Снимаем 3D кино!!!

Веб-дизайн, графика.

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 16:56:19

Valdis Black писал(а):предлагаю снимать психоделические мозгодробительные мульты о поиске смысла жизни….

Даже если будет хороший сюжет, наврят ли кто его зехочет смотреть. А еще трудно будет написоть такой сюжет.
Вообщем, я против!
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:01:56

Я вообще сильно сомневаюсь что кто-то тут сможет нормальное психоделическое че-нить сделать.
Во-первых надо нужно чтоп от психоделики внимание не отвлекали кубические и сферообразные формы)))))))))
Во-вторых талант немерный для этого нужен и опыт соответствующий.
Тут бы хотяб нормально сделали хоть одного персонажа чтоп от него не тошнило) Аниматоры блиН)


Т-34 писал(а):так же работать не хто толком не умеет в 3D, как я понял…

+1 :-D

Начните хотяб с главного перса, сделайте его кто нить один.) А потом уже подгоните под него сюжет и все остальное. А то уже вторую страницу ни о чем мусолите.
Кто вообще осмелится лепить главного героя? Претенденты хоть есть?
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:22:52

DooM писал(а):А я так не думаю, потому как он сам знает что есть такая тема как Reactor

все прально канешн реактор…
насчет персанажа главного…если енто животное то я сразу пас (как грится опыта мало) нужно что то по силам)))
читал хотим 20 мин? да??? а ни много ли… если с отличными текстурами со всем красивостями (там тени, отражениями, преламлениями…итп) имхо долго или тачка нужна зверь)))
как максимум 5 мин.
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 14:13:59

Т-34 писал(а):
DooM писал(а):А я так не думаю, потому как он сам знает что есть такая тема как Reactor

все прально канешн реактор…
насчет персанажа главного…если енто животное то я сразу пас (как грится опыта мало) нужно что то по силам)))
читал хотим 20 мин? да??? а ни много ли… если с отличными текстурами со всем красивостями (там тени, отражениями, преламлениями…итп) имхо долго или тачка нужна зверь)))
как максимум 5 мин.


+1 Согласен!

Я своих персов выдвинул… выдвигайте своих, а потом и голоса подсчитаем… *SCRATCH*

Как вам такое?
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:14:04

Чё вы на рендиренге засели… долго долго…. как в думаете Тот же ледниковый периуд долго Рендерился??? явно не 5 минут.
Взяли по сцене каждый и отрендерили, потом склеили звук наложили… и видео готово, или тут 5-6 человек собираются всё на одном компе лепить??? типа работа в режиме живой очереди…*HOHO* ИМХО тупость… 2 страницы в пустую…
Никто главного перса лепить не будет, это ясно… Никому заморочки не нуны, но все хотят фильм… Тему в топку, фильма не будет с таким прогрессом.

PS Я с максом работал давно, толком ничего не умею… с костями так и не научился работаnь, а сейчас времени нет вообще…
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:56:28

B7a1N-1(k
согласен…

итак…. обращаюсь ка всем: апридилитесь, гаспада… если толковых постов не последует, я тему прикрою с иё паследующим удалением…..
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 16:34:14

Valdis Black писал(а):B7a1N-1(k
согласен…

итак…. обращаюсь ка всем: апридилитесь, гаспада… если толковых постов не последует, я тему прикрою с иё паследующим удалением…..

так не кипятитесь!!!! делается мной перс ( банан с глазами(большими такими) с руками и ногама)))
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:49:17

ну вотЪ))) что то получилось…перс, т.к банана в холодеке не оказалось без текстур…просто жёлный…
он тут
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 14:39:41

хех прикольна *HOHO* тока рот немного доделать бы
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 15:38:26

DooM писал(а):МАДАГАСКАР это хрень!

Золотые слова! Мадагаскар залипает!
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 17:04:01

банан ниче - тип опасный *HOHO*
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 12:42:49

Т-34 писал(а):ну вотЪ))) что то получилось…перс, т.к банана в холодеке не оказалось без текстур…просто жёлный…
он тут

выложи исходник
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 12:21:15

Господа, ну как ваш блокбастер там продвигается?
Чето вначале все рьяно обсуждали, советы умные давали.. А как до дела дошло то никаво и не видать)))

Один Т-34 только подсуетился, а остальные что?

зы Т-34 у тя бонан с bones'ами?
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 14:04:01

ща нарисовал чела его немного дорисовать, с его онимацией проблем нет, ставишь biped и всё перс готов
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:36:49

исходник тут
без bones (
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 02 янв 2007, 17:02:54

Так и стало дело… Мультипликация - дело хорошее, причем есть все для работы. Один мой знакомый делал детские мультики для одного телеканала (естественно регионального), получал неплохие деньги. Если задуматься, то можно обратиться на ТВ6 в Курске, им это как раз нужно, если есть желание, то почему бы не совместить приятное с полезным? *SCRATCH*
DeX46Rus
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 11:55:30

DeX46Rus писал(а):В6 в Курске, им это как раз нужно, если есть желание, то почему бы не совместить приятное с полезным?



а че крутая идея все увидят плоды вашего творчества!
Гость
 

Снимаем 3D кино!!!

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 04 янв 2007, 15:18:20

Так что ж стоим на месте? Давайте творите! От себя могу Вам только пожелать удачи! *DANCE*
DeX46Rus
 

Пред.

Вернуться в Дизайн

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron