Получение загран паспорта нового образца в Курске

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Получение загран паспорта нового образца в Курске

Непрочитанное сообщение newsite46 » 04 авг 2014, 13:37:38

Привет!
Хочу получить загранпаспорт нового образца в Курске. Зарегистрировался в личном кабинете на сайте ГосУслуг. Заполнил заявку. Заявка успешно прошла. Мне пришло приглашение явиться на ул. Чехова 12а цифрового фотографирования на паспорт и предоставления оригиналов документов, необходимых для оформления заграничного паспорта.
Просят при себе паспорт иметь и Квитанцию об уплате государственной пошлины (2.500 рублей) за выдачу заграничного паспорта нового поколения ( № КБК для граждан старше 14 лет)
Вот эта квитанция и смущает. Пошли в сбербанк, хотели оплатить , сказали что оплата у них только через терминалы самообслуживания. Подошли к терминалу, начали оплачивать, требует при оплате ОКАТО/ОКТМО (8 или 11 цифр ). Пробовали дозвониться туда на Чехова разузнать как это все делается правильно. Потому как нужна квитанция какая то или чек просто от сбербанка подойдет? Как правильно реквизиты заполнить?
Суть вопроса такова- может кто -то недавно делал загран паспорт нового образца через кабинет гос. услуг, ну или просто его делал. Как оплачивать пошлину 2500 руб правильно. Подскажите, пожалуйста, а то боюсь что оплачу в сбербанке , принесу чек об оплате а мне скажут или реквизиты не те , или нужно было квитанцию какую то заполнять. Спасибо!
newsite46
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 18:37:43
Пол: Женский
Имя: Кристина

Re: Получение загран паспорта нового образца в Курске

Непрочитанное сообщение Laplandia » 01 ноя 2014, 13:52:30

уже наверное неактуально - но я оплачивал в сбербанке, код октмо подсказала девушка, сотрудница сбера (которая рядом с этими терминалами помогала пенсионерам управиться с компьютером). код был такой - 38701000. оплачивал тоже через терминал, с чеком, который велез из терминала - в уфмс потом.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Получение загран паспорта нового образца в Курске

Непрочитанное сообщение newsite46 » 02 май 2015, 14:29:06

спасибо! уже получил, тему можно закрывать.
newsite46
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 18:37:43
Пол: Женский
Имя: Кристина


Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]