давайте отлохнём

Кого-то ищете или потеряли в Курске? Тогда Вам сюда!

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 21:53:02

кайф,после ошеломляющей рабочей недели вечерком……….дома……с чем-нибудь.а лучше с кем-нибудь!!!! Эх …мой "кем-нибудь"сейчас храпит :-D
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Kirk » 21 сен 2007, 22:10:12

Эээ… а кого отлохнем-то? 8-)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 22:33:48

Вы что собственно предлагаете?
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 22:38:52

Присоединяюсь к вопросу Ворона.
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 22:56:44

отлохнём -это я про себя . С недавних пор живу в Питере, и вот сегодня пятница-взрыв всего .а я дома…….Наверное лох…Помоему так гворят в Курске?
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение V@P » 21 сен 2007, 23:12:36

о_О убейтесь аб лет вашей невы…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 23:21:29

V@P писал(а):о_О убейтесь аб лет вашей невы…

была бы МОЯ …………..
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 23:22:12

Мадам, вы чё зовёте к себе в Питер? И чем вам форум волчат не нравиться, чё вы тут забыли то?
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 23:31:33

Ворон писал(а):Мадам, вы чё зовёте к себе в Питер? И чем вам форум волчат не нравиться, чё вы тут забыли то?

А кто сказал,что не нравиться? Наборот,о городу соскучилась. Много гадостей про любимый город прочла.А в Питер-пожалуйста приезжайте всех друзей зову.Здесь много интересного.
Ворон писал(а):Мадам, вы чё зовёте к себе в Питер? И чем вам форум волчат не нравиться, чё вы тут забыли то?
И вообще мне обидно!
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение coRelic » 21 сен 2007, 23:48:01

Замечательное слово, надо будет запомнить.. Копирайты, все дела, само собой)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 23:57:02

прошу прощения…неловко как-то. Просто вы не сразу объяснили что и зачем. Значит курянка вы?
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 00:14:26

Ворон писал(а):прошу прощения…неловко как-то. Просто вы не сразу объяснили что и зачем. Значит курянка вы?

Да ,18 лет прожила в городе.Теперь живу в Питере,в Курк езжу только в командировки и в отпуск. Вы всех новичков так встречаете? Я очень давно не общалась с родственными душами.А Вы Сразу мне мадам,чё не нравиться .Стало обидно.выключила комп,легла спать ,но чем-то Вы меня "задели",опять вошла на сайт,а тут Вы…….
Мария Негребецкая писал(а):
Ворон писал(а):прошу прощения…неловко как-то. Просто вы не сразу объяснили что и зачем. Значит курянка вы?

Да ,18 лет прожила в городе.Теперь живу в Питере,в Курк езжу только в командировки и в отпуск. Вы всех новичков так встречаете? Я очень давно не общалась с родственными душами.А Вы Сразу мне мадам,чё не нравиться .Стало обидно.выключила комп,легла спать ,но чем-то Вы меня "задели",опять вошла на сайт,а тут Вы…….

Если что пишите leo-baga@rambler.ru ,меня зовут Маша.Да, было-бы интересно узнать как зовут моего обидчика.Пока.
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 09:05:40

Думаю у всех была такая реакция изза названия темы… Хотя мож я ощибаюсь, кстати у тя есть ася, пообщались Бы…*SARCASTIC*
Гость
 

давайте отлохнём

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 12 окт 2007, 04:34:58

Мария Негребецкая писал(а):отлохнём -это я про себя . С недавних пор живу в Питере, и вот сегодня пятница-взрыв всего .а я дома…….Наверное лох…Помоему так говорят в Курске?

мда) впечатляет, как человек, без каких либо причин вешает себе статус ЛОХА.
p.s. В Питер не едьте, лохами станете!
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Вернуться в Поиск курян

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron