Когда телевизор дурит, а мы про это не знаем...

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Когда телевизор дурит, а мы про это не знаем...

Непрочитанное сообщение D-Forest » 13 окт 2007, 14:47:35

Наши телевизионные каналы - трижды проплаченное ГОВНО. Всмысле надо-же хоть чтото кроме рекламы показывать, а то смотреть не будут.

Более того наше радио - ТОЖЕ ГОВНО, на котором рубится бабло и ничего кроме бабла не присутствует (процентов на 95).


Тем круче наша с вами свобода выбора когда вокруг кучи ГОВНА ты свободен выбрать любую. Или развернуться и уйти.

К сожалению это не моё ИМХО.
D-Forest
 

Когда телевизор дурит, а мы про это не знаем...

Непрочитанное сообщение original_zed » 14 окт 2007, 23:56:26

Очень_Добрый писал(а):Возможно, это моя последняя тема на этом форуме: возможно меня прикроют

напоминает начало какой-нить политической шутки в исполнении М.Задорного.
original_zed
 

Когда телевизор дурит, а мы про это не знаем...

Непрочитанное сообщение kvaka » 15 окт 2007, 20:58:39

Мне тут в личку был задан вопрос по поводу одного из постов.
СМИ это не СМИ, а СМД (Дезинформации). Мне по жизни пришлось сталкиватся и с довольно известными в СССР и Росиии журналистами. Они профессионалы в журналисике, но не профессионалы в освещаемых вопроросах. Работая сейчас в маркетинге сталкиваюсь с этой проблемой и в Курске (За редким исключением). Никогда нельзя доверять одному источнику информации. Если тема мя интересует, переверну все, чтоб узнать разлияные точки зрения. А потом вырабатываю свою, субьективную, но она порою более обьективна, чем первоисточник.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]