Русские не продаются?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 13:05:36

Fatum
я немногожко не о том веду речь…я об этом

Очень_Добрый писал(а):всяких патриотов не бывает. Бывают или ПАТРИОТЫ или г*вно которое за них ся выдает. Вот представь, приезжают к тебе пендосы и говорят: Парень, мы тебе денег даем, работу в Штатах, дом, ты только уезжай из России и пиши у нас как фигово там у тя на родине. Не поехал бы разве?

Fatum
*TIRED* Да он поболе тебя её любит!

вы не можете судить о человеке,которого не знаете,я себя имею в виду

Если тебе из-за бугра предлогают работу или ты находеш работу сам за бугром,в чём тут плохого?
Если тебе нравится условия работы и сама работа!
Помоему эт наоборот оч хорошо,это значит что ты умееш работать и там за бугром эт понимают,это значит что бугор тебя ценит,а ещё это значит что государство твоё это не ценит,т.к. не хочет создать тебе условия для работы и жизни в России, так почему же я должен жить и работать хуже чем могу?

почему не можешь? можешь…это твое личное дело…))

И неужели все те ура патриоты считают что человек уехавший из страны предатедь родины? Интересно бы послушать мнение форумчанина Анри живущего в Германии на все высказыванья!А вот ещё может все знают,многие наверно и читали Перумова,так он тоже не в России живёт,работает и книги пишет,так что, мы его книги жечь должны за это?

нет я так не считаю,если там для человека есть возможность реализовать там свои способности,а в России их нету,то почему бы и нет…))
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 14:20:00

И неужели все те ура патриоты считают что человек уехавший из страны предатедь родины? Интересно бы послушать мнение форумчанина Анри живущего в Германии на все высказыванья!А вот ещё может все знают,многие наверно и читали Перумова,так он тоже не в России живёт,работает и книги пишет,так что, мы его книги жечь должны за это?

Я сам не патриот.
Но и такого человека я патриотом не назову. Он не предатель для меня (я бы и сам так сделал), но он и не трудится на благо своей страны. Зато трудится на благо чужой. В то время как своя страна уходит все глубже в задницу.
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 14:43:52

даже ничего писать не буду, расскажу просто одни анекдот

сидят червяки, отец и сын в куче дерьма
сын - папа, а в яблоке жить хорошо?
отец - о, просто замечтально, сынок
сын - а в груше?
отец - офигенно.
сын - а почему мы тогда живем в куче дерьма?
отец - понимаешь, сынок, есть такое слово - Родина
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Kirk » 11 дек 2007, 17:58:25

-Sn00p- писал(а):но он и не трудится на благо своей страны.

Да нет никакого абстрактного "блага страны". Есть только интересы отдельных личностей.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 16:30:33

продаются все за разные "цены"
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 17:24:32

По сути о чем речь ваще? а?
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Zero » 12 дек 2007, 17:57:02

за разные "цены"

Припугнут смертью близких, детей? Пусть суки только попробуют!
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 17:58:57

Qumo писал(а):По сути о чем речь ваще? а?

Не заморачивайся. Обычный, никаму не нужный флуд. *SARCASTIC*
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 03:43:39

Я с вас угараю:-D Такую демагогию развели. Вы спорите, свалил ли бы кто-нибудь из вас за бугор за деньги. А кому-нибудь из вас предлагали? Нет? Тото же! Если бы предложили и человек отказался или согласился. тогда можно было бы спорить, а так че переливать из пустого в порожнее.
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Zero » 13 дек 2007, 10:34:30

Если бы предложили и человек отказался или согласился.

Кхм… Я просто знаю что не свалю. Х..и там делать. Менталитет там у людей другой.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Klim » 15 дек 2007, 11:48:13

каждый человек имеет право жить достойно и не виноват он что родился в стране непойми какой.Я патриот свойе страны,но не патриот своей власти.Захочу,свалю за бугор.
Klim
 

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]