Я вот что подумал...

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Я вот что подумал...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 00:23:17

помню был такой случай, данво еще один знакомый рассказывал. едет в маршрутке мамаша с маленькой дочкой лет 5 и старый дет с косматой бородой дрыном. девочка глазеет на деда и говорит - "мам, а можно я скажу на что у дедушки борода похожа?" - "можно" - "точно можно?". мама с улыбкой кивает и девочка выдает на всю газель - "НА МАМИНУ ПИСЮ". все ваялсются, мамаша зло терует остановить мрашрутку, подхватывает дочку в охапку и выбегает красная как рак из маршрутки.
Гость
 

Я вот что подумал...

Непрочитанное сообщение Наум » 29 фев 2008, 08:40:12

Еду рано утром на переднем сиденьи маршрутки "КЗТЗ - Полёт".
Салон забит.
Без остановок доезжаем от КЗТЗ до Щепкина.
Водила - Центральный рынок.. ?
Пассажири - …
В - Сонина.. ?
П - …..
В - Красная площадь.. ?
П - …….
В - Дом книги.. ?
П - ……………
Водила со скучающим видом - Полёт…
П - ….
П - !!!
Наум
 

Я вот что подумал...

Непрочитанное сообщение XaPgU » 01 мар 2008, 09:14:43

Ещё вспомнилось.
Недавно ехал в маршрутке. На остановке выходят 2 мужика подвыпивших и так хлопают дверью, что она просто отваливается *HOHO*. Первой моей мыслью было, что сейчас водитель вылезет с монтировкой, чтобы в бешенстве сделаь с мужиками то, что они сделали с дверью =-O(Просто один раз был свидетелем того, как кто-то сильно хлопнул дверью, а водитель за ним метров 100 потом с монтировкой бежал *HOHO*). Но водитель просто вышел и тихо мирно с теми мужиками, повозившись немного, прикрепил дверь на место и поехал дальше :)
XaPgU
 

Я вот что подумал...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 17:09:42

Понаехали тут всякие: Еду в маршрутке лето, водитель не русский(грузин или армянин). В маршрутке нет мест. Водитель с милой фразой:"Давайте проявлять друг к другу уважение"-сажает, при максимуме 13, еще 6 человек. Кто стоя кто сидя на корточках. Беспредел. Еще один случай, такой же водитель. Дверь у маршрутки почти не закрывается с наружи(практически отваливается) все пассажиры при выходе мучаются с дверью, не закрывают и уходят. Водитель хамло, обкладывает всех матом: "№;*:%:? безрукие"-сам выходит и закрывает. На последней остановке получает по роже и уезжает. И после этого от нас требуют терпимости и т.д.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]