Плагиат

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Плагиат

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2007, 12:16:37

сегодня проходила мино магазина "Саваж", смотрю там на окнах наклейки, короны как у виктории бэкхэм, ну я подумала, что туда привезли её коллекцию, захожу спрашиваю
- вам привезликоллекцию виктории бэкхэм?
- нет это фишка собчак
я ваше офигела, эти короны только были у виктории бэкхэм, а собчак их нагло скомуниздила
ну так вот к чему я веду, а у вас крали какие-то ваши фишки? (лично у меня не раз, жопустим по желику сейчас ходит мой клон*HOHO*) как вы к этому относитесь?
Гость
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2007, 12:31:46

Любые люди в любой субкультуре - плагиатчики..)
Не плагиатчик только один едиственный человек или группа лиц, которая создала эту субкультуру..
Все остальные - толпы подражателей..

P.S. Отражение..
Гость
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 16 авг 2007, 13:12:29

Впринципе если тебе хоть в чем-то подражают можно этим гордиться…значит ты придумал, создал что-то такое ,что понравилось массе,серой толпе.
В моей жизни встречается не то чтобы плагиат ,а..даже не знаю как назвать…в моей речи бывают такие фишки, которые людям нравятся и часто ,идя по улице ,я слышу свое выражение..мне прикольно…
Плагиат в чистом виде не люблю,могу за такие вещи сделать бо-бо…
был случай в школе,я написала сочинение ,и дала почитать одному типу…когда преподаватель проверил наши работы..в плагиате была обвинена я…как ни странно…
тогда тот человек сильных физических потерь не понес,но сейчас думаю был бы бит…
СПАРТАКиада
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2007, 13:21:32

ChOo_ZhajА писал(а):жопустим по желику сейчас ходит мой клон

ЖОПУСТИМ жжЁшь !!! )))

Ну на счет Лошадиного Лица могу сказать только "Своенго нету не чего вот и приходицо бренды воровать"

А насчет подражения людей вам, так это же хорошо ведь актеры годоми добиваюцо признания и им подражают и это не считаецо чем то плохим а всего лишь уровень поп-улярности Чем больше вам подражают тем вы популярнее
Гость
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 08:32:00

Когда люди гооврят фразу "Ничего личного(с)" мне хочеться взять с них денег! :-D кто знает эту фишку с этой фразой - меня поймет:-D

меня бесит засилие "чисто в натуре гламурных парней" которые одеты в белые такие кросовки, в какие то футболочки аля "гомосееек" , поверх которых пидраки и такие бейсболки "типа я американский дальнобойщик" :-D вот то плагиаторыыы…. но они себя зовут модниками или по до н к а м и:-D
у меня крали идеи, которые я ненароком говорил….:(
Гость
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 09:53:24

знаете, песня такая есть: "этот миииир придуман не нами, этот миииииииир придуман не мной" (с) но вы, видимо, все претендуете на звание "миросоздателя"…
странно..обясняю:
1) слова, которые вы каким-то образом складываете в фразы и считаете себя авторами креативчика - вот уже на протяжении..ммм… с историей у меня плоховато… ну много в общем лет человечество использует, соединяет и объединяет… так что не выдумывайте себя авторство
2) шмотки… да, наверняка вы первыми все предложили одевать маечку Gucci и штанишки от Gabbana… но поверьте, это именно Gucci и Gabbana, а не вы…
3) кто-то "стырил" креатив? не думаю, что вы все ежедневно изобретаете велосипеды, а у вас также часто эти велосипеды подворовывают враги…
смеюсь… в голос и громко))

пэ.сэ. грамотность прихрамывает
Гость
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 09:56:55

Жутяшка
насчет вашего третьего пункта: не каждый день изобртеаем, но регулярно стараемси, а что у меня крали идеи - это было пару раз
Гость
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 18 авг 2007, 11:49:34

Впринципе если тебе хоть в чем-то подражают можно этим гордиться…значит ты придумал, создал что-то такое ,что понравилось массе,серой толпе.

Ага а бабки получает кто то другой!!!!!!!!!!!!!, а не ты!
Насчет плагиата, у меня было много идей по поводу брендов(придумал чисто я)а вот через несколько месяцев видел их по телеку(правда они пока не раскручены…но идея такая же) Канечно может это не плагиат , а совпадения но все же…..обидно!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Плагиат

Непрочитанное сообщение Малая » 18 авг 2007, 13:28:10

Жутяшка, абсолютно с вами согласна..полностью поддерживаю..плюс, как смогу)
а от себя добавлю..
я считаю, что если кто-то говорит слова, когда либо сказанные тобой - эт не плагиат..человек слышит что-то новое, воспринимает и запоминает..а потом добавляет эти выражения в свою речь..тем более, люди, общающиеся вместе долгое время, привыкают к высказываниям друг друга и не думают, кто первый так сказал, а кто повторил..они разговаривают на близком им языке, оперируя привычными выражениями..
а вот если у тея спёрли, к примеру, идею телепередачи, присвоили себе авторство книги, которую написал ты - это плагиат..и вот это уже действительно проблема..
а всё остальное (слова, шмотки) - это мелочь)
п.с. моё мнение)
Малая
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 20 авг 2007, 12:47:09

Жутяшка писал(а):1) слова, которые вы каким-то образом складываете в фразы и считаете себя авторами креативчика - вот уже на протяжении..ммм… с историей у меня плоховато… ну много в общем лет человечество использует, соединяет и объединяет… так что не выдумывайте себя авторство

Использование языка не является плагеатом, т.к это способ передачи/записи/сохранения мыслей/идей…… а вот когда мысли/идеи комуниздят - обидно
Взять хотябы музыку….. 7 нот……. и что всё что записано этими нотами это плагеат или всеголишь соединение и объединение? простите, не соглашусь……
Жутяшка писал(а):2) шмотки… да, наверняка вы первыми все предложили одевать маечку Gucci и штанишки от Gabbana… но поверьте, это именно Gucci и Gabbana, а не вы…

С такими убеждениями странно что вы утверждаете что именно они это придумали….. а вдруг тоже у когонить спёрли? %)
Жутяшка писал(а):3) кто-то "стырил" креатив? не думаю, что вы все ежедневно изобретаете велосипеды, а у вас также часто эти велосипеды подворовывают враги…
смеюсь… в голос и громко))

Во все времена люди думали что всё что можно было уже давно попридумывали, однако время идёт, а банк патентов на изобретения растёт как ни в чём не бывало….
Малая писал(а):п.с. моё мнение

Прямо даже +1 в карму за Ваше мнение
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Плагиат

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 18:51:01

СвЯтОй писал(а):ЖОПУСТИМ жжЁшь !!! )))

*CENSORED*
пасиба *HOHO*
SNAIPER писал(а):Ага а бабки получает кто то другой!!!!!!!!!!!!!, а не ты!

я это и имею ввиду
Гость
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение Оса » 05 сен 2007, 12:02:05

этим летом убедилась, что, если люди работают долго вместе, или просто вообще находятся в одной какой-либо обстановке - у них начинают появляться одинаковые мысли, идеи…поэтому к плагиату надо относиться…как данность..
вы не господь Бог, чтобы вас плагиатили…
соглашусь со многими, высказывающими подобную точку зрения..
Оса
 

Плагиат

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 11:15:04

Оса писал(а):вы не господь Бог, чтобы вас плагиатили…

Вот откуда ты знаешь может он самый и есть !!!

Есче разок если за вами повторяют в локальном смысле относиЦо к этому плохо нет смысла ибо это значит что вы всеголишь сасмый(ая)-сасмый(ая)…(а вместо точек можно вставить6 крутой модный популярный и т.д)
Гость
 


Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]