ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 19:07:33

с диджеями точно договорились !
Гость
 

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 20:24:45

от гр. 7мое Небо!!! Розыгрыш VIP билета!!!
Вопрос 2: сколько всего планет в Солнечной системе?

пишите скорее ответ, чтобы мы задали новый вопрос…( шанс еще одному человеку выиграть VIP билет).

быстрее, уже завтра вечером победителям раздаются VIP билеты…
Гость
 

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение AJ » 16 май 2007, 20:42:46

tony писал(а):Вопрос 2: сколько всего планет в Солнечной системе?

восемь теперь стало..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 21:23:20

нет. К сожалению это неправильный ответ
Гость
 

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение AJ » 16 май 2007, 21:32:15

tony писал(а):нет. К сожалению это неправильный ответ

да ладно))) смеетесь, у меня только проверенная инфа, Плутон же теперь не планета)) Если мне не верите, загляните в инет:
24.08.2006 17:53
На конгрессе Международного союза астрономов в Праге принято решение - лишить Плутон статуса одной из планет Солнечной системы.
Решению предшествовала бурная дискуссия. Многие астрономы давно указывали на то, что небольшой размер Плутона и неправильная форма его орбиты не соответствуют параметрам планеты.
Теперь в Солнечной системе 8 официально признанных наукой планет: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун.
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской


ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 01:54:13

:) аа много еще билетов разыгрывать будите?
я мож успею выйграть
Гость
 

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 06:52:10

правильный ответ 9 ))) лично я плутон считаю за планету))
Гость
 


ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 май 2007, 10:12:26

Амброзия писал(а):В Якудзе они кажись выступали когда-то уже

СЕРЖ писал(а):Я был на всех их концертах, мне очень понравилось!

Шокировоно…"вроде рок" в яке фпервые прозвучал на Романтик скрим.После этого на всех тусах с конЦертами йа был.
На всех конЦертах?Концерт - эт как я понял сольный??!!Или в формате концерт самодеятельности денить в универе??!!
Если сольник то по крайней мере в другом городе….если самодеятельность - фполне может быть (%
На фестах группа драйф в последние 2.5 года не появлялас…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 15:00:38

Вобщем мероприятие было ничего.Но если мероприятие рассматривать по частям то можно сделать вывод о том что вечеринка не удалась.Во первых GO GO девушки были в полном отстое! Таким только в деревне коров доить:-D двигаться не фига не умеют.Во вторых ужасно жарко…только спустя пару часиков додумались открыть окошко.Народу было мало я незнаю где там набрали 100 с чем то человекав:-D.Музыка и ди джеи были прочто супеееееееер Диджей Гламур зажигал только на танцполе с чупачупсом во рту.Конкурсы были скучные можно было придумать что нить по оригинальнее (ведущие просто кошмар!!!!сколько они вам заплатили что бы вести программу?)В баре никогда нету здачи.Охранники очень агресивные существа.С появлением группы 7ое небо толпа пьяных истеричек ринулась к сцене.Пели хорошо играли просто супер))Сашка респект!Денис - не коси под Билана придумай свой стиль!!!Акустика ужасная в зале оч плохо было слышно о чём песни.А вот на улице другое дело слышно всё прекрасно)))Вобщем вечеринка удалась на 50 %
Гость
 

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 16:46:39

вечер гавно
народу мало
помещение отстой
музыка отстой
всё отстой
ведущие отстой
конкурсы так се
седьмое небо …. молодцы
охранники *HOHO* бодрые типы ..пытались выгнать меня ….впринципе это запомнилось как самый бодрый момент за вечер )))
Гость
 

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение AJ » 20 май 2007, 00:55:07

Цветов_не_надо писал(а):правильный ответ 9 ))) лично я плутон считаю за планету))

ды ага..вы у нас такой умный?)) и если вы так считаете, то это типа так и есть?)))
мне сегодня один приятный молодой человек из их группы, который собирается поступать на юрфак в политех, сказал, что они думают, что планет всего десять)) ибо открыли еще одну новую какую-то))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 22:32:34

Слова вообще не разобрал (разобрал тока потом на фидио, записанном фотиком). Билан меня забесил - не в тему вообще. Жарко было: первую половину старался не двигаться, чтобы держать себе в относительной прохладе. Народ какой-то хамский: 7-е небо выступило первый раз - половина народу уже разбежалась, после последнего раза вообще почти никого не осталась. ПРям тараканы. ]:-> Конкурсы были туповатые и мало их было. Пива там много было приготовлено для конкурсов, а фиг его раздали в итоге =-O
Гость
 

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 01:31:16

хах:)) были значит, я так понимаю у нас публика критиккует много! :) самим не смешно - ? это живой звук здесь может быть все и неслышно и где то залипает что то , Я там тоже были, пиво пил! :) Главное для меня что это выступление больше весго мне понравилось ьтак как парни вложили много сил и времени чтоб вес это устроить !!!! и поверьте это не так лего Что на счет DJ мне вес понравились так ка кесть начинающие диджеи етсь ил извесные но вес охорошо отыграли песенки новенькие:) Жалко что мне пришлось рано уехать:( ну вообщем мне вес понравилось ну это лично мое мнение! было норм все , прсто вы не был ина лругих вечерниках тоже на мало извесных и я уж по этому сравниваю что этот концерт парни хорошо отыграли!!! молодцы собрали народ!!!! я лично колбасился под 1 часть и особено под 2 часть выступления . может вы меня и видели в зеелном свиторе:)
Гость
 

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 13:29:59

СЕРЖ
Слышали мы живой звук и было всё супер а вот их технике давно пора на отпуск.Не фига были мы и на других вечеринках группы и было также всё неорганизованно и нелепо!!!Народу и вправду собрали.Кто ж так постарался?В прошлый раз было три калеки две чумы!!Учиться и ещё раз учиться!!!
Гость
 

ЦДМ "Досуг" презентация первого альбома курской гр

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 21:32:27

Значит были, моглиб подойти поздароватся!! Хоть бы на вас посмотреть !
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron