Удивительное дело!

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Удивительное дело!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 04:44:27

Пусть бредовая тема, бредовая идея, бредовое настроение, но это всё пустяки. Я тута столкнулся с таким странным удивительным явлением. Вместо паганой депрессии*SCRATCH* у меня в голове проснулось наркоманистическо-пофигистическое *HOHO* настроение. Вобщем чо-то близкое к эйфории=язык, но не такое обострённоё. На многое стало плевать*TIRED*, и всё в таком роде. Знаю - бред. Но было ли у кого-нить? Народ, откликнитесь - чо делать? Ведь это иногда мешает…
Гость
 

Удивительное дело!

Непрочитанное сообщение Химера » 19 май 2007, 10:29:11

ЖУлиК может быть, это из-за жары?)) Моск плавится, и все такое… =) Попробуй юзать прохладный душ и мороженное)
Химера
 

Удивительное дело!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 10:41:11

Гы, представьте себе со мной происходит тоже самое, вот прям все тоже самое, вот ну абсолютно тоже самое… А все потому что я сдал госы и сейчас приспокойно себя чувствую, могу творить что хотить, вобщем, класс… Помоему это ни чем не мешает, чувствую себя как птаха, куда хоти туды лети… Кайф…
Гость
 

Удивительное дело!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 13:16:17

ЖУлиК если это апатия - нужно искать новое и интересное
если тебя это не устраивает и ты считаешь, что так не должно быть, то пробуй, ищи… лучше так, чем ждать. Выход есть, для оптимистов
Гость
 

Удивительное дело!

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 13:38:13

а это уже есть побочный еФФект депрессии. оно так бывает. мы уж сталкивались. а проходит у всех по-разному. че делать - не знаю. не заморачивайся…да и всё! наверно…
Малая
 


Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron