Флэшмоб

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 14:42:17

Непойду, невижу никакого смысла.
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 15:45:59

Ну что как там всё прошло то?=-O
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Kirk » 18 май 2007, 16:16:08

Итого: учаснегов мало и те кажись не форумчане. Эффект от моба похоже не велик. Мне показалось, что никто не обратил внимания на сие действие. Баянище получился, йопт. =плющит =рвота
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 16:21:43

надо было всем в наушниках заходить,шоп музыка на полную громкость….и подпевать…музыкальный пазик


или где-нить в троллейбусе разыграть отрывок из ромео и джульетты
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 май 2007, 16:31:04

А что вы хотели? Удивления? Возгласов "Какие молодцы?"…
NO COMMENTS
_GRAFin_
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Kirk » 18 май 2007, 16:43:20

!lona
Вот эти идеи надо было раньше тут прописать. :) Хотя сомневаюсь, что получилось бы организовать. ((

_GRAFin_
Ух, да нах ещё возгласы)))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 май 2007, 16:46:55

Kirk
Ну а чего еще тогда ожидалось, тем более было немного человек… Читают люди, что тут такого… Идея бред, не в обиду автору. ИМХО
_GRAFin_
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Kirk » 18 май 2007, 16:56:45

Не могу не согласица. Хотя если б человек 30 было, можт, и заметели бы. Чесно гря, для меня было главное посмотреть реально ли осуществить моб в Курске вообще. Кажецо не реально…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 10:01:37

Во-первых, реакция была….Лично за етим наблюдала девченка участница одна…У многих людей были удивленные глаза по 5 копеек….А то, что возгласов не было, и обычных фраз, типа : "Во придурки какие то зашли!" ето потому что нас было не оч много, и моб не на ето был рассчитан…Лично мне надоело, када ты участвуешь, а на тя все как на придурка смотрят, а не как на человека, пытающегося повеселить окружающих людей….Мобы в Курске провести реально….И делали так раньше…Просто многие (ето касаецца как форума, так и других мест) трепанулись, шо хотят и будут участвовать, а потом не пришли….Попросту кинули и все…Проще всего вот так взять и идею обосрать, а када те предложили поучаствовать придумать шо нить типа: "Ой, фигня, и лучше было!" или "Ой, я не могу, дела появились!" Почему я взял, и забил на все дела….потому что мне было ето интересно….Адьес…
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 19 май 2007, 12:16:02

TOR
а мне нет! И я никому не обещал, мне предложили, я не отказался, но и не соглашался…
_GRAFin_
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 13:59:26

TOR писал(а):Проще всего вот так взять и идею обосрать,

Идея и так дерьмо, куда её еще обсирать)))
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 14:15:32

Yoshi писал(а):Идея и так дерьмо, куда её еще обсирать)))

Сострил…молодец…..пирожок тебя ждет уже…придумай сам что нить…собери народ, обзвони всех, напиши всем…я тогда на тя посмотрю…Напоминает старую шутку про сборную России: Бесчастных: У НАС ВСЯ СТРАНА УМНАЯ, И В ФУТБОЛ ИГРАТЬ УМЕЕТ, ОДНИ МЫ 15 ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, И ДЛЯ МЕБЕЛИ НА ПОЛЕ….
Так вот господа, не нравицца…блин….ну проводите свое…а у нас у всех язык на первом месте…и потом тольком дело, у некоторых дело языком тока и ограничиваецца…
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 14:25:36

TOR писал(а):Сострил…молодец…..пирожок тебя ждет уже…придумай сам что нить…собери народ, обзвони всех, напиши всем…я тогда на тя посмотрю…

Я ж не клоун чтоб цирки устраивать

Если вам нравится веселить людей, идите в цирк работать. Там карьера в гору пойдет.:-D
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 15:05:07

По твоему те, кто участвуют в мобах, и организуют их-клоуны?
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Kirk » 19 май 2007, 17:37:43

Игры в дурак-самдурак завершаются часто плачевно для учаснегов и даже для темы, когда появляются модераторы с плюсомётами.
Было бы не плохо создать раздел "Флейм", хотя бы в будущем на новом движке форума, что каждый на любую тему мог какать. А то ж вот Yoshi никак не успокоится. =смех Ну и вообще раздел будет популярным, наверное. *TIRED*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение BarmeN » 26 май 2007, 11:39:32

Сцупер мега МОБ, не поднимая своих задниц из-за компов.
АкцЫя протефф жары - Все ставим пиво в статусе и ниипет и ждем прохлады.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 13:57:04

TOR

ну а что скажешь это нормально, то смышками давно ещё , шли по городу, с наушниками теперь хотите. пиз…ц
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 15:12:06

BarmeN писал(а):Сцупер мега МОБ, не поднимая своих задниц из-за компов.
АкцЫя протефф жары - Все ставим пиво в статусе и ниипет и ждем прохлады.

Когда то ты написал, что лучше бы я в КВН играл, чем отписывался в политике…Ну что ж, терь я примерно такое же замечание сделаю, те лучше в контру играть, или в топике Киберспорт сидеть, чем здесь отписывацца….*SARCASTIC*

Димон5 писал(а):TOR

ну а что скажешь это нормально, то смышками давно ещё , шли по городу, с наушниками теперь хотите. пиз…ц

Понимаешь…..мне все равно, плохо ты относишься к мобам или нет….Мне нравицца именно реакция людей, када они все ето видят….При чем, мне неважно, какая ето реакция, улыбка, или возглас, типа:"Во, придурки!" Прежде всего ето интересно мне, и если находицца хоть десяток человек, согласных поучаствовать, то я уже знаю, шо я не один такой…Мне нравицца ето, и хочецца етим занимацца….ну кто-то любит собирать на старости лет солдатиков, или например есть пример, када пятидесятилетний дядя играет в битвы фэнтэзи (настольные содатики, с пушками, замками и так далее)…А ето мое увлечение, мне жить от етого веселее, мне буит, шо вспомнить в старости, детям, внукам рассказать…Плюсов много….А минусы? Да может они есть, может и считают придурком, нго по моему мы не для кого то живем, тем более не для встречных прохожих с улицы, а прежде всего для себя, и если МНЕ что-то нравицца, то я и буду етим занимацца….
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 май 2007, 16:33:59

TOR писал(а):blah-blah-blah

Я тож люблю вызывать неординарную реакцию людей и все такое, спроси у Темы, если не веришь… Но когда ее заведомо не будед, то я и участвовать не буду… Када я еду в автобусе, а весь салон забит иностранцами с конспектами и учебниками, это же нормально воспринимается, так ведь? тут то же… Никто не наезжает на тебя, не надо говоритьчто вот сами придумайте… Покритиковать-то может и хочет любой, просто каждую идею выставлять на моб, даже не задумываясь, является ли она шокирующей, удивляющей и т.д. не нужно… У тебя полно отличных идей было, в этот раз не то…
_GRAFin_
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 07:39:58

_GRAFin_ писал(а):Я тож люблю вызывать неординарную реакцию людей и все такое, спроси у Темы, если не веришь… Но когда ее заведомо не будед, то я и участвовать не буду… Када я еду в автобусе, а весь салон забит иностранцами с конспектами и учебниками, это же нормально воспринимается, так ведь? тут то же… Никто не наезжает на тебя, не надо говоритьчто вот сами придумайте… Покритиковать-то может и хочет любой, просто каждую идею выставлять на моб, даже не задумываясь, является ли она шокирующей, удивляющей и т.д. не нужно… У тебя полно отличных идей было, в этот раз не то…


Блин…у тя мнения меняюцца…Скажи вот, ты не пришел, потом, шо идея те не понравилась, или потому, шо у тя времени не было…А то сначала ты грил времени нет, терь идея не понравилась…я терь просто не буду сообщать в следующий раз, када и шо буит, шоб потом кидалова не было….У мну помимо етого забот хватает….
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 27 май 2007, 07:44:18

У меня не было времени и кроме того идея не понравилась, когда я поразмыслил по-этому поводу!
_GRAFin_
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 07:57:36

хм….офигенно как…а сразу нельзя поразмыслить….и решить, нравицца ето те или нет….
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Largo » 14 авг 2007, 10:50:19

Проход с кружкамми)))

Вот подробнее про кружки…….каждый приносит с собой по 1 кружки…около колонки мы их просто наполняем водой…..берем в левую руку кружку… и выстраиваемся в длинную колонну…с дистанцией =1метр…. и начинаем неторопливое движение за возглавляющим колонной…..главное!!!!!---МОЛЧАТЬ, НЕ СМЕЯТЬСЯ, ЕСЛИ КТО ИЗ ПРОХОЖИШЬ СПРОСИТ "ЧТО ДЕЛАЕТЕ7"-ОТВЕТИТЬ "Воду несем"…далее…в определенной точки выливаем воду и рассходимся в разные стороны…через минут 30-40 можно встретить где нить и обсудить все!!….НАЧАЛО ПРЕДЛАГАЮ НА 2* АВГУСТА В **,00. ***мАРШТУТ ПРЕДЛАГАЮ ОТ КОЛОНКИ на ул. Мирная….до Красной площади…через Ленина….набирайте народ(друзей, знакомы и подруг)….все пожелания и упреки оставляйте в теме!
---------------
обращаться в асю - 230216310
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 15 авг 2007, 06:56:40

предлагаю флэшмоб в противогазах*TIRED*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2007, 16:40:29

У меня была ета идея еще три года назад, я предложил, никому не понравилось… А что касаецца кружек, то такое уже делали, тока ходили с кружками, и в них чай был, и пили его…. Прямо на удице…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]