Самые ужасные игрушки

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 15:49:44

В советском детстве были скорее уродливые, чем убийственные игрушки (железные танки же не предназначены для метания). Хотя сейчас психологами признается, что девочка, играющая с голышом, вырастет с сохранной психикой (нормальное развитие женственности, материнского инстинкта, самоидентификации), в сравнении с девочкой, играющей с непрапорциональной Барби (а сейчас я видела еще куколок с огроомной такой головой и глазами в поллица)O:-)
Из воспоминаний: всегда местала о кеглях*TIRED*музыкальных инструментах (мама купила барабан, который таинственным образом исчез после моего однодневного "играния")
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 15 янв 2007, 16:11:04

Все пупсы и неваЛяЖки были вредные для здоровья,были сделаны из низкокачественного материала(пластмассы,резины) и прочей ерунды.
Больше половины детей бывшего СССР и не большая часть после советского времени, на данный момент больны астмой,хотя рождались здоровыми и без патологий.
Сколько уже передач шло по тв с разговорами на эту тему…что грить,заботились о своих гражданах как надо.*FOCUS*
Man With No Name
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 16:21:08

а когда меня возили на украину мне дед давал самую лучшую в мире игрушку - МОЛОТОК :)
помню, как я им машинки чинил :) тыдыщь по машынке - и ей капуд :)
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 17 янв 2007, 00:53:07

Великобританию охватило повальное увлечение новым набором игрушек - парочкой забавных персонажей по имени Pee ("Пися") и Poo ("Кака"). Улыбающаяся желтая капля и неуклюжий коричневый кусок перепугали родителей, но уже успели сразить наповал детей Америки и Скандинавии, сообщает http://www.newsru.com/m .
Как и другие детские любимчики, Pee и Poo имеют собственную линию одежды, татуировки и памперсы со своим изображением, пишет The Mirror.
32-летний дизайнер Эмма Меггитт из Швеции, вдохновленная любовью детей к отправлениям человеческого организма, разработала эту игрушку, когда готовилась к экзамену в университете.
"Это начиналось как экзаменационный проект, но сейчас все моя жизнь посвящена Pee и Poo, - рассказала Эмма. - Они, возможно, не всем придутся по вкусу, но я была поражена тем, насколько они популярны. Игрушки очень хорошо идут вместе, они неразделимы, одинаково нравятся девочкам и мальчикам и пересекают любые границы".
Теперь производители, поощренные успехом в других странах, надеются снабдить ими британских детей к концу лета. Сайт игрушки сообщает: "Мы сбежали из туалета. Мы отправляемся в путешествие, наполненное приключениями. Возможно, мы пробудем с вами некоторое время?"
"Я не была уверена в том, что кто-то будет покупать игрушки, но, как оказывается, дети очень полюбили их", - сообщила Эмма, добавив, что собственноручно начала разрабатывать линию детской одежды с изображением этих персонажей. "Они также хорошо продаются", - отметила дизайнер.
Первый ребенок, который влюбится в игрушки - семилетняя дочь партнера Эммы. "Она решила, что они очень забавные, и я поняла, что из них может что-то получиться", - вспоминает дизайнер.
Мамы из Великобритании по-разному реагируют на новые игрушки. 26-летняя Эмма Ланкастер из Ньюкасла сказала: "Они ужасны, но дети полюбят их".

Зато безопасно…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Химера » 17 янв 2007, 02:07:28

мисс_граффити я в шоке от статьи…
Куда катится этот мир?)))
Химера
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Геката » 17 янв 2007, 10:56:20

фигасе…=-O я тоже фшоке…
я б не стала своим детям какое-то говно покупать…
извините…*FOCUS*
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 16:01:19

мисс_граффити
ППЦ!!
как представлю себе девушку, идущую навстречу и приодетую в прикид с какашками…
жжот..
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 мар 2007, 13:31:43

Ой, а у мну был такой железный револьвер, пистонами стрелял. Я иво оч любил… До тех пор, пока со всей дуре не приложил это кольцо заряда к барабну, и оно не взорвалось у меня в руке… Неплохие ожоги были8-)…
А еще у меня был пластмассовый арбалет с тремя стрелами на присосках… Ну я решил его вынести на улицу… Без присосок… Чуть глаза людям не выбил…
Ну а самое ужасное изобретение - воздушка :-D. Помню купили мне (в первый раз) такую переломную винтовку однозарядную, небольшую… Пошел я стрелять в одного бугая (мне 7 лет было, ему 14 *HOHO*), он меня постаянно доставал… Я ф первый раз видел, как 14 летний парень плачет *HOHO* :-D *HOHO* … Тока потом вышла его мама и сломала ее попалам… об ногу… Но было весело :-D
_GRAFin_
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 17 авг 2007, 08:41:54

40iN_KoS писал(а):а у нас в садике был глобальный конструктор: куча деревянных кирпичей, балок и проч. для строительства.. притом атур. размеров..

у нас кстати тоже..до сих пор помню красный деревянный треугольник,которым мне зарядили промеж глаз..потом не помню ничего..но шрам матьиво остался=-O
СПАРТАКиада
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение jumper » 17 авг 2007, 10:04:40

Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение МорФий » 17 авг 2007, 13:05:55

У меня в детстве было резиновое чудовище в виде кошки.Оно до 8 лет травмировало мою психику.
А ещё был старый железный конструктор с болтами,гайками и прочим запчастями.Чтобы что-нибудь из него сделать,надо было быть гением механики.=-O
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2007, 14:05:24

А ещё, помните , была такая забавная вещица…на кругу крепились пластмассовые куры, внизу нитки какие-то, за них дёргаешь, и куры начинают клевать круг (ну типа там зерно)*HOHO* Как вспомню… я часами могла сидеть и заворожённо на них смотреть….*TIRED*
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение МорФий » 17 авг 2007, 14:35:15

Ещё пугают куклы со стеклянными глазами,аля невеста Чаки.Кажется как-будто она на тебя смотрит.Не хотелось бы засыпать ночью недалеко от этой игрушки.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 17 авг 2007, 15:49:22

А меня в детстве всегда пугали куклы, у которых в животе бых спец механизм, и когда их прерворачиваешь, они "мама!" говорят)) поэтому я и играла в железные машинки и танки *HOHO*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 20:26:22

Матрешки,ненавижу матрешек..бяя*SCRATCH* Одна в одной…брр…вот понапридумали..самая ужасная игрушка…Ха…вы слабое звено прощайте)
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 20:59:18

у меня в детстве монстряк был, даже не один, была лиса с хвостом-дубинкой, заяц с аналогичными ушами, и кошка, которой если по башке трахнешь человека, он отправится в реанимацию:-D… и эти игрушки назувались мягкими*SARCASTIC*… впрточем у меня было несколько действительно мягких игрушек, заграничных. был и молоточек, с резиновыми вставками, тока мне они не нравились, я их вынимала и уже тогда игралась с ним:-D
а ещё у меня кукла была, которая ходила и стишки разказывала, но после того как я ей почти оторвала ногу, она перестала ходить, а ещё я любила ей помну глазки выдавливать, закрывать типа*TIRED*
а ещё была собачка, которая лаять умела… до того как я ей порвала пасть*TIRED*
вообще до 5-6 я кукол не выносила, ну кроме той которой глазки выдавливала, я их швыряла об стенку, зато с мальчиками играть в песочнице в трансформеров и махсинки, вот это я любила:-D
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 13:19:42

Самая ужасная игрушка это надувная женщина *SCRATCH* ИМХО
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 10:04:32

*SCRATCH**SCRATCH*
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 сен 2007, 10:49:22

не гони на эту книжку, она была у многих, и ИМХО будед лучше если эта книжка все объяснит, чем на улиЦе старшие.
_GRAFin_
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение jumper » 20 сен 2007, 11:01:53

_GRAFin_ писал(а):не гони на эту книжку, она была у многих, и ИМХО будед лучше если эта книжка все объяснит, чем на улиЦе старшие.
Тощна. Книга как книга, для детей все таки, а вот для кого сделано вот это?
можно б, конечно, брать первый лист и заставить поотгадывать произведение, но не буду:)
Killed
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 сен 2007, 11:09:52

блин "до чего дошел прогресс" (с). Типа благородная идея. Типа познакомить с классиком с помощью комиксов… Бред, никогда не купил бы такое своему ребенку
_GRAFin_
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 20 сен 2007, 11:26:34

PaFoS
jumper Игрушки и книжки это разные вещи. Обоим пре. За оффтоп. И вообще такого содержания изображения на форуме запрещены.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 11:27:00

хренею с вас какие вы все правельные… в жизни бы вы были такими…..ИМХО
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 13:24:36

Самая ужасная игрушка это - сереневенькийглазковыколупливатель!!!O:-)
детям до 15 запрещено!*HOHO*
Гость
 

Самые ужасные игрушки

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 02:50:30

Ganner писал(а):Самая ужасная игрушка это - сереневенькийглазковыколупливатель!!!
детям до 15 запрещено!
Бред какой-то….не остроумно….

Еще одной ужасной игрушкой была лазерная указка, которая, попадая в руки к детям, светила везде, где только можно и нельзя… Начиная от глаз приятелей, и заканчивая грудью и гениталиями актеров, фильмы,с участием которых, шли в кино…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]