Реклама в лифтах

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение жаба » 01 ноя 2007, 16:19:35

Ворон писал(а):А спец места, это где?
упс.. даж не знаю.. но можно в подразделении администрации, которое этим занимаеццо узнать..
думаю шо какой нить перечень всеже есть.. тем более шо за это плата береццо..

КОАП
Статья 5.12. Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах
2. Размещение печатных агитационных материалов в местах, где это запрещено федеральным законом, либо размещение этих материалов в помещениях, зданиях, на сооружениях и иных объектах без разрешения собственников или владельцев указанных объектов -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда.

Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе
Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе (ненадлежащая реклама или отказ от контррекламы) -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от сорока до двухсот минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от четырехсот до пяти тысяч минимальных размеров оплаты труда.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О РЕКЛАМЕ
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
4) ненадлежащая реклама - реклама, не соответствующая требованиям законодательства Российской Федерации;

Статья 33. Полномочия антимонопольного органа на осуществление государственного контроля в сфере рекламы
1. Антимонопольный орган осуществляет в пределах своих полномочий государственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации о рекламе, в том числе:
1) предупреждает, выявляет и пресекает нарушения физическими или юридическими лицами законодательства Российской Федерации о рекламе;
2) возбуждает и рассматривает дела по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.

Статья 38. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе
1. Нарушение физическими или юридическими лицами законодательства Российской Федерации о рекламе влечет за собой ответственность в соответствии с гражданским законодательством.
2. Лица, права и интересы которых нарушены в результате распространения ненадлежащей рекламы, вправе обращаться в установленном порядке в суд или арбитражный суд, в том числе с исками о возмещении убытков, включая упущенную выгоду, о возмещении вреда, причиненного здоровью физических лиц и (или) имуществу физических или юридических лиц, о компенсации морального вреда, о публичном опровержении недостоверной рекламы (контррекламе).
4. Нарушение рекламодателями, рекламопроизводителями, рекламораспространителями законодательства Российской Федерации о рекламе влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях.
6. Рекламодатель несет ответственность за нарушение требований, установленных частями 2 - 8 статьи 5, статьями 6 - 9, частью 4 статьи 10, статьей 12, частями 1 и 3 статьи 21, частями 1 и 3 статьи 22, частями 1 и 3 статьи 23, статьями 24 и 25, частями 1 и 6 статьи 26, частями 1 и 5 статьи 27, статьями 28 - 30 настоящего Федерального закона.
7. Рекламораспространитель несет ответственность за нарушение требований, установленных пунктом 3 части 4, частями 9 и 10 статьи 5, статьями 7 - 9, 12, 14 - 18, частями 2 - 6 статьи 20, частями 2 - 4 статьи 21, частями 2 - 4 статьи 22, частями 2 - 4 статьи 23, частями 7, 8 и 11 статьи 24, частями 1 - 5 статьи 26, частями 2 и 5 статьи 27, частями 1, 4, 7, 8 и 11 статьи 28, частями 1, 3, 4, 6 и 8 статьи 29 настоящего Федерального закона.
(в ред. Федерального закона от 09.02.2007 N 18-ФЗ)
8. Рекламопроизводитель несет ответственность за нарушение требований, указанных в частях 6 и 7 настоящей статьи, в случае, если будет доказано, что нарушение произошло по его вине.

конечно п.4 ст.3 з-на вызывает оч противоречивое толкование.. ну мол шо за ненадлежащая.. ну типа это одно а вот место ее размещения совсем другое..
но антимонопольщики ребята ушлые.. им пофиг кого валить т.с 8-)
штрафанут тока так а потом бегай обжаль по судам

кстити штрафить можно не тока за размещение.. но и за содержание.. а уж там то свои требования .. не буду сюда ползакона перепечатывать..
такшо придраццо всегда есть к чему *SARCASTIC*

(добавление)
а вот и ответ на вопрос..
Статья 30. Ответственность рекламодателя, рекламопроизводителя и рекламораспространителя

Рекламодатель несет ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе в части содержания информации, предоставляемой для создания рекламы, если не доказано, что указанное нарушение произошло по вине рекламопроизводителя или рекламораспространителя.
Рекламопроизводитель несет ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе в части оформления, производства, подготовки рекламы.
Рекламораспространитель несет ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе в части, касающейся времени, места и средств размещения рекламы.

какжеж я пропустил..
если буит доказано шо распространитель действовал во исполнение т.с., то получаем соучастие..
осталось тока признать то шо клеют в лифтах - рекламой..
ну мы исходим из т.с. условия задачи, хоть и не видели шо там намазюкали..
так шо..*SARCASTIC*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение John » 01 ноя 2007, 17:03:51

кстати клева пообщались, очень продуктивно. Но так как общались только несколько человек, сложилось стойкое впечатление что остальная чать форума из раздела "Секс" не вылазиет*HOHO*

PS ну это я так, небольшой итог подвел
.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 10:30:08

Про спам в Интернете и про чудо QIP который сдаёт привязанную почту спамерам (не раз замечал как привяжешь почту, так на неё сразу спам, ищу людей с аналогичной ситуацией)

Мне весь E-mail засрали какой-то хренью….

Меня эта реклама уже задолбала!!! ]:-> Зайдёшь в подъезд, написано "Куплю квартиру в этом районе" и при чём расклеивают по сто питсот объяслений на сантиметр квадратный!!! ]:-> Или ещё лучше! Висит для … гм… не хороших людей доска для объявлений! Так нет! Нужно обязательно свою объяву приклеить на домофоновую дверь или на стенку! Ну что за люди! Так ещё все столбы обклеяны!!! Да что там столбы??? На деревья эту дрянь клеят! ]:-> ]:-> ]:->
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Stail » 02 ноя 2007, 10:34:36

~Навэра~
Согласен с тобой, очень некрасиво это выглядит, но эти расклейщики действительно козлы и козлихи обнаглевшие, считаю на это должен обратить внимание мэр и вздрючить рекламодателей как надо…..а так хз что с этим делать
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 10:47:05

мэр

[color=#AAAFFS]А оно ему надо? Мне кажется, что нет… :(
Ну как это вапще назвать можно?? У меня просто не хватает зла… Так мне ещё "нравится", не в почтовые ящики ересь всякую кидают, а рядом кладут либо вапще закинут хрен пойми куда… *SCRATCH* Так потом ходишь по подъезду и выметаешь веничком в позе рака всё это! Недавно в лифт зашла висят эти ****** объявления, которые перед этим приклеили на щиток на этаже, и на дверь… Так ещё плюс ко всему в ящики кидают… *SCRATCH* У меня зла не хватает!
[/color]
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение жаба » 02 ноя 2007, 11:04:38

товарищи.. есть более результативные меры, нежели тут ворчать..
Курское управление ФАС.. сидят гдето на Марата 2
тел по 09 пробиваеццо..
я понимаю, накипело.. хочеццо шото изменить, однако без вашего заявления чуда точно не произойдет ..
т.с. инициатива за истцом..
страшно жалиццо? долбим жэутсж ..
стисняемсянеувереныжальденегнаодвоката?
ну ведротряпка в руки и отмываем самостоятельно..
мы, чем могли, вам уже помогли..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 11:09:59

однако без вашего заявления чуда точно не произойдет ..

Мне кажется, что с заявлением, что без него ничего не изменится.. =-O Или я чего-то не допонимаю?..
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение жаба » 02 ноя 2007, 11:19:12

ну с таким настроением остаеццо тока сидеть и ждать шо за вас это сделает ктото другой..
~Навэра~ писал(а):Бери от жизни всё, что можешь!
это я писал? или хто?
встаньте с дивна.. пробуйте, пытайтесь..
зыэто бесплатно.. госпошлиной не облагаеццо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение John » 02 ноя 2007, 11:21:10

~Навэра~
вот что-то мне тоже так кажется…..

но ради интереса я наверно всеж попробую жалабу накалякать, жаба просветишь кому и в какой форме ее писать надо?
на фотик могу еще нащелкать и фотки к жалобе приложить, мне не влом распечатать, седня еще какого-то депутата на электрощит припендюрили, его тоже щелкну заразу
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 11:28:26

ну с таким настроением остаеццо тока сидеть и ждать шо за вас это сделает ктото другой..

Не, ну правда… Придёшь с этим заявлением, а тебе скажут сходить с ним в другое место… =-O
Бери от жизни всё, что можешь!

Это не я писала… )))
вот что-то мне тоже так кажется…..

Мне кажется, что не только тебе так кажется.. Вот..
Кстати, о депутатах, пришпиленных к электрощитам…. У нас Выскребентуса, или как его там?? какого-то расклеивали… *SCRATCH* ]:->
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение жаба » 02 ноя 2007, 11:34:18

проблему вижу тока в том шо неустановлен непосредственный расклейщик..
ды жалоба проста..
у них там в вестибюле стенд висел с образцами.. прада съездить придеццо..
лучше собрать побольше подписей от суседей..
и обязательно отметтье шо клеют без вашего согласия..
не примут там, идем в администрацию города - там есть отдел по обращениям граждан..
а лучше сразу туда.. а они перешлют по подведомственности..
отказать не имеют права.. закон есть по обращениям граждан..
форма произвольная.. такого то числа примерно.. неизвестными лицами налеплено тото и тото.. (фото прилагаеццо)
считаю это ненадлежащей рекламой.. рекламодптелем выступает тотто..
можно добавить шо пытались бороццо, по телефону обращались к рекламодателю.. (кстати можно прям ща звякнуть), а им типа пофиг - как клеили так и бум.. в результате чего загадили весь подъезд.. ну мона еще типа - какието неразумные малолетки пытались поджечь, шо может вызвать пожар (кстати мона подпалить так трохи с уголочка перед фотаньем 8-) ).. короче нагрузить по полной..
в итоге - нарушаеццо такойто пункт тогото порядка шо выше я приводил.. прошу принять меры и привлечь к ответственности виновных..
и так посочнее, по обиженнее..
с рекламодателей потянут объяснения.. мож и не накажут, не знаю.. а мож и накажут
за результат боюсь сказать.. ибо ни разу не пробывал.. (у нас не клеят тфу тфу тфу)
но напрягут точно.. а мож и отмыть заставить получиццо..
депутата нада.. по ним особая статья - 5.12..
недавно слышал одну бабу за это на пицоху насадили.. ну по минимуму.. она там безработная.. дитев куча и т.д.


~Навэра~ писал(а):а тебе скажут сходить с ним в другое место..

и сходите..на главпочтамт.. заказным.. в отдел по обращениям граждан.. тока шапку перепишите на заяве..
вопщем делайте шо хочите..
я чем вам могу помочь?
заяву писать мне лень.. ходить тем более.. в отпуску я как никак..
могу тока целый день сидеть и ныть.. ну напишыте.. напишыте..
если это поможет, пжалста.. 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 12:57:03

У нас пошли еще дальше. Рекламу клеют на дверях квартир.*SCRATCH*
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение John » 02 ноя 2007, 13:03:25

Qumo
херасе, это где?=-O
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Stail » 02 ноя 2007, 13:23:06

Qumo
блдин вот ради этого я бы устроил засаду и дождался бы виновников, от бы оторвался на нещастном, пока другие заявления пишут в администрацию, кстати нащет нее-вот лично я не верю в ихнюю чесность, потому и писать не буду, выбираю другие методы борьбы лично
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 15:21:20

Рекламу клеют на дверях квартир.

Как это знакомо! =-O *SCRATCH* ]:->
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 ноя 2007, 20:31:48

Ворон писал(а):так вот и давайте претензии к ним предъявлять, но не муд0хать расклейщиков.


Я так предполагаю если "приклейщик" единожды словит по горбу в подъезде, то этот подъезд он запомнит, и дабы неискушать судьбу больше в него посторается всеми силами невозвращатся.


Stail писал(а):Не, ну ладно повесили эту рекламу в лифте-ради бога пусть весит, но люди сотоварищи-уроды зачем же немедленно ее обрывать и исцарапывать.

Больше всего в данном авторском опусе поразила фраза "люди сотоварищи-уроды"…
Зачем сцарапывать…
Stailа ты по ТВ рекламу смотришь или переключаешь?
Я лично переключаю, меня тошнит и мутит от рекламы (впрочем как и большинство окружающего меня населения). Вот так сказать едет человек в лифте и рвет ее заразу кусочками, злобу вымещает: " а что тут вода Хрустально-болотная…ага на вот я тебе нацарапал тут…а здесь что банк "касатка-финанс", кредиты!! ууу буржуи, вот вам зажыгалкой выжгу!!!"
У меня рука сама тянется, пока до 9-го этажа доеду, да еще раз 5-6 за день, ого-го какой урон нанесу)))

BeteTest писал(а):а вот реклама на дороге более страшная

Да это точно, мы по их расчетам наверно должны одним глазом за дорогой следить, а вторым рекламным слоганам внемлить.
А еще просто бесит реклама в маршрутках с ЖК мониторами…
Жутко раздражают люди которые звонят в дверной звонок и предлогает расписатся за какого то депутата, купить книжку, "а вы верите в бога?!", три раза подряд приходили какие то мутные личности настойчиво предлогая подключится к сети "Своё".

Кстати реклама в лифтах я вляется запотентованым видом деятельности или товаром…непомню точно. Занимается этой пакостью компания ЛИФТБОР, и средства от размещения рекламы идут на обязательное страхование лифтов. Хотя над последним я сумлеваюсь…
Патриот
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение жаба » 02 ноя 2007, 20:54:58

Патриот писал(а):Кстати реклама в лифтах я вляется запотентованым видом деятельности или товаром…непомню точно
опять же возвращаюсь..
"котлетымухи"
запатентовали они т.с. свой гребанный эксклюзив.. идею т.с. и все..
т.е. если ктонить другой повесит муйню в вашем лифте, то разбираццо они будут непосредственно с ним..
поскоку типа нарушители идеи т.с.

вы вешали?
нет..
ну и какие к вам претензии?
вы авторских прав не нарушали..
а имей он хоть стопицот патентов, без вашего (или собственников) согласия, ляпить ничо низя..
пусть патентом своим подотреццо..

кстати не исключено шо разводят выдавая одно за другое.. народ то незнает шо это такое и для чиво патент нужон..

еще проверить нада тот то патент.. хотя это нас уже не касаеццо вопщемто..

хош ляпить?
палати.. 8-)
реклама двиготель торговли.. хош заработать? вкладывай..
бабосы на бочку или подъезд ремонть (ну там пропорционально в стоимости)


http://www.rostov.ru/home/comments/2007/08/03/121419/
Реклама в лифтах. Что с этим делать
3 августа 2007 | Алла Ленько |

Когда кажется, что реклама проникла во все сферы жизни и дальше уже некуда, скорей всего, вы ошибаетесь. В последнее время, застряв в лифте, можно узнать много полезного о коммерческой деятельности разных организаций. Что с этим делать и куда обращаться недовольным жильцам, узнавала Алла Ленько.

Реклама в лифтах появилась сравнительно недавно. Некоторые жильцы относятся к таким явлениям довольно спокойно: главное, что с них денег за это не берут. Но большинство жильцов многоэтажек этим фактом озадачены, так как их мнения по этому поводу никто не спрашивал. Управляющие компании, как правило, решают подобные вопросы на своё усмотрение. В Департаменте ЖКХ по этому поводу сообщили весьма официальным тоном, что «собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности помещения, не являющиеся частями квартир, и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе и лифты. Поэтому собственники помещений в многоквартирных домах владеют, пользуются и, в установленных Жилищным Кодексом и Гражданским законодательством пределах, распоряжаются общим имуществом». То есть, получается, что вы не просто перемещаетесь на лифте до необходимого вам этажа и платите за это, но так же имеете право знать, что же с ним происходит. В том числе, и почему реклама в лифте появилась без вашего ведома.

Представители рекламных агентств, так же как и управляющих компаний, в большинстве своём, однако, остаются в недоумении, почему же подобный вид лифта вызывает в жильцах столько протеста. В одной из управляющих компаний, которая ведает хозяйственной частью дома на Северном, по поводу подобного недовольства ROSTOV. RU сообщили следующее: «Вам же в лифте кроме рекламы пишут и правила пользования. Люди забывают правила пользования лифтами, их тоже нужно напечатать, распространить среди жильцов. У нас есть такой взаимный договор. Это для вас же делается. Вы можете обратиться, конечно, в ЖЭУ, чтобы вам не вешали правила пользования. Просто рекламы, без правил эксплуатации, не должно быть. Это значит, просто не по нашему разрешению произошло».

Однако даже если вы против размещения подобной рекламы и пойдёте в ЖЭУ с просьбой её снять, будьте готовы, что это требование может быть не выполнено. Например, окажется, что вы с такими взглядами в меньшинстве: всех ваших соседей пестрые листовки абсолютно не беспокоят.

«Лифт, по крайней мере, в доме где большинство квартир находятся в частной собственности (например, приватизированы), является общей долевой собственностью всех жильцов многоквартирного дома, поэтому решение о размещении в нем рекламы должно приниматься так же как и при любом другом использовании общего имущества, то есть простым большинством голосов. Таким образом, полного консенсуса в доме по вопросу размещения рекламы в лифтах рекламному агентству добиваться не надо — достаточно большинства голосов, которые, кстати, считаются по площади квартир, а не по количеству жильцов», — разъясняет руководитель юридического бюро «Хирьянов и партнёры» Алексей Хирьянов. Кроме того, юрист в данном вопросе говорит, что надо обращать внимание ещё на несколько моментов. Вы, конечно, можете потребовать снять рекламу, но «если в договоре прямо предусмотрено, что УК может самостоятельно распоряжаться использованием общего имущества в доме, то она может активно этому противостоять». Тут, правда, стоит помнить, что «доходы от эксплуатации общего имущества в доме принадлежат собственникам этого имущества, поэтому все доходы, которые жильцы или их УК извлекают из его использования, должны направляться на нужды этих самых собственников».

Кроме того, немаловажную роль при решении таких вот жилищных вопросов играет договор. И к этому пункту надо подойти ответственно, уверен Алексей Хирьянов: «Желательно прописать общий порядок использования денежных средств, полученных от эксплуатации общего имущества в доме, так как доходы могут извлекаться от размещения рекламы в лифте, на стенах домов, от размещения вышек мобильной связи на крыше и других источников. Тогда в любой ситуации жильцы дома могут рассчитывать на то, что они не будут обмануты».

буит договор и про налоге незабутте.. ибо.. ибо.. иже херувимы (с) ув.тов.Трикстер..
доход короче.. неважно в какой в денежной или в натуральной форме..
просто у рекламщегов не буит повода потом вас шонтажировать..
"ага - не платил налоге.. терь давай бесплатно.. а то стукану.." (с) мерзкий рекламщег



самый мутный вореант когда дома "смешанные"
типа нашего..
у нас часть муниципальная а часть приватизированная..
тсж не организовывалось..
таким образом ( ну по правилам т.е.) рекламщег должен заключать договорчег С КАЖДЫМ ИЗ СОБЦТВЕННЕЧГОВ.. включая муницыпалов..
а у нас полтораста квартир.. ну минус 30 муниципальных (на них один договор)..
чокнешься договариваццо..
+ общее собрание созывать.. бюллетени протоколы.. да с нашим то бабьем=-O.. жопа просто..
мдя.. по моему действительно проще и дешевле морду набить.. 8-)
бугогага..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Юрист » 03 ноя 2007, 14:58:23

фиуууу…глобальная проблема наметилась, народ, перебирайтесь жить в частные дома и забудете, что такое санина в подьездах, реклама в лифтах и обшарпанные стены. Хотя собственный уличком, справляется с обязанностями не лучше и не хуже любого ЖЭУ, но хоть какая то часть проблем останется в прошлом!
Юрист
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 15:18:35

да висит и пусть себе весит!!!! *SARCASTIC* зачем её сдерать то!!!!! *HOHO*
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение жаба » 03 ноя 2007, 15:48:18

[quote="Юрист"][/quote]
о! самое разумное предложение.. респект!
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Забанен » 04 ноя 2007, 20:10:06

1 - не элитный дом
2. Ни общарпанного подъезда,
3 ни зассанах засраных углов и стен в сени нет. В полне все страиват. Рекламы в лифте нет, т.к. лифта нет, 5 этажка, но там де есть лифт не видел ниразу рекламы.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 20:14:08

Забанен писал(а):1 - не элитный дом
2. Ни общарпанного подъезда,
3 ни зассанах засраных углов и стен в сени нет. В полне все страиват. Рекламы в лифте нет, т.к. лифта нет, 5 этажка, но там де есть лифт не видел ниразу рекламы.

по-вез-ло :)
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 23:37:56

а у мну не висит, не добрались, все чисто и аккуратно))) реклама в лифтах - первый знак что там можно оставлять тэги, стикеры, трафареты и т.п. *HOHO*
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2007, 16:01:39

Лифт-это средство информации.Только в лифте можно узнать, что цой жив а катя шлюха !*HOHO*

А по теме: Полность согласен с Юристом.
Гость
 

Реклама в лифтах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 17:34:51

Лифт главный источник инфы: только там можно узнать, что Катя шлюха, а Цой жив!
Сплагиадил из комеди клаб. Нехорошо…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]