Каков возраст

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Каков возраст

Непрочитанное сообщение sergp3 » 13 окт 2012, 08:54:39

Я хочу спросить, сколько лет на вид этой девушке?
Вложения
Фрагмент.jpg
(62.58 КБ) Скачиваний: 0
sergp3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:50:01
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: Каков возраст

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 13 окт 2012, 10:01:39

а вы из каких соображений интересуетесь? :) боитесь, что она ввела Вас в заблуждение?))))
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Каков возраст

Непрочитанное сообщение sergp3 » 13 окт 2012, 10:12:55

Из каких соображений - дело в том что я уже не особо молодой, но выгляжу на много лет моложе себя. Я ее возраст знаю, это моя знакомая. Она младше меня, причем на несколько лет. Просто недавно вместе с ней ехал в машине (не только я, компания была), мент останавливает и говорит что я очень молод (подумал что может еще прав нет), и сказал, что она заметно старше меня. Поэтому меня интересует мнение других, сколько ей на вид лет. Так что скажите, пожалуйста).
sergp3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:50:01
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: Каков возраст

Непрочитанное сообщение K--H » 13 окт 2012, 10:45:33

Девушки почему-то выглядят старше своих лет и стареют быстрее. Возможно, потому, что с детства пытаются любыми способами быть взрослее. У моих друзей жёны моложе на 3-5 лет, но выглядят так, как будто старше лет на 7. :(
Что касается вопроса - на вскидку 21.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: Каков возраст

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 13 окт 2012, 11:23:30

видимо именно на этой почве мущины не умеют стареть достойно))))им все время кажеца, что они просто неприлично молоды для своих дряхлеющих жен)))) *SIGH*
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Каков возраст

Непрочитанное сообщение Laplandia » 15 окт 2012, 15:42:42

ды все разные. моя супруга на 2 года старше меня, а попрошу сигарет купить по дороге в супермаркете - так с нее паспорт просят через раз. на вид девушке около 25 лет (которая на фотке, правда фото отстойного качества), но сейчас и школьница старших классов может и на 30 выглядить. тут не угадаешь. =))
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Каков возраст

Непрочитанное сообщение K--H » 15 окт 2012, 15:46:22

Laplandia писал(а):сейчас и школьница старших классов может и на 30 выглядить. тут не угадаешь. =))

В связи с чем это сейчас связано и что было тогда (раньше), когда ещё можно было угадать?
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: Каков возраст

Непрочитанное сообщение Laplandia » 15 окт 2012, 15:55:10

K--H писал(а):
Laplandia писал(а):сейчас и школьница старших классов может и на 30 выглядить. тут не угадаешь. =))

В связи с чем это сейчас связано и что было тогда (раньше), когда ещё можно было угадать?


про "тогда" не знаю. я маленький был, мне больше техника интересовала, а не за девочками наблюдать - старые они или сопливые еще. а сейчас как сам факт просто. смотришь там выпускные по телеку идут - там иногда дамы уже солидные. *LOL* а я когда со школы выпускался, у нас шо девочки шо мальчики - все поголовно еще малыши быдли. =) кроме одной, она беременная была - та выглядела уже помятой шибко. =)))
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx


Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]