Бои 2

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Бои 2

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2007, 17:20:36

Тока вот тему Zero увидел, так вот! Што йа думаю…. Идейа хорошая, мы с друзьми переодически в лесок ходим с такой целью. А если ищё народ подтянеца с форума и неток так эта вапще харашо буит :) Челофек 5-10 я приведу с сабой.
Вопщем в первой теме желающие были - если желание не пропало можна какнибудь устроить *SARCASTIC*
Зарание договоримся где, восколько. По желанию участвующих решим как буит это фсё дело проводиться - на перчатках или нет. Если что пар 5 боксёрских перчаток принести думайу смогу.
P.S. Желательно бы иметь с сабой каппу - зубы весч не лишняя я бумайу:)
P.P.S. Просьба не оставлять посты аля "ля вам либ делать нех***?" дабы тему не закрыли как и первую.
Вопсчем - желающие отписываемся, а там обсудим место и дату*FOCUS*
Гость
 

Бои 2

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2007, 17:23:30

Легко, все желающие честного боя, милости прошу..место и дату напишу позже. Количество участников неограничено…Честные бои 1х1 либо по договорённости.
Гость
 

Бои 2

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2007, 17:28:44

Ворон писал(а):Легко, все желающие честного боя, милости прошу..место и дату напишу позже. Количество участников неограничено…Честные бои 1х1 либо по договорённости.

Не:) Ты отписывайся буишь или нет, а месту и дату я отпишу как узнаю точна насчёт перчаток и са своими поговорю. И ф планах было устроить бои не только 1х1 а исчо стенка на стенку. Вот так вот.
Гость
 

Бои 2

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2007, 17:34:07

Я же сказал, если есть желание подраться то милости прошу к нам..
И про бои не только 1х1 я написал, читай внимательно!
Гость
 

Бои 2

Непрочитанное сообщение Наум » 19 янв 2008, 23:56:49

+1
Только хотелось бы знать 1е) возраст участников 2е) уровень… эээ… короче любители, или занимающиеся чем то?

И ещё, что значит "честного боя"?
Типа бокс?
Наум
 

Бои 2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 00:54:57

Пошу пощения..неувидел сообщения в данной теме.
Саша
1. Возраст любой
2. Любители…занимающиеся чем-то…
3. Типа, без ударов в пах и затылок…возможно любые варианты боя, как бокс, так и обычный поединок.
Гость
 


Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]