Ваши потери и находки

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 17:17:53

Самой обидной потерей был серебряный браслет, т.к. для меня это был очень дорогой(в смысле моему сердцу) подарок.
А из находок ничего примечательного вспомнить не могу, если только брелочек в виде игрушки, да и его я поднимать не стала.
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 11:30:38

Я раз давно-давно пошел кузнецов на головля ловить и нашел в ямке такой небольшой свеже закопанные кольца, деньги(3000руб), цепочки там всякие, серги. Мелкий был я тогда, понес все домой, деньги на диски потратил буквально в этот же день, а наследующий узнаю, что на соседней улице мелачь какая-то в чужой дом залезли и все что сперли решили спрятать. Пришлось отдать этот клад, естественно все кроме денег.
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 11:37:33

самая крупп находк у мну… эт мотор 350… хать мелоч а приятн*HOHO*
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 16:44:38

Давно-давно, отдыхая, потерял игрушку. Ну как, игрушку. Все наверно знают кубик-рубик. А это была пирамидка с аналогичным устройством. Особо чё крупного не находил…
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 29 мар 2007, 02:43:46

Лунная девица писал(а):Я вот вспоминала-вспоминала…Тысячу когда-то потеряла одной бумажкой…перерыла всё в комнате..так и не нашла…Домовёнок утащил видимо…*TIRED*

неа, муж наверное)))
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение eagle » 29 мар 2007, 09:21:26

Я вот чего вспоминаю, из потерь, цепочки терял с крестами неоднократно, ет точно, кольцо потерял, ключи терял один раз, ну лавэ по мелочи…
Из находок, часы какой-то нормальной конторы, уже не вспомню, на Украине помнится находил 50 гривен, тогда оч пригодились:) Ну деньги тут по мелочи находил, червонцы и т.д, вот вроде и всё…
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 11:00:03

Редко чё терю и редко чё нахожу:)
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 11:18:51

Много чего терял и забывал…… IPod на 4 гб, мобильник за 300 баксов(самсунг не помню уже модель), цифровик Sony не помню модель 4 мпх. И много очень мелочей……… которые уже и не вспомнишь *SCRATCH*
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 11:39:11

находил 3310, 500р,100р не дин раз, часы, но их не брал, зонты забытае де-нить. тож не брал,…сразу все так и не вспомнишь………Терял. зонт. кепку, деньги вроде нет…телефоны ож вроде нет…болтики от телефонов и всякие кнопочки хоть и дома но терял так что не найдешь.
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 12:07:54

Хм. Я 1 раз потерял 50 долларов, а через неделю где-то. Нашёл 500 р.
Сдача своеобразная :-D
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 16:47:13

Автору +1 за тему :)
Теряла симки,потом приходилось восстанавливать.
Отец раньше находил украшения: детские бусы из бисера (красивые),серебряное кольцо(лет 10 назад);зонтик.Мама вечно его ругала,что он всё тащит домой(может это всё сглазили).
Брат 2 года назад в политехе под старой лестницей нашёл паспорт женщины(работницы деканата).Пошёл к ней домой(живёт где-то очень далекоооо).Дело было под сессию.Она была так счастлива,что хотела ему всучить деньги.Он ей предложил альтернативу: помощь с сессией. :) За ней дело не стояло-он всё сдал на 4-ки *SARCASTIC* .Он вообще в детстве часто находил деньги и всегда покупал сладости :) Как-то притащил домой дет.журнал (туда вклеивались наклейки), и 8 упаковок наклеек-всё нашёл)))) -везёт дуракам)))
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 18:11:22

здравствуйте, я много чего находил за свою жизнь и много чего терял, самое большое что я находил это 15000 правдо быстро я хозяина нашол этой суммы , он уже потерял надежду их найти , а сам терял только деньги , и то потеряю сотку найду пятихатку, а самое главное что на чужом горе не разбогатеешь и много своего потеряешь , лучше всего возращать законным хозяивам
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 20:12:48

Я когда-то 1460 долларов случайно в мусорную корзину выбросил(ну не с пищевыми отходами, а с бумагами разными, в общем с негрязным). 2 дня искал=язык Был очень зол *FOCUS* А потом мне сон приснился *SCRATCH*, точно смысл не помню, но на следующий день я их из мусорной корзины достал
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 06:46:04

Находила часто деньги, да и нахожу. Зато если и теряю так это крестики один раз золотой вместе с цепочкой, теперь где то на дне моря покоится, а второй раз кельтский, а так то что теряла обычно ко мне возвращается.
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 14:25:49

Терял деньги самое большое 100Р находил 50р ничё жизнь продолжается
Гость
 

Ваши потери и находки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 15:34:06

Я думаю что количество потерь зависит от кол-ва находок, сегодня потерял завтра нашел.
Иногда теряю что-то по мелочи, но и (блин обидно :() ничего не нахожу
Гость
 

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]