Terragen 2

Веб-дизайн, графика.

Terragen 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 16 июл 2007, 08:50:51

Генераторы "Миров", один из представителей, это Terragen 2.
Программа не сложная, но очень требовательная к ресурсам, мне интересно как у людей с более мошьными выч. ресурсами отрендется картинка, время, да и вообще творчество!?

Скачать с обменика:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Тамже готовые файлы с фулл версии.
BeteTest
 

Terragen 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 09:49:41

BeteTest
какие желательные требования для проги?
Гость
 

Terragen 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 16 июл 2007, 10:00:28

Apokalipsis писал(а):BeteTest
какие желательные требования для проги?

Из англоязучного ЧЗВ (FAQ)
What will the system requirements for the Windows version be?


We're still evaluating this. However, the absolute bare minimum would be any PentiuAMD, and 256Mb of RAM might be enough. But we may have to increase these requirements by the time TG2 is released.

As always, the faster the CPU and the more RAM you have, the better.

We don't yet know what versions of Windows we can support, but Windows 2000 and Windows XP will certainly be supported.


Кривой перевод:
Что если системные требования для версии Окна будут?

Мы все еще оцениваем это. Тем не менее, абсолютный чистый минимум должен быть любое PentiuAMD, и 256Mb РАМ могло быть достаточно. Но мы можем должно увеличивать эти требования когда TG2 выпущен.

Как всегда, чем быстрее CPU и более РАМ Вы имеете, тем лучше.

Мы еще не знаем какие версии Окна, которое мы можем поддержать, но Окно 2000 и Windows XP несомненно будет поддержан.
BeteTest
 

Terragen 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 11:50:20

BeteTest
я пользуюсь "терагешкой" еще со времен версии 0,…. прога прекрасная. Я создаю ряд иллюстраций для словесной ролевой игры на одном из форумов….. так вот - персонажей я рисую во флэше - мультяшнее смотрится… а вот бэкграунд - именно эта прога (представь себе бой роботов на таком фотореалистичном фоне - красотища!)


BeteTest
кстати я начинал рендерить на тачке: 1700 целерон, 128 метров памяти и 64 м видео (2гфорс)…. тогда рендеринг занимал очень много времени - порой до 2 часов при разрешении 1024*768 ….


сейчас это происходит гораздо быстрее.. ( дуал кор…=))) - но даже с такими вычислительными мощностями - прога всеравно рендерит долго - хорошую картинку может рендерить до 20-30 минут ( со всеми эффектами)
Гость
 

Terragen 2

Непрочитанное сообщение STELS » 16 июл 2007, 16:43:46

Народ,а можно поподробнее рассказать про эту прогу?
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Terragen 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 апр 2008, 20:44:01

=-O=-O=-O=-O=-O уже тогда вторая версия была??? а у меня 0.9.8 или еще какая-то… блин залейте в большой инет!!!

Народ,а можно поподробнее рассказать про эту прогу?

если постараться, можно создать прекрасные пейзажи
Гость
 


Вернуться в Дизайн

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron