МИНУТА СЛАВЫ

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 16:24:35

По 1 каналу идёт одноимённая программа…Кто-нибудь следит за этим конкурсом? Есть ли люди, которые сильно удивили вас в рамках данного шоу?
Обладаете ли вы какими-нибудь талантами или незаурядными способностями?Хотели бы и вы получить свою минуту славы???*SARCASTIC*
В общем отписываемся…
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 16:26:31

С недавнего времени начал смотреть эту передачу, ну очень интересная..блин, почему раньше не глядел?!
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 16:32:27

Смотрел почти все! Очень интересная штучка! Сильно удививших нет, за исключением мальчика который считает все в уме, двух пацанов вытворявших все что можно со своим телом, а потом прочитавших из Онегина любою строчку, и сильно понравился гарик после того как снял костюм робота.
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Daisy » 22 апр 2007, 16:49:52

Очень интересная штучка!

Очень!! Смотрела много…некоторые номера были просто отвратительны… например как поедание стекла, иль вчера танец живота, фу гадость!
мальчика который считает все в уме

Очень понравилься мальчик, да в его 3 три года знать как найти косинус и т.д. это очень выдаюшие способности. Вчера его мать отказалась участвовать в финале, потому что знает что он выграет.
вух пацанов вытворявших все что можно со своим телом, а потом прочитавших из Онегина любою строчку

Вот эти пацаны молодцы… изворачивались как могли…
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 16:52:29

Просмотрел почти все серии этой передачи за исключением 2х
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 23 апр 2007, 12:28:27

Танец живота - жесть, я уверен, что почти никто не согласился бы выйти и так исполнить!!!
Мне оч понравился парниша, который R'n'B ритмы ротом задавал, никто не знает, он прошел в полуфинал?
Мне вабще не понравился дед, который типа Индийский танец танцевал… Када он в полуфинале двух мальчиков показывал, было гораздо лучше!!!
Ах да забыл, Гарик тоже классно выступил, но ток в четвертьфинале, в полуфинале что зря, но без костюма - супер!
_GRAFin_
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 12:50:07

Не пропускаю ни одной серии,очень интересная передача)))
Запомнился мне один мужичёк,вытворявший разные фокусы со статическим электричеством,просто невероятные вещи он вытворял на сцене:)
Ещё запомнился парень,который в уме считает буквы.
Ну и конечно же ТРИ СЕСТРЫ,очень красиво поют*TIRED*
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Caratel » 23 апр 2007, 13:06:29

Смотрю, стараюсь не пропускать. Очень нравицо. Люди чудят неподецки O:-)
Как вспомню, как парни накаченные чудили (два брата близнеца вроде), у мну чуть челюсть не отвисла. А када тоже два мелких брата со своим телом калдовали, так своим телом владень даже шакира наверно не умеетO:-) Три сестры класно поют - зачёт!
Caratel
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 23:08:36

Жуткое шоу. Больше всего запомнился толстозадый юноша который читал рэп: "макс-макс клёвый чувак". Поражён бездарностью.
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 01:43:45

хех, у мну вся семья смотрит и я иногда присоединяюсь. есть люди реально талантливые, а есть просто ржачные номера
а ТРИ СЕСТРЫ мну тож очнеь понра, вот их бы на Евровидение вместо тех дур
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 07:15:47

[color=#orange]Магика[/color]
вместо тех дур

Вместо тех, которые ездили или поедут? =-O

Так вот, к теме… Ну шоу ни чё так… стараюсь не пропускать, но иногда просто некогда смотреть.. Понравился арабский танец в исполнении девушки, кажется, из Москвы.. не помню точно))) Очень красиво! *TIRED* Понравился пацанёнок, считающий циферки в уме! =-O В шоке была от мужчины который в отборочном конкурсе протыкивал себя всякими мелаллическими прутьями!.. *FOCUS* А вапще много, кто запомнился, да и не понравился))
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Fatum » 26 апр 2007, 09:35:52

Fritz`n`roll писал(а):Жуткое шоу. Больше всего запомнился толстозадый юноша который читал рэп: "макс-макс клёвый чувак". Поражён бездарностью.

+1,зато поржал с него неплохо!
А так смотрю как застану,но особо не слежу!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 19:32:35

мне понравились два брата, мальчики со своими телами творят просто чудеса…йоги позавидуют….еще понравилась девчонка которая под планку проходит ……есле честно….афигеть.
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 07:50:53

Мне нравиться,правдо я временами,иногда не попадаю…жалко.а так бывают такие люди которые ну прям ржунимагу типо "Танец света":-D
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение V@P » 30 апр 2007, 03:32:20

NY вариант этого шоу больше понравился этого клона-сабжа.

до чего взбесил мент, играющийся к колюще-режущими предметами… точнее его каменты после того, как выперли и по поводу др. участнегов… ужаснах! пазор! =
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 апр 2007, 09:25:08

Вчра глядел второй полуфинал. Жалко конечно многих было, асобенно, когда двух пацанов забраковали, но зато очень сильно удивился, когда этот тип раскаялся и оставил их:-D
Caratel
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 14:58:41

А мне понравился пацан,который считал буквы,ноты и мог угадать какой день недели по календарю*SARCASTIC* Отпад
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 08:33:34

Хороший проект. Один из лучших на первом канале
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 май 2007, 09:52:39

СОВёНОК

Я тоже в шоке был, и что самое интересное, он сам не смог объяснить как он это делает!
Caratel
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 10:20:00

СОВёНОК писал(а):А мне понравился пацан,который считал буквы,ноты и мог угадать какой день недели по календарю Отпад

А мне наоборот он не понравился. ИМХО слишком просто, а ноты вообще легко считать мы с батькой смотрели один раз он правильно сосчитал, другой раз я, да и слова он просил помедленнее читать и почетче…
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 01 май 2007, 10:59:12

А мне понравился пацан,который считал буквы,ноты и мог угадать какой день недели по календарю Отпад

на самом деле все очень просто - существует определенная система, по которой очень легко запомнить какой день каким днем недели приходится. Моему папке в свое время это показывали как делается, а он забыл. Так что ничего в этом нет особенного.
А я ржала с мужчинки, который пел про ежика! *HOHO* и как потом обозвал Толстую МЫМРОЙ!
а еще вспомнила 70летнюю бабку, которая с двумя дедами-диджеями читала рэп!
блин, это ж надо так позориться на всю страну….*SCRATCH*
КАТЮХА
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:51:50

про ёжика было прикольно,но это только песенка,а вот у ребят братьев помоему будущее уже есть….Прогнозы можно даже и сейчас делать,но жюри помоему какое-то нищее морально…
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 15:28:22

Очень интересная программа! Наконец-то придумали что-то интересное и действительно стоящее!! *TIRED*
Смотрю правда редко, но.. всё же)
В одной из последний передач было оч жалко девчонку 13-летнюю, которую не допустили до финала, а подарили путёвку на курорт .. 8-) Она делала какие-то гимнастические упражнения.. что-то по типу того)) Оч жалко было её.. :(
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 12:02:44

А мне не понравился этот проект
Гость
 

МИНУТА СЛАВЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 14:10:33

Shak1ra :
А что не понравилось и почему?
Гость
 

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]