прямоходящие куски мяса

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 14:26:56

хороший текст. жизненный :) .только все равно он ниче не изменит…
Гость
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Dementor » 21 янв 2008, 14:49:54

coRelic, Niacin
Господа, вы бредите, причём весьма пошло. ]:-> Детский сад, ей-богу.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 14:54:03

† Dementor † Разрешите поинтересоваться почему я в бреду? Разве неправильно истолковал?
У вас есть своя версия истолкования этого выражения???
Гость
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Данди » 21 янв 2008, 16:06:16

То, что я написал, накипало во мне долгие годы, я точно знаю, что не смогу выразить это словами, но я попытаюсь и думаю, многие люди меня все-таки поймут.

епта, прям плач ярославны, чесслово =-O
ну начисти рыло тому недочеловеку, и не будет больше запаха мочи в подъезде. и сосед уважать станет и здороваться. поймет, что ты "безжалостен к врагам и бесстрашен в бою" за правое дело.
остальное - сопли. даже читать было неприятно: перед глазами вставал образ аффтара со слезами на глазах.
плакать, конечно, можно по поводу и без, однако хотелось бы услышать что-нибудь конструктивное: как бороться с судебным произволом и ментовским беспределом, заставить правительство что-то делать, а не только "убивать компании". опять же: кого лучше выбирать, если не путина и медведева, чтобы и рождаемость, и экономические показатели поднялись настолько, что смогли бы мы наконец начать жить лучше, чем в тех африканских странах, в которых аффтару довелось побывать. :)
короче: тема борьбы с системой не раскрыта (революционеры, мл…ть :)).
"мигалки", кстати, у нас убирают уже…
имхо: сквозь некоторые рассуждения аффтара явно "правого" толка проглядывают длинная косая челка и розовый шарфик ("по замашкам он вроде фраера, но он не фраер, это я точно знаю." (С) костя сапрыкин "кирпич", "место встречи изменить нельзя") :)
coRelic писал(а):А один из этих дядек приходит домой и избивает жену.. Позитив. "О, соседские ребята-студенты день рождения отмечают! Вон, молодцы! Организованной компанией собрались! Ну, хорошо вам погулять!" В половину третьего ночи всю компанию увозят в отдел после драки. Позитив. "Ой, а когда я училась в этой школе - мы на переменках дружно бегали в столовую за булочками.." А сейчас все дружно бегут на перемене покурить. От мала до 11 класса. Позитив.

не позитив. и что? жене того дядьки, наверное, нравится, что он ее избивает, раз она это терпит. остальное - дурь, конечно. однако и негативный и позитивный жизненный опыт всегда идет только на пользу.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Kirk » 21 янв 2008, 17:53:26

coRelic писал(а):А чтож, Вы уже много революций подняли?

Я нытья про тяжелую жизнь не начинал. Живу как умею. Такшта моя деятельность здесь никого не касается. Вот когда я тут буду речи про революцию толкать, тогда пажалста с критикой. ;) Тем более про революцию ни слова не было.
coRelic писал(а):На "призывах" не одно поколения нормально прожило, а тут оказывается на те вам, "призывами людей не изменить".

Не понял шо ты хотел сказать. Это как на "призывах" жили? Весенних/осенних что ли? *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение coRelic » 21 янв 2008, 18:42:15

Данди писал(а):.. однако и негативный и позитивный жизненный опыт всегда идет только на пользу. ..
Не вопрос, я тоже так считаю. Писалось к тому, что глаза на все не закроешь и позитива от этого больше не станет. И без толку, голосовать за Медведева и Путина или нет, это мало что изменит. Имхо, надо менять взаимоотношения в плане "человек - человек", а не "человек - власть". Одно дело, когда на власть нападает группа противников, другое, когда от власти отворачивается народ в принципе.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 янв 2008, 20:50:45

coRelic писал(а): То, что тупые девки, которым детей рожать - курят, это позитив? Трава, колеса, трахалово без разбора - ну эт по умолчанию позитив, никто спорить не будет, я думаю.

Извините, у меня другой круг общения.
Если Вы себе выбрали таких друзей, но понимаете, что они не правы - что ж, попробуйте перевоспитать….
coRelic писал(а):А один из этих дядек приходит домой и избивает жену.. Позитив.

BDSM - это не только кожаные плетки и наручники. Такая семейная жизнь - тоже. Жене нравится? И счастья им.
Не нравится? Мы не в католической средневековой Италии, разводы разрешены.
coRelic писал(а): Этим вы лишь подтверждаете обычную тупую реакцию толпы на нормальные идеи.

А какая Ваша не тупая реакция? "Вах-вах-вах, как мы живем?! Ох-ох-ох, в подъездах гадят…. Безобразие!"
Где _идеи_? Хоть одна? Хоть какой-то намек на конструктивность?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение coRelic » 21 янв 2008, 22:05:57

мисс_граффити писал(а):Извините, у меня другой круг общения.

Извините, мисс, но у меня тоже.
мисс_граффити писал(а):Где _идеи_? Хоть одна?

Запретить рекламу алкоголя, запретить продажу вблизи школ, больниц, спорт-залов, мест массового скопления людей. Запретить рекламу табака. Изменить политику распространения алкогольной и табачной продукции на территории РФ в целом. Вести воспитательные работы с младшими классами в школах. Рекламировать здоровый образ жизни и чистоту отношений.
Вы дайте адрес бюро по приему идей, направленных на улучшение благосостояния страны и населения - я с радостью начеркаю туда весточку.
зы. у нас в стране выгоднее быть больным, чем здоровым.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 21 янв 2008, 22:33:25

:-D Гыгыгы…

З.Ы. Простите…
Alex ilmarranen
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 янв 2008, 22:54:01

coRelic писал(а):Запретить рекламу алкоголя, запретить продажу вблизи школ, больниц, спорт-залов, мест массового скопления людей. Запретить рекламу табака. Изменить политику распространения алкогольной и табачной продукции на территории РФ в целом.

мм…? Мне кажется, или что-то такое было уже?… Виноградники в Крыму повырубили… алкоголь до 2 часов дня не продавали…
Сильно помогло?
Цитируя Сектор Газа:
Мы с детства спекулянты, торгаши и алкаши,
Борьба за трезвость нам приносит только барыши.
Мы гоним самогон!


Да и вообще. Наркотики где-нибудь рекламируют? Статьи в УК есть. Однако, как Вы пишете (я это уже цитировала):
Трава, колеса…


coRelic писал(а):Вы дайте адрес бюро по приему идей, направленных на улучшение благосостояния страны и населения - я с радостью начеркаю туда весточку.

Во! Как всегда: "Я напишу, как все плохо. А _кто-нибудь_ пускай принимает меры"
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Kirk » 21 янв 2008, 23:13:58

Ну, надо же… а никто еще не догадался запретить, изменить… Вот coRelic первый. Ма-ла-дец! :-D
coRelic писал(а):Вы дайте адрес бюро по приему идей, направленных на улучшение благосостояния страны и населения - я с радостью начеркаю туда весточку.

В шестую… тьфу, общественную палату обратись. *HOHO*
З.Ы. Табак и алкоголь, по-моему, не нуждаются в рекламе. Она лишь может определить предпочтение к той или иной марке продукции. =бутылочка 8-)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение coRelic » 22 янв 2008, 00:54:09

мисс_граффити писал(а):Однако, как Вы пишете ..
О, рекламирую, Вы хотите сказать?)) Вырубка виноградников - конструктивная мера? Правда, странно.. Чегож вся страна разом не бросила пить. Может время было нужно? И не только в Крыму рубить и не только виноградники?
мисс_граффити писал(а):Во! Как всегда: ..
Ну тут дааа, добили танцем, сижу, рыдаю..
Ппц, дернул же черт написать в эту тему)
2Kirk. Почти до Питрасяна дотянули детсадовскеме шуткаме, хорошо идете))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 22 янв 2008, 01:26:51

coRelic писал(а):О, рекламирую, Вы хотите сказать?))

Я обычно говорю то, что хочу сказать… Зачем искать в моих словах что-то сверх того?
coRelic писал(а):Чегож вся страна разом не бросила пить.

Ну я вообще-то о том же….
Запрет не поможет.
coRelic писал(а):Может время было нужно?

мм… время… героин (кокаин или еще что-нить в том же духе… что Вам больше нравится… в качестве примера, разумеется) сколько уже запрещен. и что, мало наркоманов?
Kirk писал(а):Табак и алкоголь, по-моему, не нуждаются в рекламе.

согласна.
табак еще Петр I нормально разрекламировал, а алкоголь - вообще хз когда…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 22 янв 2008, 01:46:59

мисс_граффити писал(а):Kirk пишет:Табак и алкоголь, по-моему, не нуждаются в рекламе.


согласна.
табак еще Петр I нормально разрекламировал, а алкоголь - вообще хз когда…


Наверное таки мозги лучше рекламировать…

Вотъ я… Пью, курю… ивсячески морально разлагаюсь…
И пусть хоть одна сволАч назовётъ меня бескультурнымъ… :-D Гыгыгы…
Alex ilmarranen
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Наум » 22 янв 2008, 05:40:09

Прикольно.
Вот пытаетесь вы доказать coRelic'у и автору текста свою точку зрения, отстоять свою правду, и даже не втыкаете, что ваши слова - просто… просто ужасны О_о впринципе.
Ну где это видано, человек рассказывает о том что есть, а вы ему - "да иди ты, нытик".
Откуда взялись такие циники? Или это, блин, поколение Next, у которого вместо сердца камень, а вместо головы компьютер?
Здорово живём. Позитив.
з.ы.
А какая Ваша не тупая реакция? "Вах-вах-вах, как мы живем?! Ох-ох-ох, в подъездах гадят…. Безобразие!"
Где _идеи_? Хоть одна? Хоть какой-то намек на конструктивность?

Идея дать афтару йаду, несомненно куда более конструктивна.
з.з.ы.
Я не "правый", не "левый", не красный, не белый, и не голубой.
Наум
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Kirk » 22 янв 2008, 07:26:32

coRelic писал(а):2Kirk. Почти до Питрасяна дотянули детсадовскеме шуткаме, хорошо идете))

Какие еще шутки?! И не думал никого веселить. Просто ржу с твоих мессаг. Боже, откуда столько наивных людей? :-D

Наум писал(а):Ну где это видано, человек рассказывает о том что есть

Что есть все знают. Обсуждаются не сами явления, а пути их искоренения.
Наум писал(а):Или это, блин, поколение Next, у которого вместо сердца камень, а вместо головы компьютер?

Надо реально смотреть на мир и людей, которые далеко не идеальны, а не утопии строить.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение coRelic » 22 янв 2008, 11:13:37

мисс_граффити писал(а):Ну я вообще-то о том же….
Запрет не поможет.
Это сарказм был, милочка. Эт, конечно, выход для "знатоков", перейти на другую сторону улицы и говорить "не, не катит, идеи гавно". Либо цензоры великие или где? Картинку нарисовать? Ощущение, что я прикатил откуда-то из Америки, втюхиваю, что жить тут паршиво, а вы меня "посылаете" обратно в Америку, типа "х*ли ты лезешь, мудак". Значит мама не научила конструктивно беседовать.
Kirk писал(а):Просто ржу с твоих мессаг. Боже, откуда столько наивных людей?
Мы вчера с друганами укатывались с Ваших, дальше что? Вы не к тому человеку определение "наивности" применяете.
Kirk писал(а):Надо реально смотреть на мир и людей, которые далеко не идеальны, а не утопии строить.
Ох ептыть.. Мистер, Вы такой умный, мож вам книжку напесцать? Анти-утопию) :D

Такие вещи решаются только принятием комплексных мер. Запретить, прекратить массовое производство, изъять, назначить жесткое наказание. Толку от запретов, если наказание расплывчатое и скользкое, как мыло. А правительство никогда этого делать не будет, ему не выгодно. На этой фишке делаются колоссальные бабки, и ни правительству, ни законодателям перекрывать кран не нужно. Ситуация в стране стабильная, да и хорошо.
С нетерпением жду ваших новых позитивных умозаключений, Пух)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2008, 13:55:09

А какая Ваша не тупая реакция? "Вах-вах-вах, как мы живем?! Ох-ох-ох, в подъездах гадят…. Безобразие!"
Где _идеи_? Хоть одна? Хоть какой-то намек на конструктивность?

еще +1…умные вещи глаголишь*TIRED*
да я одной левой могу десяток таких статей накачать типа "жизнь-дерьмо", вон с эмо-сайта какого-нить еще парочку подкинуть. и что, жизнь изменится?
половина скажет - боян, рполовину подтвердит - да,жизнь дерьмо, и пойдет укуриваца и трахаца. типа все ранво жизнь дерьмо, ниче не изменишь
вот ни одной идеи не увидела, хоть самой тупой и нелепой типа "построим космический корабдь и воздвигнем на Плутонии утопию"
а по поводу быдла. да. каждому свое. кому-то в 18 выскочить по залету, родить парочку уродов от выпивки и сигарет - это айс, и сидеть втыкать перед телико в драном халате. и убеди таких, они на таких как я к примеру смотрят как на умалишенных и пальцами у виска крутят

вот еще мне интересно…если мы еще парочку страниц вот этой ерунды настрочим мир изменится?*SARCASTIC*
Гость
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Наум » 22 янв 2008, 14:16:23

Succuba писал(а):половина скажет - боян, рполовину подтвердит - да,жизнь дерьмо, и пойдет укуриваца и трахаца. типа все ранво жизнь дерьмо, ниче не изменишь

А Вы, говорящие "Боян", не пойдёте?

Succuba писал(а):мир изменится?

Нет.
От обсуждения 99% тем на формуме, мир так же останется на месте.
Наум
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2008, 14:27:20

А Вы, говорящие "Боян", не пойдёте?

ну говорю пока что за себя не пойду*HOHO*
Гость
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 22 янв 2008, 14:53:42

Succuba писал(а):да я одной левой могу десяток таких статей накачать типа "жизнь-дерьмо",

а чего накачать?
я и написать могу )))

сегодняшний мой день это подтверждает.

Во-первых, пришлось ждать маршрутку 5 минут 17 секунд. Это ужасно!
Во-вторых, все места для сидения оказались заняты, и мне пришлось ехать 3 остановки стоя. Вы только представьте - 3 (!) остановки (!!) стоя (!!!). Кошмар, какой бескультурный у нас город. Вот за границей уже давно бы приделали в маршрутке еще одно место - а у нас водителю ПАЗика было все равно, он даже не обратил внимания на мои мучения. Я живу среди бессердечных людей, которых не интересуют беды окружающих. Нет, не надо думать, что я призываю уезжать - но ведь так жить нельзя!!!
На этом злоключения не кончились. У одной девушки зазвонил сотовый, и она мало того, что ответила (само по себе верх хамства - мы были вынуждены слушать ее разговор), так еще и стала обсуждать (вы только в обморок не падайте от возмущения), что они пойдут есть пиццу (с холестерином! вреднейшую вещь)! Нет, вы только представьте весь трагизм происходящего. В нашем городе, абсолютно открыто, можно сказать, под крылышком у милиции, продают пиццу! И депутатов это не волнует!!! Не заботятся о подрастающем поколении.

З.Ы. И только попробуйте написать, что это нытье без повода, бесчувственные эгоисты.

З.З.Ы.
coRelic писал(а):Значит мама не научила конструктивно беседовать.

Вам понравилось брать куски моих сообщений и выдавать за свои? Да пожалуйста, я новых понапишу, не сложно….

З.З.Ы.
Succuba писал(а):да,жизнь дерьмо, и пойдет укуриваца и трахаца.

Ушло укуриваццо и трахаццо… с первым, кто попадется на улице…. А чо?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Наум » 22 янв 2008, 15:07:27

П***ец, я с вас х*ею.
К чему так утрировать??
Наум
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 22 янв 2008, 15:17:15

Наум писал(а):П***ец, я с вас х*ею.

О! Я ж говорю - мы на форуме все культурные. Интеллектуальная элита, так сказать.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Наум » 22 янв 2008, 15:26:26

мисс_граффити
Надеюсь Вы хотя бы допускаете аозможность того, что моё нецензурное высказывание было спровоцировано Вашей КРАЙНЕ неуместной иронией???
Наум
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Kirk » 22 янв 2008, 17:59:23

coRelic
кг/ам
Какие-то неадекватные реакции. Неинтересно с тобой срацо. =жопа
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron