: Лапландия

эт за что им?O:-) меня этой"я увизу тебя в лапландию,лапландию,лапландию"потом целый день доставали
1-е место: дВерь в Лето!

их не знаю…не слышала
3-е место: Оротодокс

а вот им респект…понравились
вопщем фест впринципе нормальный,кроме организации….а так практически все нашли,что можно для себя послушать
Гость
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 10:24:29

у мляя)))))))))быыллллллллллл))))))клёвоооооооо)))))))))
не ни скажу такого))))
все участники послажали всё что только можно)))дохадило до того что да ж мимо нот пели…а некоторые и играть умудрялись)хотя мо ш и как писали выше "качество звуко дыло гафно"---но мне верицо с трудом--сам был ввсё видел всё слышал))))
реально растроили Рэгги ребята которым в лето охота))))ну как так парни?--все инструменты и вокал в такую какафонию наложились, что не было слышно ни хрена----ни слов ни музыки--хоть и ввообщем ритм прослеживался и залу понравилос)))))
поздравляю лично Егора-молодца к чему шёл того добилсо))))

ортодоксы реально зацепили)))я а ж даже в купе с товарищами подгорланивал во всё своё не маленькое горло вместе с вокалистом песни ихнии))))---мой ДоПиНг--мы рыдали, плакали, давились соплями сидя на последнем ряду и подпевали такие слова---"ЭМО-КУЕМо!!!ЭМО-КУЕМО!!!!!…Чёрный снег---ребята маладцы---всегда ини мене нравились,хотя тоже на фестее слажали)))Флип--не рыба не мясо--хотя первая песенка ихняя была лично мной восторжена встречена в слэме))))Лапландия---вообще жуть--не ожидал---но я реально до сих пор в восторге от них)))если у кого-нить есть творчество группы лапландии стуканите мне в аську плиз..я куплю 386-217-825
Гость
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 22:49:04

Bezlikiy
исть лапландия)ыъ…
мой допенх-….а де там эмо?
Гость
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 10:00:09

и мой отзыв (пусть и с опозданием).
шёл туда только из-за заявленных ошметков. но их не было :( почему? расаскажыти, а?
а черный снег опоздал. пришёл тока к 3 группе. все играли Г…О , а во время выыступления группы мой допинх я ваще заснул в кресле (в прямом смысле этого слова). ортодоксы - лучшие из конкурсантов, играли неплохо, но тема ооочень сильно заезжана… такое ощещние, что они лет 20 назад всё это сочинили….
600ru вот кто порадовал)
- Я поражен количеству эмокидов в вашем городе!
- Плодятся, шо поделать
- ))))
- Забирайте, нам не жалко!!!
во время выступления 600ру забрался на сцену йа и ещё несколько челов. зажигали. со сцены свалился на копчег, предварительно отбитый в слэме. домой шёл в состоянии, будто бухал неделю (хотя ни капли не выпил).
короче, фест - го..о, но оторвались неплохо)))
Гость
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 10:34:58

!lona писал(а):исть лапландия)ыъ…
мой допенх-….а де там эмо?

нифтяк))я к те в асю в лезу--договоримси)))

мой допеНх----а везде где то к мозно и нелза----
Гость
 

КУРок

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 29 май 2007, 11:55:21

Были, оценили, не понравилось, млин хаерами махали 2-3 чела и то там махать не подочто было, мну не понравилась ни муза ни каличество народа, ну не то…:( я аж расстроился слэма порядочного не было… ИМХО - провал..
[quote="NiakriS"][/quote]

Нужно было рвать от туда пораньше, как и мы с народом=язык мы отдохнули гораздо веселее, хотя в итоге у нас вышел мальчишник, а вот чего веселого сидеть на месте и спокойно слушать… я например не знаю…
Zidd2007
 


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]