прямоходящие куски мяса

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение V@P » 19 янв 2008, 22:39:09

То, что я написал, накипало во мне долгие годы, я точно знаю, что не смогу выразить это словами, но я попытаюсь и думаю, многие люди меня все-таки поймут.

Как же хочется свободы, как же хочется нормальных отношений между людьми, как же хочется порядка и чистоты и в тоже время буйства индивидуальностей, диалога личностей, а не тупорылых обезьян живущих в системе и ради ее существования.… Почему-то когда человек гордо говорит что он русский я могу точно сказать что он маргинал. Это неправильно мы не должны уходить из общества, мы должны его менять.

Хочется выйти из квартиры и не увидеть огромный ?;%№: нарисованный малолетним дебилом в лифте, потому что его папа с мамой, когда бухают часто используют это слово, а увидеть улыбающееся лицо соседа по подъезду, который скажет: “Привет! Как дела?! а не будет на приветствие делать вид, что он его не услышал…

Хочется, выйдя из лифта не ощутить мерзкий запах мочи какого-то недочеловека, который, нажравшись и придя под утро так и не смог открыть дверь домой…
Выйдя на улицу, хочется видеть детей, много детей, которые спешат в школу с улыбками и смехом, а не с лицами осужденного на 25 лет.… Потому что в школе их ждут скучные и ничего не дающие уроки и манекены-учителя, которые такое чувство давно перестали жить, а просто существуют на автомате.

Зайдя в метро хочется чтобы когда тебя нечаянно толкнули к тебе повернулись и улыбнувшись сказали “Извините” .

Выйдя из метро, хочется идти по чистой улице не наступая на банки кока-колы и прокладки.… Потому что в городе невозможно найти урны. Потому что так сложно не найдя урну положить мусор в карман.

Как же невыносимо хочется заниматься тем, чем ты хочешь заниматься, а не тем что приносит деньги.… Потому что, убивая треть своей жизни на бессмысленной и никому не нужной работе ты получаешь шанс существовать…. А работа, которая действительно важна для общества оплачивается, так что хватает только на буханку хлеба в день.

Как же задолбадло правосудие, которое сажает невиновных по указке, в то время как убийцы живут припеваючи

Как же задолбали люди, которые нажираются как свиньи уже давно пропив свои мозги и свою волю и обдолбанные клубные мальчики и девочки.

Как же задолбали гопники и менты, которые давно уже стали одним целым. Слово коррупция не подходит к ментам, они все, абсолютно все думают только о том, как кого-нибудь постваить на бабки, а не о том, как бороться с преступностью, они с ней одно целое.

Как же задолбало быдло, выбирающее Путина и ЕР не видя как живут в других странах и поэтому, не зная лучшей жизни, действительно верящее, что рождаемость поднимается из за Медведева, а экономика растет из-за Путина…

Как же задолбало правительство, которое ничего не делает, ничего!!! Которым наплевать на свой народ, наплевать что будет с этой страной, им наплевать на все кроме своей паршивой жалкой туши. Они только пропихивают своих всюду, убивают компании и скупают их за бесценок

Как же задолбали уроды с мигалками или просто на крутых тачках, которых если не пропустишь, то они начнут ставить зад или попытаться протаранить тебя.

Как же задолбали мамаши, орущие на своих детей и папаши которые только и думают как бы хлопунть 200 грамм и посмореть футбол на диване.

Как же задолбали папенькины сынки с котлетами бабок и фсбшными ксивами думающие, что они могут все.

Как же задолбали российские туристы, которые ведут себя как тупорылое быдло за которых просто стыдно…

Как же задолбали люди, которые ничем не интересуются, ни о чем не знают.

Как же задолбал народ, абсолютно безмолвный, на все согласный, просто жалкий. Никогда уже это серая масса не встанет с колен, сколько не говорите о том, что Русские долго запрягают, остались единицы настоящих Русских, но они уже не смогут свернуть эту глыбу своим героизмом. Я преклоняюсь перед этими людьми, я очень надеюсь, что их действительно ждет рай, но не думаю, что в раю эти люди успокоятся, видя как продолжает спиваться их народ. Я отказываюсь называть эти прямоходящие куски мяса Русскими, россияне вот их название, пусть лучше русские погибнут со славой великого народа, чем переродятся в серых безликих россиян.

Ребята, я больше не горжусь своей страной и народом, только отдельными личностями.
Я много поездил и могу сказать, что хуже, чем мы живут только в Африке.…Даже страны, у которых нет полезных ископаемых, умудряются жить намного лучше. Люди не горбатятся на неинтересной работе по 10 часов, чтобы прокормится, В любой стране работая посудомойщком можно иметь дом и тачку, а в свободное время творить, заниматься тем, чем хочешь, а уж про дипломированных специалистов я вообще молчу. Я сейчас не буду хаять государство, потому что мы действительно имеем что заслуживаем. Я сейчас говорю о нас друзья.… Это мы сами загнали себя в задницу. Мы Действительно дохнем как нация и никто нам не поможет кроме нас. МЫ сами отупели, озверели, мы перестали быть индивидуальностями, личностями, мы перестали помогать друг другу. Все что мы можем это грести под себя, мы хаем евреев, а сами стали хуже них.
Ребята! Вырубите ящик из розетки, выкиньте все бухло из дома, бросьте курить, подарите любимой свои стихи, воспитайте детей так чтобы гордиться ими, запишитесь в спортзал, переборите лень раз и навсегда, станьте человеком, а не тупым безвольным куском мяса, начните учиться, читайте книги, вы увидите, что можно успевать за день очень много добрых и хороших вещей. Не делайте вид, что это не ваше дело, если друг стал нажираться как свинья или достал траву или ведет себя как тупая свинья, а дайте ему по щщам как следует чтобы не повадно было! Не проходите мимо, если видите несправедливость, страх удел куска мяса, а не Русского человека. Не проходите мимо, если человеку нужна помощь. Завтра кто-то поможет вам. Улыбайтесь почаще, говорите родным то, что чувствуете, будьте более открытыми, более вежливыми, но оставайтесь безжалостными к врагам, бесстрашными в бою. И тогда наверняка… мы заживем в нормальной стране, в которой человек человеку не будет волком, а будет братом.

http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=78520
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Kirk » 19 янв 2008, 23:34:26

Дежавю… чо-то похожее уже читал. Ппц Родина-мать зовет. :-D
Афтар - неудачнег, представитель самого гавна нации. Пусть лучше найдет работу, которая будет ему нравица и которая позволит купить дом и тачку. А пока он плачеца это кто-то другой сделает, какой-нибудь абрамович или березовский (возможно, даже непьющий и читавший много книг) и поимеет афтара всеми возможными способами.
З.Ы. ИМХО
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение D-Forest » 20 янв 2008, 01:11:47

Автор сего высказывания есть глупый человек, в меру своей глупости "тянущийся к свету". Короче тупорылое быдло, которое нихрена не умеет дулать выводы из простейших (описанных им самим) ситуаций. Если такое вот говно придет к власти это будет почище холокоста.
D-Forest
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 янв 2008, 02:12:40

Улыбнуло….

Но… на всё это… Пусть у насъ такъ плохо…
Но… за бугромъ не выйдешь въ поле утромъ и не крикнешь… "Ах %?*(!№:* , красиво то какъ!"… Кому какъ… А мне это важнее…
Alex ilmarranen
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 13:25:06

аха, а автор текст прям святой чтоли? вокруг одно быдло, кошмар какой, а она такая вот бедняжечка. сидит на заднице и пишет обличающие статьи. весь мир дерьмо. все люди ошметки мяса. а на себя автор данво в зерклао смотрел?
и писано явно в России, что же многоуважаемый автор не с…ся подальше от этой "поганой страны где живут так как в Африке"?
В любой стране работая посудомойщком можно иметь дом и тачку

да что вы? вы знаете я пока в Штатах работала да и рангом немного повыше посудомойки. и вот че-то никак не удалось накопить ни на машину ни на дом*SARCASTIC*
бесит просто убогое представление о Западе как о рае на земле. да нет там никакого рая. там просто есть законы которые соблюдаеются вот и все.
травы там нет? да там ее достать проще раз в 10 чем у нас. и моложежь упивается еще больше, у меня извиняюсь от того как они пьют глаза на лоб лезли. и те иностранцы которые к нам приезжают говорят что очнеь удивляются тому что русские мало пьют
Вырубите ящик из розетки, выкиньте все бухло из дома

как пафосно…так и представляется такой гопник нсущий на помойку телик и ящик с пивом и обливающий все это слезами*HOHO*
да и коммунизмом каким-то попахивает, уравниловкой - да построим светлое будущее!
а почему нельзя например призвать людей просто перестать играть театр одного актера, лицемерить и быть самим собой? любить себя и других?
Гость
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Zero » 20 янв 2008, 14:26:50

живущих в системе и ради ее существования.…

Это действительно так. За…л народ стоящий раком под системой. И не надо говорить о том, что мол сам стоишь раком под системой. Это не так. Я ни когда не был под системой, хотя я и не был "Сверху".

А в остальном… Это Россия господа… Пусть автор этой статьи наглотается яда и сдохнет.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Kirk » 20 янв 2008, 18:13:49

Succuba писал(а):а почему нельзя например призвать людей просто перестать играть театр одного актера, лицемерить и быть самим собой? любить себя и других?

Ну, если бы афтар так написал, я бы предложил ему пойти в монастырь и читать проповеди там. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 19:14:13

Как же задолбали люди, которые нажираются как свиньи уже давно пропив свои мозги и свою волю и обдолбанные клубные мальчики и девочки.

Люди бухают везде, не только в России. А обдолбанные клабберы тем более.
Kirk писал(а):Ну, если бы афтар так написал, я бы предложил ему пойти в монастырь и читать проповеди там. :-D

Ну еще ему можно предложить сочинять утопии. :D Автор хочет жить в городе солнца.
Гость
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Наум » 20 янв 2008, 21:19:58

Автор хочет жить в городе солнца.

Я то же хочу…

Вообще не понимаю, с чего ткакая негативная реакция? О_о
Наум
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 янв 2008, 21:55:06

2Наум На правду наверное обидно смотреть… Авторъ обвиняетъ всехъ… И по большому счёту онъ правъ… А виноватымъ быть никому не хочется… Ой какъ не хочется… )))
Alex ilmarranen
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 22:04:04

Наум писал(а):Вообще не понимаю, с чего ткакая негативная реакция? О_о

А ничего удивительного. Типичная реакция местных патриотов-неудачников, которых поимела собственная страна.:-D
kirk вот разошолся, а сам в душе кипятком ссыт.
Гость
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Kirk » 20 янв 2008, 23:37:47

Alex ilmarranen писал(а):Авторъ обвиняетъ всехъ…

Да не в этом дело… Заключение, выводы! Это же "Ребята, давайте жить дружно", кот Леопольд нах! Их писал большой наивный ребенок, мошенник или религиозный деятель. В любом случае вся эта чушь нужна больше всего автору чем тем, к кому она обращена.
З.Ы. А шо жизнь в этой стране не сахар и так понятно. Тоже мне открытие Америки. Правдоруб нашелся нах. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 21 янв 2008, 00:10:28

Kirk писал(а):Это же "Ребята, давайте жить дружно"
А что тебе въ этомъ не нравится?
Alex ilmarranen
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 01:52:48

а почему нельзя например призвать людей просто перестать играть театр одного актера, лицемерить и быть самим собой? любить себя и других?


Ну, если бы афтар так написал, я бы предложил ему пойти в монастырь и читать проповеди там.

но тогда это было бы что-то новенькое*HOHO* а не привычное причитание аля "бабушки у подъезда" - жизнь дерьмо, пенсии маленькие, молодежь развратная"
Гость
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Наум » 21 янв 2008, 02:02:17

Человек хотя бы думает об этом. Чувствует.
А вы, как будто уже так в это вжились, что вам просто по. Который Эдгар.
Что хуже?
Наум
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 янв 2008, 02:14:46

В жизни (кроме описанного в статье) есть и позитив ))
который надо уметь замечать
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 03:06:39

В жизни (кроме описанного в статье) есть и позитив ))
который надо уметь замечать

+1. умничка!
Человек хотя бы думает об этом. Чувствует.
А вы, как будто уже так в это вжились, что вам просто по. Который Эдгар.
Что хуже?

а от того что он думает что меняется? ни-че-го ровным счетом
каждый человек вращается в собственном соку. и каждый вершит себе жизнь какую хочет.
Гость
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Dementor » 21 янв 2008, 07:12:15

Succuba писал(а):+1. умничка!

Succuba писал(а):каждый вершит себе жизнь какую хочет.

Ого, как сударыня заговорила!.. Отрадно слышать это от Вас. Отрадно.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Kirk » 21 янв 2008, 07:50:51

Alex ilmarranen писал(а):А что тебе въ этомъ не нравится?

Призывами людей не изменить. Автор ради интереса хотя бы попробовал копнуть глубже и понять почему эт "мы сами отупели, озверели". Нет, про "систему" и государство он говорить не хочет, что в стране есть все условия для процветания задолбавших автора явлений. Но предлагает нам лить воду на себя вместо того чтобы тушить пожар, предлагает бороться со следствием, а не с причиной. Топтание на месте.
Наум писал(а):Человек хотя бы думает об этом. Чувствует.

Ну, и пусть дальше думает. Может сопливые книжки писать и жить на гонорар. Гы, вот ему интересная будет работа. Возможно, дом и тачку купит. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Наум » 21 янв 2008, 08:20:30

Пусть думает, и ему этого не запретишь. Но нафига писать месаги о том, что это всё чуть ли не бред сивой кобылы?
До чего же люди стали безчувственные.
Наум
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Fatum » 21 янв 2008, 11:07:52

Наум писал(а):

С тобой полностью согласен!
Кирк чел пишет о том что его задолбало!
И в чём тут плохого!?
Меня тоже задолбало из всекго выше перечисленого афтором!
мисс_граффити писал(а):В жизни (кроме описанного в статье) есть и позитив ))
который надо уметь замечать

С этим не поспориш,но и негатив незамечать есть преступление!
Тем более что этот негатив лезит наружу достаточно явно!
Sir_William писал(а):которых поимела собственная страна

Ну она вас тоже потихоньку имеет *SARCASTIC*!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение coRelic » 21 янв 2008, 12:44:36

Succuba писал(а):.. а от того что он думает что меняется? ни-че-го ровным счетом ..
Меняется. И происходит. Уж, по крайней мере, больше, чем от ваших заявлений типа "ну и что, Америку открыл?", "Афтар - неудачнег, представитель самого гавна нации" © Kirk", ".. да и коммунизмом каким-то попахивает, уравниловкой .." (с этого улыбался, ей богу)). Он где-то в своем опусе просил себя причислить к святым? Или он в вас ткнул пальцем и сказал: "Хватит мочиться по подъездам, уроды!"? Чей-то вы раскричались так сразу? Это он еще банальные вещи написал, о которых все знают, которые всех задолбали, но все молчат. Вглубь не полез, так сказать. А уже резонанс такой. Автора в задницу, на костер его, что он такое пишет..
Kirk писал(а):.. вместо того чтобы тушить пожар, предлагает бороться со следствием, а не с причиной. Топтание на месте.
А чтож, Вы уже много революций подняли? Почитал сообщения - человек Вы явно деятельный. Возглавьте революцию, народ пойдет за Вами, чес пианерскайе. А пока что не думаю, что у Вас есть основания не зная человека лить на него грязь за то, что он написал правду. Этим вы лишь подтверждаете обычную тупую реакцию толпы на нормальные идеи.
На "призывах" не одно поколения нормально прожило, а тут оказывается на те вам, "призывами людей не изменить". Безусловно, сравнительно легко закрывать на все глаза и видеть везде позитив.. "Ой, вон два пьяных дядьки идут, спотыкаются друг об друга, матом орут, во прикольно! Надо на телефон снять, девчонкам покажу!". А один из этих дядек приходит домой и избивает жену.. Позитив. "О, соседские ребята-студенты день рождения отмечают! Вон, молодцы! Организованной компанией собрались! Ну, хорошо вам погулять!" В половину третьего ночи всю компанию увозят в отдел после драки. Позитив. "Ой, а когда я училась в этой школе - мы на переменках дружно бегали в столовую за булочками.." А сейчас все дружно бегут на перемене покурить. От мала до 11 класса. Позитив. В стране школ для детей-дибилов больше, чем для нормальных обычных детей. Позитив. Страна бухает.. "Да она всегда бухала!". Молодые не бухали. Не было такого, чтобы на праздникам основным контингентом в очередях были подростки с 5-ти литровыми бутылками пива, а чуть поодаль их друзья постарше с водкой (возможны вариации). Позитив. То, что тупые девки, которым детей рожать - курят, это позитив? Они, сука, все разведчидцы 4-го рейха или проблем жизненных - не разгрести, а посему сигарета - единственная отдушина, от нервов помогает? А потом сохранения, кесаревы сечения, колеса, колеса, колеса.. Мать моя, почему у меня ребенок такой больной? Во фигня, озоновый слой виноват.. Не надо втюхивать, что у нас плохая атмосфера, выбросы, атомные станции и прочая билиберда. Мы не живем под озоновой дырой, у нас в пятистах метрах от дома не стоит завод по переработке отходов. И что-то я не слышал, чтобы на Курчатовской через день были выбросы. Ну ладно, хрен с ним, позитив. Трава, колеса, трахалово без разбора - ну эт по умолчанию позитив, никто спорить не будет, я думаю. Сплошная позитивная картина получается, "еще чуть-чуть - и жизнь удалась". И Кот Леапольд - тварь.
† Dementor † писал(а):Ого, как сударыня заговорила!.. Отрадно слышать это от Вас. Отрадно.
Пардон, не дала?
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Наум » 21 янв 2008, 12:55:17

*корчится под столом в позтивином припадке))
coRelic
+1, уважил))
Наум
 

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Dementor » 21 янв 2008, 13:46:29

coRelic писал(а):Пардон, не дала?

Ты о чём?..
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

прямоходящие куски мяса

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 14:16:53

Dementor Прошу прощения что влезаю, но наверно имелось ввиду "…потыкать в дырочку". Чтож тут непонятного?
Гость
 

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]