Сцупер!

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Сцупер!

Непрочитанное сообщение Забанен » 26 июл 2007, 00:18:30

Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Сцупер!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 26 июл 2007, 11:48:40

SheriFF писал(а):беру на cебя ответственность за ненорматив в данной теме, но без него художественная краска теряется =)

Аналогичное заявление.

LuckyNo1: В метро стою возле двери…
LuckyNo1: Все как всегда: "Осторожно двери закрываются!"
LuckyNo1: Но двери и с третьего не могут закрыться, каждый раз остается сантиметров 15 и они расходятся…
LuckyNo1: Слышны хрипы из динамика и голос машиниста: " Мальчик, млять, ЗАСУНЬ ГОЛОВУ в вагон.
LuckyNo1: Дальше поехали лежа!))

Ira (05:44 PM) :
у тебя как жизнь?
Dimitriy (05:44 PM) :
отлично!!!)
Ira (05:45 PM) :
что у тебя большого и светлого?
Dimitriy (05:47 PM) :
появилось создание ради которого хочется дальше жить и зарабатывать много денег! То с кем я вижу свое будущие!
Ira (05:47 PM) :
ну наконец-то)
Dimitriy (05:47 PM) :
короче, машину купил)

он: понимаешь, ты идеальная! ты никогда мне не морочишь голову какой-то ерундой, всегда рада меня видеть, тебя всегда интересует, кушал ли я, и самое главное - тебе всегда хочется секса!
она: приходи обедать и трахаться! :)
он: ы-ы-ы! выходи за меня замуж!
он: нет! стоп. …!
он: не пойму, где подъеб?!


VK: вчера в метро ехал, а там у девушки на джинсах на каждом полужопии по глазу нарисовано!! так и ехали - я на жопу таращился, а жопа на меня

xxx> Эх, сёдня спать не придёцца….
yyy> чётак?
xxx> да демона нада дописать… вот сматри. приеду зафтра на работу, и буду делать вид что я его дописываю, а сам отосплюcь =))
yyy> я знал что вы программисты неадекватные люди, но чтобы настролько… вот тебе дураку не судьба щас отоспаццо?

<tbl> Иду домой мимо гаражей, мимоходом читая надписи на них
<tbl> Обычно встречаются в стиле "Вася был здесь" и "Ира и Юля были здесь"
<tbl> Но убила надпись на одном из гаражей: "Меня ебали здесь. Коля"

<seeker> у нас в сортир сходить стоит 3 бакса
<pzycho-chan> ээээ
<pzycho-chan> ты где такое откопал? O_O
<seeker> где где… у калитки зимнего дворца ночью
<pzycho-chan> маньяк
<pzycho-chan> мог бы на эту самую калитку и нассать
<seeker> вот это я и сделал
<seeker> 100 р

Alex-Skif:
Ехал сеня в метро. Так поезд, короче, на полежаевской остановился и стоит минут 5 дверьми хлопает. Закрываются-открываются.
Мне стало страшно после фразы машиниста - "щас я с управлением разберусь и поедем".

<Ellectu> еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "баааабушка, ктооо это???!". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "а зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"… ……. :))))) я не знал, что мне делать, плакать или бояцца…

<Niks>
Павлик - кросафчег, когда деньги на телефон с карточки кредитной закидывал, ноликом ошибся, теперь у него тариф "песди - нехочу" и нечего жрать)))

xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

<fishernw> серьёзные мануалы нычне пошли..
// тили-тили
// трали-вали
if (jsLoaded) {
// это дело мне по силе
// откажусь теперь едва ли
} else {
// это мы не проходили
// это нам не задавали
}

Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё…
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё заебись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то пох, хай сидит
Лысый_Гном : … ! Щас буду чувак, сорри !!!!

<Lisa> Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый…нетакой как все…В тебе есть что-то особеное….
Я тебе доверяю….
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов……Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова………………..
Но ты хорошый………….
<Maverick> Еще раз говорю, ИДИ НА …!!!

>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!

[lestat]Стоял на остановке а рядом два студента
[lestat]Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавоет
[lestat]второй молчал, молчал а потом
[lestat]как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет

<Jim> подошел к одногруппнице сегодня при всех
<Jim> и спросил: "ты меня любишь?"
<Jim> а она возьми и ответь: "да"
<Jim> завтра, …, на свидание иду
<Jim> а хотел всего-лишь тетрадку с лекциями попросить отксерить
165286 [ + 6217 &#8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-04-10 22:29

<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
buts: пипец! Маяковский в чате!

25.07.2007 0:19ну дык кто такой Брут? )
25.07.2007 0:19ппц… :) чел который Цезаря наебнул :)
25.07.2007 0:20а кто такой Цезарь*? )
25.07.2007 0:21Салат … такой… с сухриками

<гном> На летучке босс предложил зарегистрировать клан
И дал задание намутить дизайн герба
<мари> Куда катится наша компания?! :)

Vifour: …. ….
Naked: что такое?
Vifour: Да я над собой охереваю - подсадил всех окружающих на вов, теперь звоню девушке - ой, сори, меня в тим спике ждут, пытаюсь расшевелить предков - не мешай, мы на арене… После этого меня еще называют йобнутым геймером 0.о

<Toukan> сегодня сестра отожгла. отлепила с микроволновки наклейку "SUPER GRILL" и наклеила на солярий


© Bash.org.ru

С некоторых фраз я вообще валяюсь*ROFL* Вот, например, последняяо

Или:
>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

А я клешня, и я клешня:D
TpaJIaJIa
 

Сцупер!

Непрочитанное сообщение jumper » 26 июл 2007, 12:08:34

TpaJIaJIa
Теперь, когда рсс баша уже и с халявы доступна, выкладывать то же самое еще и на форум пожалуй не стоит
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Сцупер!

Непрочитанное сообщение AJ » 26 июл 2007, 19:38:00

From Russia with love :)
http://wowrussia.com/
Россия для иностранцев)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Сцупер!

Непрочитанное сообщение Caratel » 31 июл 2007, 12:11:10

390969 [ + 3873 ? ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:35
1: Пока Славик ходил курить, обучили его Аутлук старословянскому ))
2: Эт как? )
1: Врубили ему автозамену список=свиток, чтобы=дабы, ну и там воистину, ибо и т.д. Главное, чтобы в глаза не бросалось )
1: Так он очень удивился, когда на письмо с фразой "… посему высылаю всем свиток свободных айпишников, не забывайте!" ему стали приходить ответы типа "Челом бьем, боярин! Не прибежал еще со свитком гонец" ))


с баша
Caratel
 

Сцупер!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 13:24:12

Caratel

:) Зверь!!! Патсталом!!! Хи-хи-хи!!!
Чуть не уписался, ибо ржачно.
Гость
 

Сцупер!

Непрочитанное сообщение original_zed » 21 окт 2007, 05:09:38

Константин Крылов
О бессмысленных религиозных запретах, а также о вреде филологии


1. ЗАВЕТ.


- Я Господь твой, о Человек. Я сотворил тебя из ничего. Я дал тебе жизнь и вдохнул в тебя душу. Я дал тебе пять чувств, и шестое, лучшее - разум. Я приблизил тебя к Себе и обещал тебе высочайшее место в мире. Благодарен ли ты мне за эти дары?

- Да, Господи, благодарен, и преизрядно.

- В таком случае, могу ли я попросить тебя сделать мне три маленьких одолжения? Они не сильно напряженные, но, пожалуйста, исполни их.

- Да, Господи, всё исполню.

- Посмотрим-посмотрим… Итак. Даю тебе три заповеди, иже не преступишь таковые никогда - ни ты, ни твоё потомство в роды и роды. Не ешь луку. Каждый девятый

день надевай на шею шарфик и прогуливайся вдоль реки. Перед тем как уснуть, читай вслух азбуку.

- Кхм… Ладно, Господи, я постараюсь всё это делать, и детей научу. Но, Господь, мне хотелось бы знать…

- Это выше твоего разумения, человек.

- Я дико извиняюсь, Господи, но у меня будут когнитивный диссонанс.

- Это твои проблемы, человек.

- Мне будет сложно объяснить моим детям, зачем нужно заниматься подобной дурью.

- Это, опять же, твои проблемы, человек.

- Я предвижу, Господи, что внуки моих внуков тоже зададут себе эти вопросы - и, не найдя ответа, перестанут выполнять Твою волю.

- А это будут уже их проблемы, человек.

- Хорошо, Господи. Но всё-таки - НАХЕР ЭТО НАДО?!

- Уговорил. Если ты никому не передашь это знание, я тебе отвечу.

- Зуб даю.

- Хорошо, верю. Видишь ли, на самом деле мне нужно от тебя совсем не это. Но это - простейший способ объяснить тебе, что мне от тебя нужно.

- Как это, Господи?

- Хорошо, смотри. Твоё потомство расселится среди народов, которые едят лук. Они его есть не будут, чем вызовут раздражение своих соседей - ибо лук будет составлять непременную часть трапезы тех народов, а люди вообще-то не любят, когда кто-то брезгует их едой. Но это позволит твоему потомству сохраниться как отдельному народу, на что у меня есть свои виды. Далее, твоё потомство догадается расселиться в местностях, где лук не растёт. Это будут самые худшие земли. Однако, через несколько столетий на этих территориях обнаружатся крайне ценные полезные ископаемые, что сделает твоё потомство богатым… Впрочем, ему будут завидовать и даже постараются на него напасть. Но если они будут прогуливаться вдоль реки…

- Так, Господи, я начинаю понимать. Они смогут селиться только там, где есть реки?

- Ага, соображаешь… Да, это дополнительное ограничение. Они будут селиться там, где до реки можно будет добраться за девять дней. Точнее, доскакать: в ту эпоху появится конный транспорт и хорошие дороги.

- А шарфик-то зачем?

- Чтобы не простудиться, идиот… Так вот, реки к тому моменту будут основными транспортными артериями мира. Таким образом, именно твоё потомство будет контролировать коммуникации. Это позволит ему успешно отбиться от врагов… Правда, через пару столетий после этого все реки пересохнут. Остатки твоего потомства поселятся в пойме последней реки. Это убережёт их от техногенной катастрофы… Про смысл чтения азбуки на ночь я, уж извини, объяснять не буду. Главное: ты понял общий принцип?

- Ну да. Маленькое и просто формулируемое отрицательное условие заменяет очень длинное позитивное описание, к тому же относящееся к будущему.

- Вот именно. Есть множество обстоятельств, которые будут ясны только в будущем, а сейчас мне бы не хотелось их раскрывать. Хотя бы потому, что, если бы кто-нибудь знал будущее, он мог бы помешать его наступлению.

- Ага, понял.

- Ну так выполняй.

2. СОБРАНИЕ МУДРЫХ.


- В Священной Книге сказано: "Каждый девятый день надевай на шею шарфик и прогуливайся вдоль реки". Здесь в тексте слово "ткукукуинуку", что означает "текущая вода". Значит, для того, чтобы исполнить волю Господню, достаточно каждый девятый день проходить мимо текущей воды…

- Нет, "ткукукуинуку" означает "вода, текущая по естественному ложу, промытому самой же этой водой".

- Ты прав. Значит, к роду "ткукукуинуку" относятся любые ручьи, а также потеки воды на снегу, если они промыты водой…

- Является ли моча водой?

- Несомненно. Если кто-нибудь поссал на снег, то это "ткукукуинуку". Также "ткукукуинуку" - это след от любой струи воды.

- Годится ли вода из-под крана?

- Конечно, ибо она течёт. Но необходимо, чтобы она промыло себе русло. Поэтому можно выдавливать в раковину немного зубной пасты, чтобы струя воды её размывала… А вообще, главное - это шарфик. В этом вопросе текст не допускает разночтений. Шарфик надо надевать обязательно.
original_zed
 

Сцупер!

Непрочитанное сообщение Наум » 18 дек 2007, 13:37:02

На что то нажал, бац, открывается вот это окно - profile.php?action=show&member=1497

Смотрим дату реги *ROFL*
Это как??))
Наум
 

Сцупер!

Непрочитанное сообщение Fatum » 12 янв 2008, 15:09:25

Наум писал(а):Смотрим дату реги
Это как??))

Это изибретатель машины времени!*HOHO*
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Сцупер!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 12 янв 2008, 17:51:17

Наум
простой глюк - оч много раз такое встречал
_GRAFin_
 

Сцупер!

Непрочитанное сообщение Релеве » 29 янв 2008, 14:35:47

http://ebobat.livejournal.com/m
Потрясный Блог…пауссыкайтесь!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сцупер!

Непрочитанное сообщение Наум » 14 янв 2009, 05:16:52

http://www.99rooms.com/
Интересная такая… арт-фиговина.

Ищу сайт, типа ЖЖ, но не для общего просмотра, а для личного пользования. Где на своей странице можно было бы оставлять какие то заметки, хранить номера телефонов, или асек..
Записную книжку в сети.
Должно же быть такое?
Наум
 

Сцупер!

Непрочитанное сообщение Наум » 14 мар 2009, 10:19:47

Вы ещё не в теме??
ДЕМОТИВАТОРЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!

http://www.demotivation.ru/
Наум
 

Сцупер!

Непрочитанное сообщение snb » 14 мар 2009, 12:39:13

Наум, ужоснах…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Сцупер!

Непрочитанное сообщение Наум » 12 июн 2009, 19:55:01

http://www.thedowntown.ru/downloads

Трэшак имени меня ^^

Любителям трэша only.
Наум
 

Re: Сцупер!

Непрочитанное сообщение LambadA » 14 фев 2011, 14:25:51

Изображение
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Сцупер!

Непрочитанное сообщение LambadA » 14 фев 2011, 14:44:59

Забавная ссылка :) https://proteys.info/404/
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Сцупер!

Непрочитанное сообщение GeV.org » 15 фев 2011, 13:19:58

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]