Флэшмоб

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 16 янв 2007, 16:41:42

Ну чего решили ? Где когда ? чего? Народ хочу побывать на сием действии*TIRED*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 16:11:45

Fatum писал(а):
A. Freezzz писал(а):Не… как бы это спонтанно для незнающих, но все равно по договоренности, например по интернету…
Вот например в Англии народ в сети договорился в определенный день и час выйти на вокзал во время прибытия поезда (конспирация ) и достав дудки, начать в них "дудеть"…

В Курске договариваться о чём то не смеши мои подковы!


А я что спорю штоль?:-D Я сам знаю, что ничего путного не выйдет… я просто рассказал то, что читал… Еще например так же используют почту, и как ни странного, у них там за бугром это работает… Люди то незнакомы между собой*SCRATCH*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 17:23:34

Есть такое и в Курске. Общалась с неск-ми людьми, которые постоянно учавствуют в них.Из всего услышанного понравилась история про то. как продавцу-девушке молодой человек подарил шарик(вроде бы). потом еще один подарила девушка. потом еще один - парень с девушкой… Короче, уже на 3-ем человеке с ее лица улыбка не сходила.*HOHO*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 16:57:39

ой, помню ваш тупой флешмоб с мышками! Это 3,14зд2,71ц!
мне стрёмно было здороваться с некоторыми =))
но сам бы поучавствовал в каком-нить нормальном флешмобе.
Оно должно общественность УДИВЛЯТЬ, но не РАЗДРАЖАТЬ или вообще мешать работе заведений там… Поэтому орать гимны в магазинах -- не вариант, бегать паровозом в Европе -- тож неудачная идея (хотя возможно к таким чудам присоединился бы второй состав в виде охраны).
Зашибенный флэшмоб планировали с тремя чуваками, када все в одинаковых черных длинных плащах, кожанных ботах и черных очках (кайнда мэтрикс стайла) должны были ходить с каменными заточками, скажем, от Перепихальского до ЦУМа, потом обратно, потом еще раз и т.д. Фишка была бы в том, что все шагали бы в ногу, не разговаривали между собой и смотрели исключительно вперед))
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 фев 2007, 17:13:56

Это достаточно тяжело… )) С каменной мордой лица то.. )))

Незнаю… мошь байанъ… но можно было бы разменять человекам 10-ымъ деньги на нещадную мелочь и съ определённымъ интерваломъ покупать что-нить въ одномъ и томъ же магазине…
Alex ilmarranen
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 12:45:28

Alex ilmarranen писал(а):Это достаточно тяжело… )) С каменной мордой лица то.. )))

эт легко, главное уметь себя контролировать!

Alex ilmarranen писал(а):Незнаю… мошь байанъ… но можно было бы разменять человекам 10-ымъ деньги на нещадную мелочь и съ определённымъ интерваломъ покупать что-нить въ одномъ и томъ же магазине…

А можно наооборот - человек 15 берут по штукарю и с интервалом покупют в магазине какие-нить спички!
_GRAFin_
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 13:01:14

У нас в городе мы тоже чудили-это осенью по-моему было =)))
Вот у нас есть магазинчик около седьмого неба(это где мы обычно собираемся) воть мы выстроились в очередь паровозиком ну так человек 15 и пошли в магазин =) зашли и первый из паровозика взял тележку (ну магазинчик сам небольшой там их всего две стоит )
и все пошли за ним.Мы прогулялись по магазину,потом первый взял самую маленькую упаковочку печенья что там было и мы пошли к кассе =)) Продавцы долго смотрели и втыкали на все это происходящее в резльтате когда мы подошли к кассе всех выгнали,кроме того у кого была тележка =)) было весело
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 09:30:32

Участвовал во многих! И с мышками…И было, када в Линию заходили человек 30, брали по рулону туалетной бумаги и все в одну кассу, у продавщицы глаза по пять копеек были, када подряд 30 человек взяли у нее по рулону…И в книжный магазин заходили, по очереди с интервалом где то 3 минуты и спрашивали выдуманную книгу Сергей Иванов "Практика изготовления пластиковых зубов". Продавец потом уже человеке на 10-том сразу предупреждала, шо такой книги у них нет…Щас пока мобы тока планируюцца, но от движения НАШИ, но поскольку на форуме никто НАШИстов не любит, видать не будут участвовать в мобе, а так, если че, стучите в асю, обговорим…. Если интересны еще какие либо сценарии мобов, пишите, расскажу…
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 10:19:50

НАРОД! НАРОД! НАРОД! Числа 13-го планируецца флэшмоб! Срочно нужны люди, человек 30 я думаю хватит! Можно даже больше, если найдете! Стучите в асю, и если меня нет в сети, то отправьте в оффлайн, типа я по поводу моба, и задавайте вопросы вас интересующие! Только плиз, помогите набрать народ!!!!!!!!!!!!!!!!Для участия в мобе с Вас потребуецца любая книга, и 7 рублей, подробности в асе!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 11:47:42

а мы вчера с 2мя друганами тоже флешмобили одели на себя по большему мусорнуму пакету(новому..без мусора…) и тупа бегали в людном месте…а потом одного из нас кто оставался в пакете и не видел не чего начали "любя" пинать..весело…люди охреневшие проходили …некоторые матом в наш адрес одзывались…



и вообще флешмоб весёлая штука…..сообщайте о действах обязательно приду….
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:38:05

Все равно пока самый лучший и позитивный флешмоб это в Питере "Free hugs" )))
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Kirk » 08 май 2007, 15:39:47

Просвети, чё это такое "Free hugs"
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 16:12:13

Kirk
дословно: бесплатные объятия)))
люди ходили по городу с табличками и позитивными улыбками)) обнимали тех, кто хотел)
там просто нереальное кол-во человек ) я фотографии смотрела)))
считаю, что это очень позитивно )
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 20:54:02

Сэр Арт писал(а):а мы вчера с 2мя друганами тоже флешмобили одели на себя по большему мусорнуму пакету(новому..без мусора…) и тупа бегали в людном месте…

нда молоцы…
….
*SCRATCH*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Владимир » 09 май 2007, 08:55:22

Это просто ДУРДОМ,помню лоботрясы с мышкаме ходили)))Я выпал на месте..как вас еще в Искру не забрали *** его знает:-D
Владимир
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение BarmeN » 09 май 2007, 10:32:56

Сэр Арт писал(а):а мы вчера с 2мя друганами тоже флешмобили одели на себя по большему мусорнуму пакету(новому..без мусора…) и тупа бегали в людном месте…а потом одного из нас кто оставался в пакете и не видел не чего начали "любя" пинать..весело…люди охреневшие проходили …некоторые матом в наш адрес одзывались…

Закусывать надо!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Silk » 09 май 2007, 12:12:09

Так, заканчиваем оффтоп.
Silk
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 13:26:20

Народ, предлагаю перенести флэшмоб на 18 мая, т.е. через неделю в пятницу! В связи с неимением люде…Предлагаю сделать сбор у Жар-пицы в 16:00! Теперь расскажу про сам моб, чтобы не было вопросов! Небольшое предисловие:сейчас многие говорят, шо молодежь не читает, а на уме у нее один инет! Так вот, предлагаю следующие…Мы буим являцца читающей молодежью! Мы садимся на остановке Перекальского в автобус, в ПАЗик или Икарус, (неважно, все буит зависеть от количества собранных людей), при етом мы делаем вид, шо друг друга не знаем, одним словом, каждый сам по себе, рассредотачиваемся по салону…Кто-то стоит, кто-то сидит…И в определенный момент все достаем заранее приготовленные с собой книги (любые) и начинаем читать…Проезжаем несколько остановок, и выходим, но сразу после етого не палимся, а то у многих сразу реакция на выходной остановке буит, типа : ВАУ, КАК МЫ КЛЕВО ВСЕ СДЕЛАИ!!! КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ! И так далее, не палимся, пока автобус, из которого мы вышли, не отъедет! Впринципе все….Одним словом с вас книга и 7 рубоей на проезд! Если возникнут еще какие либо вопросы, пишите в асю…Если мну там не буит, пишите в оффлайн…если кого-то заинтересовало ето, берите с собой своих знакомых, чем больше народу, тем лучше….Посмотрев, как етот моб пойдет, через недельку после етого, проведем еще один!!!!
Все…вроде бы, отписАлся!
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 14:23:07

TOR
по-моему клевее по улице пройтись просто, а в ПАЗике может быть много народа и ограниченное пространство..
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 11:34:42

Bonnie2710 писал(а):а в ПАЗике может быть много народа и ограниченное пространство..


Ну вообще-то на ето и идет моб, то шо даж в аЦЦких условиях мы читаем… И на улице мы с самого начала пропалимся, шо друг друга знаем, а там нет…там мы по всему автобусу сидим, а на улице куча идти буит, и сразу все понятно всем станет, шо глумицца молодежь…
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 22:18:35

TOR
тогда не ПАЗик нужен, а Большой автобус) может лучше всем на разных остановках заходить? например, на пл.ПеРекал, Садовой и Драме?)
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 12:24:59

Bonnie2710 писал(а):TOR
тогда не ПАЗик нужен, а Большой автобус) может лучше всем на разных остановках заходить? например, на пл.ПеРекал, Садовой и Драме?)


Я об етом думал, но к примеру…я сажусь на Перекальского, а ты на Садовой, как ты узнаешь, в каком именно автобусе я еду…??? если мы начнем звонить и грить номер и цвет автобуса, контору могут попалить…
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 07:59:44

Уваажемые форумчане….Напоминаю Вам, что уже сегодня, в пятницу, 18 мая, состоицца флэшмоб!!!!!! Сбор в 16:00 у Жарпицы!!! При себе иметь книгу и 7 рублей на проезд!!!
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 10:18:06

Я фигею…почему люди сначала ноют, шо у нас мобов нет, и все поучаствовать хотят…А када его собираюцца проводить, то хоть бы один отписался здесь…И сказал, шо придет….
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Kirk » 18 май 2007, 10:47:28

Ну, я приду.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]