МИНУТА СЛАВЫ

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 15:36:54

всё вплодь до самой идеи.Бредятина вышел мальчик сыграл на бояне напоминает какой то утренник на деревне*SCRATCH* Ну ненравится мне и всё тут
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 16:02:33

Насть, ну не только же мальчик на баяне там играет на протяжении нескольких передач! :-D
Там многие люди интересные номера ставят) *SARCASTIC*
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 11:54:56

ВрЕдНаЯ
Ды хоть сам Путин НА БОЯНЕ ПУСТЬ ЗАИГРАЕТ *FOCUS*НЕНРАВИТСЯ МНЕ И ТОЧКА
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 26 май 2007, 12:17:29

А кто-нибудь смотрел финал? а то я не успела досмотреть,к экзамену готовилась. Кто хоть выиграл миллион?
Кто-нить хочет поучаствовать во втором сезоне "Минуты славы"?
СПАРТАКиада
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 май 2007, 12:25:57

СПАРТАКиада
сегодня вторая часть финала *SCRATCH*
_GRAFin_
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 26 май 2007, 12:33:54

Мерси за ответ)):)
СПАРТАКиада
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 26 май 2007, 14:30:39

так мы еще не знаем победителя? тьфу е мое! я думаю, что выиграют мальчики, хотя хз….и кстати зря вы на баяниста наезжаете, парниша на самом деле очень классно играет, у него такое удовольствие на лице от этого, прям смотреть приятно. Хотя по большому счету это не уникальный талант, это просто умение что-то делать очень хорошо. Таких в программе большинство
КАТЮХА
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Daisy » 26 май 2007, 15:31:55

Shak1ra писал(а):всё вплодь до самой идеи.Бредятина вышел мальчик сыграл на бояне напоминает какой то утренник на деревне*SCRATCH* Ну ненравится мне и всё тут

Ты мну конечно извени, но мальчик очень талантлив, ему скока 11 кажись.
Тебя ж Настя звать?? Иль ошибаюсь, ну лан.
Я оч эмоцианально такие наезды воспринимаю.
Ты б так смогла в 11-ать лет ?? Хоть на баяне, на скрипке, флейте мне уж как-то на чём сыграть так смогла ??
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Химера » 26 май 2007, 15:56:30

Жалко, что выгнали семейную пару, которые с мыльными пузырями чудеса творили, я болела за них(

Daisy писал(а):Ты б так смогла в 11-ать лет ?? Хоть на баяне, на скрипке, флейте мне уж как-то на чём сыграть так смогла ??

Бугога! =смех Шакира с баяном =))) Это был бы всем номерам номер =язык
Химера
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 май 2007, 16:29:04

спешл фо СПАРТАКиада
Осталось трое учаснегов: Два брата, баянист и Юди - У них больше всего голосов!
_GRAFin_
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 26 май 2007, 16:32:45

_GRAFin_ спасибо за заботу)))
СПАРТАКиада
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 22:36:19

Друзья!!! так обидно что победил просто обычный трудолюбивый аккордеонист,каких в стране тысячи,а не ребята братья….и фсе это очень пахнет лажей…и надавили на гнилуху…вот и фсе…где показ голосований?…. в п..де блин….
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 27 май 2007, 07:34:44

Chundzha
Ну давай сделаем разбор… Юди - suxx по сравнению с лимон-шоу (ИМХО), шансов не было!

Аккордеонист? Почитай что написала КАТЮХА про его удовольствие играть на инструменте, что уже удивительно, т.к. сейчас сами знаете какое общество…

Братья Калуцкие? Они мне тоже вначале понравились, но потом я вспомнил, что 8 лет назад они делали то же самое, даже недавно у родственников смотрел кассету с ДР 99 года, и там как раз по телеку они выступали! И получается что им было 2 и 4 года… И ну не может им быть 10 и 12… А как они еще имена путали друг друга… Не люблю эти тайны… Если бы они ничего не скрывали, они бы выйграли… А поэтому выйграл аккордеонист… И судя по-всему не я один так думаю!
_GRAFin_
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 27 май 2007, 08:14:52

Chundzha писал(а):Друзья!!! так обидно что победил просто обычный трудолюбивый аккордеонист,каких в стране тысячи,а не ребята братья….и фсе это очень пахнет лажей…и надавили на гнилуху…вот и фсе…где показ голосований?…. в п..де блин….

мне сразу понравился пацаненак-акордионист…… такие штуки выдавать…….. для своего возраста круто……… сколько там выходили людей…… уже взрослых играющих на чем-либо…… и это было видно что поцаннак на ранг выше……… как гаварится мастерство не отберешь…………
а братья ? они больные?…….. потому что здоровый человек так не сможет………
Max_Occulta
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Alexia » 27 май 2007, 09:09:39

Max_Occulta писал(а):мне сразу понравился пацаненак-акордионист…… такие штуки выдавать…….. для своего возраста круто……… сколько там выходили людей…… уже взрослых играющих на чем-либо…… и это было видно что поцаннак на ранг выше……… как гаварится мастерство не отберешь…………
а братья ? они больные?…….. потому что здоровый человек так не сможет………


согласна. всей душой болела за мальчика-аккордеониста. а калуцкие… - это насилие над детьми, я считаю. такие мышцы - это просто убийство. что с ними в 30 лет будет? калеками станут…
Alexia
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 13:40:13

такие как братья Калуцкие колеками не становятся …это не кач а развитие и растяжка мышц и организм при этом только развивается а не гробится…..ведь возьмите простую ситуацию….человек стареет с ног,как на ноги сел так уже старик,а при продлении жизнидеятельности полезна растяжка,а в этом случае у братьев растяжка всего организма……
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 13:49:06

Max_Occulta писал(а):мне сразу понравился пацаненак-акордионист….


сижу я значит слушаю Вомиторий…. и вдруг этот мелкий как заиграет….. а мне так понравилось - на баяне-какардивоне бомбит он убойно….. я представил что он так Дисайд переиграет - о… аж слэмить захотелось…. вобщем молоца мелкий……
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 14:13:38

А я была удивлена, что победил этот краснощёкий парнишка…Играл он неплохо, искренне, но братья выступали интересней…Интересно, что будет в "Минуте славе 2"?*SARCASTIC*
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 15:34:03

_GRAFin_
…..Юди действительно уступает Лимонам,тут даже и профану как я видно….я в брейке не силен….
Max_Occulta
….да говорю же что таких детей множество,просто кто по нахальнее,а кто стеснительнее,кому финансы не позваляют приехать… а лобают и по круче…я знаю мальчика десяти лет,так он весь альбом Катарсиса молотит на флейте не хуже оригинала…=супер
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 15:44:36

Daisy
Пох мне та тебя и твою эмоциональность)))И не на твои тупые вопросы я отвечать не буду.Досвидос вам!


Химера
Сматри не описайся
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 31 май 2007, 09:38:29

Chundzha писал(а):….да говорю же что таких детей множество,просто кто по нахальнее,а кто стеснительнее,кому финансы не позваляют приехать… а лобают и по круче…я знаю мальчика десяти лет,так он весь альбом Катарсиса молотит на флейте не хуже оригинала…

ну давайте сравнивайте…….
у пацанчега…… мамка 3 тыщи палучаед……. так что эти бабос ему нужнее…….
а играет он зашибись по технике видно…….. а такие приемы как арпеджио или пассажи которые он лупил…….. на флейте я сомневаюсь можно ли так?
Max_Occulta
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 21:38:28

Max_Occulta
….Что и требовалось доказать! ты сам признал,что пацан с мамкой даванули на жалость,а я говорю есть и по лучше,и с меньшим семейным доходом,но я не отрицаю того что есле мальчик не утратит желание играть то пойдет далеко,…а про арпеджио не втирай,я как-то сам на Ленина у Свиридова учился….
Гость
 

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]