Хто такие\такое эмо?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 00:17:18

читал я такие интервью… и про гота, который кричал, что все готы любят е..ца на кладбищах, и про панков той же степи…
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 фев 2007, 01:17:34

птичку жалко :(
и кошечку….
некрофил какой-то.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 08:50:49

Кароче это смесь гомикоф, готов, самоубийц и мучителей животных.
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Оса » 21 фев 2007, 08:56:09

=-O
кашмар…
а Я для себя сделала свои собственные выводы)
Оса
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение СмеХ » 21 фев 2007, 09:51:27

=-O
не…ну это шота очень преувеличенна па-моему…
я канешна в эмах не разбираюсь и тока вот вчера ознакомилась. благодаря форуму…
но как-то неправдоподобно про кошечку с побитой головой и про все прочее …8-)
Нда…
Мир катицо к чертям… я провожу =(
СмеХ
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 21 фев 2007, 10:04:40

Кароч обосрали тут эмов и усе….Хахахаха….а ведь половина дискутирующих, как я заметил, опираются на статейки(причем мутные)… я не выступаю как защитник движения эмо, но проста за державу обидна(с). Вы обсуждаете людей каторых даже не знаете… у мя есть пару знакомых эмо… я бы не сказал что они гомики, даже наоборот с дефачками проблем нет… все что написано в статейках(почти все) проста фигня. Проста нашим журналистам дали указание "так етих обо*рать, чтобы вот эти вот приподнялись с г*вна на парашу" и все журналюги делают….
Zidd2007
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 12:32:09

Всем ЭМОциональным девачкам и мальчика предлагаю обраться к психотерапевту. (ничего зазорного тут нет)

И вообще, это переходный возраст - харе заморачиваться и фсякий бред на форум кидать
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение KaFka » 21 фев 2007, 17:03:08

А какие группы ИМО ?
KaFka
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение SheriFF » 21 фев 2007, 20:38:14

Меня всякие эмо и прочее потихоньку все больше и больше начинает доставать. Ничего хорошего не нахожу, абсолютно. И на форуме от них непорядок. Не стоит кричать кто ты, хоть ты пуп Земли. Это и так видно. Надеюсь намек понятен ;)
SheriFF
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Химера » 21 фев 2007, 21:12:57

KaFka писал(а):А какие группы ИМО ?

Да) Мне тоже интересно. На фо кто-нить может пару-тройку песен слить?)
Химера
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 22:39:08

объясните как лишь большие файлы на ФО и я солью
P.s. солидарен с Зиддом2007. жаль, что наш народ не хочет подробно врубацо.
кста, интересно было бы вот также битой убить аффтара статьи за п..льство
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Химера » 22 фев 2007, 00:17:42

1NKVISITOR4428 писал(а):объясните как лишь большие файлы на ФО и я солью

Разбить на архивы и слить, все так делают)
Химера
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Kirk » 22 фев 2007, 00:43:41

Музон эмо неплохой иногда. My Chemical Romance, по-моему, относится именно к этому стилю.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение KaFka » 22 фев 2007, 08:15:05

Kirk писал(а):My Chemical Romance,


фуф.. я пообещала себе что если назовут токио хотэл, то это будет последнее чт оя прочитаю на фо.
KaFka
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 22 фев 2007, 11:20:03

KaFka писал(а):А какие группы ИМО ?

Самый простой пример оригами… Думаю его слушали все! Three day grace (- написано неправильно, проста не помню как пишется) и тд и тп. Впринципе оригами щас залью, но я боюсь что ето все что у мя есть из емо…
Кстати чтот похожее на емо нашел (но помоему ето не эмо) - Это чтобы прослушать напрямую с фо. это чтобы скачать а потом послушать
А вот эмо -Оригами Без лишних слов и частьдваетого архива. Слушайте и наслаждайтесь сумасшедшими эмо!:-D
Zidd2007
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 13:29:20

заметил такую тенденцию среди населения - когда хочецо кого-нить об..ть безнаказанно - все в один голос… необоснованно.. жаль.. за державу обидно, раз такое население у нас проживает…. :cry
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 13:50:52

1NKVISITOR4428 писал(а):когда хочецо кого-нить об..ть безнаказанно

А почиму безнаказано, я от своих слов отказываться не собираюсь даж при личн встречи и личн обсуждении, я за свои слова ручаюсь, так шо вот так… И если не прав готов понести наказание, но держатцо буду, и эт наказание над осуществить… Если конечно не 5 на 1, в этом случае буд 5 на 5…
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 14:24:31

тогда прошу обосновать свои слова в отношении эмо…
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение KaFka » 23 фев 2007, 11:42:46

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!..", "Я никому не нужен!..", "Вам бы только издеваться". При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind — они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? -биип--колотить — это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский — основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.."
11. "Зачем?.." - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты — ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир — дерьмо — твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы — невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы — это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Купи себе женский топик с надписью "Loser".
18. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
29. Твоя мечта — умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса)
20. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
21. Смех без слез — это не ЭМО.
22. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться — могу уйти+"
23. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
24. Репчатый лук — это наше все. Он, как ЭМО — наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
25. Дырявые носки — ниибацца круто!
26. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
27. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
28. Свиньи — это ЭМО животные. Они большие и розовые.
29. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
30. Дуйся на всех. Но знай меру — лопнешь.
31. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про
бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
32. LOVE-радио — самая главная ЭМО-радиостанция страны.
33. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!
34. Когда ты его смотришь — плачь (см. пункты 1 и 2)
35. Насморк — это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
36. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
37. Готичная депрессия — это не ЭМО. Это глупо.
38. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди — сцуки?
39. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
40. Если ты обиделся на автора — зря. Тебе же добра желают.
41. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
42. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом — то ты вообще не ЭМО-бой.
KaFka
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Kirk » 23 фев 2007, 12:15:28

Жжошь :D
Имхо, эмо, как образ жизни - это причуды подростков.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 фев 2007, 12:25:45

2KaFka Возможно ето стоило поместить в раздел юмор? Но за отжиг +1
2Zero
А почиму безнаказано, я от своих слов отказываться не собираюсь даж при личн встречи и личн обсуждении, я за свои слова ручаюсь, так шо вот так… И если не прав готов понести наказание, но держатцо буду, и эт наказание над осуществить… Если конечно не 5 на 1, в этом случае буд 5 на 5…

А вот прежде чем обсуждать кто такие эмо ты хотябы одного из них знаешь?
2ALL И кто нибудь знаком с детьми эмо? Тут дело не внаказании, не в отношении… Тут вапрос стоит в невежестве. Вы не знаете о чем говорите… Вы услышали "эмо" первая мысль возникшая у вас в головах -" знакомых нет. я - не эмо. никто ничего не говорит хорошего. Значит раз ето не памоему, то значит ето плохо… "
Zidd2007
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 14:35:04

Zidd2007
Не слава богу нет знакомых ЭМО, потому как еслиб были, им бы постоянно пришлось терпеть мои колкие замечания, и тупые под..бы… И если у меня нет знакомых по какой то теме, это значит что тема табу, я высказываю свою точку зрения, в моих глазах они выглядят Ахтунгами, и на мой взгляд это очережное бешенство подростков, И 100% позаимствовано у запада, а так как я этого не признаю, я Славянофил, У меня возникает одно желание, СЖЕЧЬ ИХ…
1NKVISITOR4428 писал(а):тогда прошу обосновать свои слова в отношении эмо

Опираюсь на статьи и на собственный так сказать порыв души…
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 фев 2007, 14:56:17

Zero писал(а):и на мой взгляд это очережное бешенство подростков, И 100% позаимствовано у запада, а так как я этого не признаю, я Славянофил, У меня возникает одно желание, СЖЕЧЬ ИХ…

Это оч опширная тема для рассуждений по поводу запада и молодежи… Впринципе большая часть людей по сути консерваторы, поэтому почти все новшества принимаются лишь подростками( всделствие их предприимчивости и интузиазма) и современем становятся нормальный и вполне приемлемым. А еси так судить, то все пошло с запада например такое направление как бритоголовые - Италия (или Испания, точно не помню), но всеравно приписывают Америке(тк там он получил большую распростаненность), теже панки тоже пришли с запада, хиппи тоже… итд итп. Культура, музыка, образование почти все перенимаеца нами с запада… мы слушаем западные стили, направления, да и сами западные группы и нам ето нравицо… так почему западный образ жизни (каторый уже давно укореняется в повседневной жисти) является чемто противоречащим вашим жизненым устоям? Славянофильство признает славянскую культуру, но не отрицает заимствования чего либо из западной… Славянофилы утверждают, что влюбом случае западные новшества не переборят русский менталитет… Довольно свеобразный менталитет, но он наш, он Русский… Думаю что никто никогда ничего плохого про наши жизненые принципы не скажет. тк у каждого народа есть свои особенности… у нас вполне укоренилось понятие Панк, но ето же не значит что наше мышление изменилось… Это очень обширная и спорная тема…
Zidd2007
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 16:38:54

[color=#black]L[/color]Изображение[color=#red]K[/color][color=#yellow]O[/color][color=#green]ST[/color][color=#black]A[/color]
KaFka писал(а):7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).

а если у меня тока этот пункт совпадает… значит я тоже ЭМО???!!! …мля
Гость
 

Хто такие\такое эмо?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 17:09:13

Zidd2007
Весьма… Весьма граммотно написал… Тема действительно обширна и спорна, но мну ни кто не убидит в обратном, думал так, думаю, и думать буду… Насчет заимствование из запада и менталитета, кое что верно, но подобных движений становиться все больше и больше, а это все таки опасно, так как следующие поколения будут считать это вполне нормально… Я даже не много не так выразился, Я все таки немного скоректирую свою точку зрения, я не просто против ЭМО, ненравятцо они и пипец, но эт их личное дело, я против того что бы это было… Блин как бы выразитцо, вобщем, непонимая идеологии и т. д. подражать кому то, идти в такие движения только по тому что это модно, ведь большинство молодежи именно так и поступают… А потом пытаютсо что либо доказать, не имея представления об этом, соглашусь я тоже не имею представление об этом, но… Кое что все таки есть, благодаря, статьям и т. д. на основании которых у мну сложились впечатления о ЭМО… Так что вот так…
Гребеньков Ага…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron