ЧТ

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

ЧТ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июл 2007, 16:45:16

MERLIN
кого ты имеешь ввиду, называя старичками?
_GRAFin_
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 16:47:32

кого ты имеешь ввиду, называя старичками?

Люди которые на халяве достаточно давно, и давно тусуются на фонтане!
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июл 2007, 16:50:24

MERLIN
ну я тебя конкретно спрашиваю, просто давно понятие относительное, ага. я вот сижу напримет три года, кто-то больше, кто-то меньше и считаеца что долго сидит… так что просто мне интересно кто сейчас за старичкофф
_GRAFin_
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 16:58:23

_GRAFin_
Ну достаточно посматреть на дату регистрации даже тут, форум существовал с июня 2006г. я к примеру о нем узнал тока в октябре 2006г. значит, что пользователи которые регистрировались до октября(это дата когда форум стал известен ВСЕМ, а раньше о нем знали так сказать избранные)и могут практически считаться стариками ну +-30%.
Р.С.Смотри на дату регистрации, кто до октября тот и в большей степени старик.
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июл 2007, 18:51:40

MERLIN
хм, ну я зарегился в феврале, а сидел в коче еще года два назад, так что это не показатель =//
_GRAFin_
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 19:21:38

так что просто мне интересно кто сейчас за старичкофф

почти 4 года сижу.. :)
Старичком вроде как считаюсь..)
На чатовках сейчас очень мало людей, кто сидит хотя бы 2-3 года.. Несколько человек, и то редко бывают..
Такие дела. Но те, кто пришли недавно (1-2 года назад) тоже вполне нормальные ребята.. :)

P.S. Отражение..
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 13:00:42

Но те, кто пришли недавно (1-2 года назад) тоже вполне нормальные ребята..

Куда пршли на чт или вообще на халяву? Я к примеру на халяве уже больше года, но на ЧТ не разу не ходил!
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 15:22:16

MERLIN писал(а):Куда пршли на чт или вообще на халяву? Я к примеру на халяве уже больше года, но на ЧТ не разу не ходил!

чувак я в халяве больше 2х лет, а на чт тоже ни разу не был…от так-то
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 15:27:25

Блин…]:->а неужели ЧТ тока для старичкоффф…или что? с нами,теми кто на форуме недавно и те кто в КОЧе мало общаеца двери закрыты чтоли ?!*SARCASTIC*Неужто так важно кто скока сидел?! А может среди нас есть и наманые люди с которыми можно общаца:?!
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 15:34:34

в ЧТ немного разочарована…давно там не была,решила зайти на День Города воть…из-за того,что работаю опоздала на пару часиков к всеобим сборам,т.е. када все скидывались на выпивку меня еще не было…када пришла все ужо пошли в лес квасить,(вообще как бы были другие планы на вечер,но позванил один человечек и очень попрасил прийти),када пришла в лес все начали пить,им жалко было налить водки из-за того,что не успела скинуть деньги,в общем дала денег на следующую партию спиртного и ушла от туда гулять со своими друзьями.. :( карочи было очень неприятно…(((
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 16:06:59

Блин… а неужели ЧТ тока для старичкоффф…или что?

С чего это такие выводы? =-O
или что? с нами,теми кто на форуме недавно и те кто в КОЧе мало общаеца двери закрыты чтоли ?!

=-O
Вы придите хоть раз и посмотрите .. потом уже выводы делайте..
Конечно, если стоять отдельно ото всех и ждать, пока к тебе кто-нить первый подойдёт не стоит =)
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 16:34:15

Оле Фаничке…

Оленька, не надо разочароваться в такой байде… надоили приходить во время или вобще не приходить*SARCASTIC*
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 16:36:12

Очень_Добрый писал(а):Оле Фаничке…

Оленька, не надо разочароваться в такой байде… надоили приходить во время или вобще не приходить*SARCASTIC*

че за бред приходить во время или не приходить ??када смогла тада и пришла
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 16:40:18

Фаничка писал(а):
Очень_Добрый писал(а):Оле Фаничке…

Оленька, не надо разочароваться в такой байде… надоили приходить во время или вобще не приходить*SARCASTIC*

че за бред приходить во время или не приходить ??када смогла тада и пришла

Вот именно, что бред, пунктуальной надо быть немного и не растраиваться по пустякам*SARCASTIC*
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Владимир » 20 июл 2007, 08:05:41

Фаничка писал(а):када пришла в лес все начали пить,им жалко было налить водки из-за того,что не успела скинуть деньги((


Это какие то друзья трилёвочные волчары у тебя…:-D В самом деле говарю волки…:)
Владимир
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Забанен » 20 июл 2007, 08:37:25

Вот расстройство великое, водки не налили, ахринеть выросла молодеж.
Да ты ришла повидаться с друзьямизнакомыми, если виделась это и есть смысл ЧТ, пообщаться в реале, а не нажраться у фонтана или в лесу!
Хотя компания жадная, какая-то.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 08:44:56

Странно, у меня было мнение, что там люди собираются просто пообщаться(ну кто-то пива к тому же попить), а вот что там просто квасят не думал…я разочарован.
Это всегда так бывает?
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 09:35:35

вообще, вспомним видео с двулетия чт: "ЧАТ - это не глобальная попойка, чат (чт) - это место, где люди общаются, и общаются хорошо(с)"*HOHO*
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Klim » 20 июл 2007, 12:39:55

Владимир писал(а):Далековато на эту северную делянку ездить!:-D




На бэхе 10 минут )))в субботочку ету звякни…мона будит ………погудеть слегонца..*FOCUS*
Klim
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 июл 2007, 16:17:04

Владимир писал(а):
Фаничка писал(а):када пришла в лес все начали пить,им жалко было налить водки из-за того,что не успела скинуть деньги((


Это какие то друзья трилёвочные волчары у тебя…:-D В самом деле говарю волки…:)

это не трилёвочные, это гридлёвские, уверен полчатовцев таких мляяяя, да и вообще ЧТ это уже не модно, босяцкая делянка рулит….да Вов!? *SARCASTIC*
Юрист
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Владимир » 21 июл 2007, 08:46:21

Да Юрик,так и есть…
Владимир
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 09:44:11

Юрист
Да лан те Юр, люди собираюца и общаюца все равно !!! Комапания есть - эт главное !!!
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Klim » 21 июл 2007, 10:47:42

Сеня по ходу народу конкретно будит,и главное большинство те ,кто действительно нужен длян ормального отдыха ))))*HOHO*
Klim
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 10:58:07

Встреча сегодня конечно будет хорошая, не отрицаю: отрываю задницу от стула и еду на вокзал :)
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Alexia » 21 июл 2007, 13:04:55

Сегодня с друзьями из форума/чата в небольшом составе прибудем к драму. не обещаю что прямо на чт, но если кого знакомого увидим - обязательно пообщаемся.
Старички, приходите! *HOHO*
Alexia
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]