3Dmax

Веб-дизайн, графика.

3Dmax

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 13:46:49

Т-34 писал(а):ну и что..

+1 Вот я сам чуть со стула не упал) Как будто дальше халявы никто не вылезает тут) Про рендер уже все давно знают кому надо.
Гость
 

3Dmax

Непрочитанное сообщение John » 05 ноя 2007, 16:49:45

Goldberg
гыыыы, это было "Открытие Америки" Version 2.0 Build 236*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

3Dmax

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 22:26:54

Ищутся люди владеющие анимацией в 3d max. Требуется создать анимированную презентацию компании для демонстрации на электронных носителях (флешках, электронных визитках). Оплата высокая.
По поводу работы стучать в личку.
Гость
 

3Dmax

Непрочитанное сообщение John » 13 дек 2007, 10:47:07

SlamLayer
презентации в 3дмаксе, потрясающе оригинально
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

3Dmax

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 19:23:29

John писал(а):SlamLayer
презентации в 3дмаксе, потрясающе оригинально

Да эффекты в максе с упаковкой во флеш, чтобы был интерактивным. Типа нажал на кнопочку пошел небольшой ролик, например как в фильмах заставка кинокомпании начинается. Еще пример - в окошке продукция крутится а на анимированном фоне печатается текст. Анимированный фон типа как заставки ТВ каналах.
Итого 1 заставка простенькая типа логотип эффектно появляется, плюс один анимированный фон и несколько видов продукции срендереных в максе.
Гость
 

3Dmax

Непрочитанное сообщение John » 14 дек 2007, 08:52:56

SlamLayer
такое можно сделать в любом пакете, как в лаве так и в майке, прикручиваешь плагин и готово, не думаю что для данного случая 3дмакс удобней остальных, как бы не наоборот. Просто мне не понятен смысл всего этого, если вы собираетесь делать такие вещи то надож делать нормально, а не выставлять 3дмаксовый ширпотреб, кажись я догадываться начал в чем делается курская реклама на ТВ и почему она такая убогая

ЗЫ любителей макса обидеть не хотел, пакет хорош для начинающих, тут он лучший и не превзойден, если надо быстро что-то сляпать тоже, но для профессионального использования он не годится и это надо понимать
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

3Dmax

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 12:52:10

John писал(а):SlamLayer
такое можно сделать в любом пакете, как в лаве так и в майке, прикручиваешь плагин и готово, не думаю что для данного случая 3дмакс удобней остальных, как бы не наоборот. Просто мне не понятен смысл всего этого, если вы собираетесь делать такие вещи то надож делать нормально, а не выставлять 3дмаксовый ширпотреб, кажись я догадываться начал в чем делается курская реклама на ТВ и почему она такая убогая

ЗЫ любителей макса обидеть не хотел, пакет хорош для начинающих, тут он лучший и не превзойден, если надо быстро что-то сляпать тоже, но для профессионального использования он не годится и это надо понимать



Ну если все так просто, берешься сделать? 500 А то вот что то я везде наблюдаю товарисчей которые расписывают как все просто и как у других и везде все плохо и в то же время дальше смоделить интерьер или какой нибудь одинокий предмет никто так и не ушел. Аниматоров как таковых что то вообще не наблюдаю.
Гость
 

3Dmax

Непрочитанное сообщение John » 17 дек 2007, 08:47:37

SlamLayer
ну для примера я уже выкладывал выше небольшую анимацию логотипа

я не говорил что это просто, дело не в простоте а в качестве конечного результата и удобстве анимирования и моделинга, а вообще-то я с удовольствием взялся бы, вот только времени нет на это, графика мое хобби, а основная работа времени много занимает, хотя предложение может и рассмотрю, предлагаю в личке пообщаться, пиши, расскажи о задаче
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

3Dmax

Непрочитанное сообщение Bunun » 04 мар 2008, 14:38:52

поделитесь уроками по МаХу
иза учёбы пришлось освоить немного,решил продолжить"обучение"
Bunun
 

Re: 3Dmax

Непрочитанное сообщение sergei maxsist » 06 фев 2011, 21:54:12

как выкладывать свои работы?
sergei maxsist
 

Пред.

Вернуться в Дизайн

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]