Что лучше?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Что лучше?

Подарок
1
50%
Деньги
1
50%
Деньги и подарок в придачу :)
0
Голосов нет
Другой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Что лучше?

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 июн 2007, 01:51:23

лучше найти компромисс между деньгами и вещью - приятный и желанный подарок, что-то о чем человек мечтал. хотя часто это слишком дорого)
original_zed
 

Что лучше?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 02:29:01

я всегда считала,что лучший подарок-это открытка (али какое-нибудь её подобие),главное,шоп туда вписаны были искренние мысли и поздравления,не шаблонные стишки и высказывания…память,эмоции
…деньги ваще за подарок не считаю…ежели б дарила кому ,то тока малознакомому и малозначащему для меня человеку,шоп отделаться….ну или ежели у получателя в этих самых деньгах нужда….тока не подарила бы ,а отдала…
…один из самых запомнившихся подарков-это лейкопластырь,подаренный хорошим знакомым на день рождения….во многих подарках я не видела столько тепла и души,сколько в этом…преподнесен был тож замечательно
Гость
 

Что лучше?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 03:25:52

Считаю что лучше подарить подарок, который будет интересен и нужен человеку, или сделать оригинальный подарок.
Гость
 

Re: Что лучше?

Непрочитанное сообщение Анастасия » 11 окт 2010, 09:58:59

По мне лучше какой-нибудь подарок. Ибо подарок расскажет тебе, как относиться к тебе человек. Внимателен он к тебе, прислушивается или так лишь бы отдариться…
Анастасия
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:45:11
Пол: Женский
Имя: skidki46

Re: Что лучше?

Непрочитанное сообщение Браун » 11 окт 2010, 11:02:30

Не всегда реально подарить человеку что-то действительно нужное ему. Пусть жена тысячу и миллион раз интересуется увлечениями мужа, но она не сможет ему подарить ничего полезного к его увлечению парашютным спортом или дайвингом, если сама не занимается тем же. Так что зачастую деньги это самый приемлимый вариант подарка.
Последний раз редактировалось Браун 11 окт 2010, 11:26:08, всего редактировалось 1 раз.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Что лучше?

Непрочитанное сообщение Void » 11 окт 2010, 11:21:23

Присоединяюсь к мнению ув. тов. Brown! :)
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Что лучше?

Непрочитанное сообщение Анастасия » 12 окт 2010, 11:08:48

ну да….. Для токого дела лучше деньги….

Ну тут, вообщем, все зависит от ситуации…..
Анастасия
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:45:11
Пол: Женский
Имя: skidki46

Re: Что лучше?

Непрочитанное сообщение GeV.org » 15 окт 2010, 13:10:00

Если люди близкие, то всегда договорятся по поводу подарка, всяческими намеками и подсказками друг другу)
А так, можно не знать предпочтения человека, могут просто различаться вкусы! Я покупаю то, что нравится мне, а человеку это не нравится. Или я думаю что это должно ему понравится, ан нет.
Так что везде по ситуации. Например один мой друг все жаловался, что места на винте нет. Мы скинулись и подарили ему жесткий диск "от всех". Подарили бы деньги - он бы за них его же и купил.
Но все же если не уверен что дарить - дари деньги, которые кстати тоже можно красиво преподнести. Мы однажды подарили просто коробку конфет человеку. (по глазам было видно, что он ожидал большего, но виду не подал) Наверно только на следующий день позвонил и сказал: жжоте, потому что в запакованной коробке внутри была открытка, а в открытке деньги. :-D мы только боялись, что он эти конфеты передарит кому-нибудь.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Что лучше?

Непрочитанное сообщение Анастасия » 16 окт 2010, 15:57:07

GeV.org писал(а): :-D мы только боялись, что он эти конфеты передарит кому-нибудь.


Сделали бы приятный подарок кому-нибудь другому…. :-D
Анастасия
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:45:11
Пол: Женский
Имя: skidki46

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]