ЧТ

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2007, 13:51:27

если кого знакомого увидим - обязательно пообщаемся.

а если не знакомого? что отвернетесь?
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение BarmeN » 23 июл 2007, 23:33:12

А что еще ЧТ не загнулось? фигасе…
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

ЧТ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 24 июл 2007, 01:02:18

Alexia писал(а):Сегодня с друзьями из форума/чата в небольшом составе прибудем к драму. не обещаю что прямо на чт, но если кого знакомого увидим - обязательно пообщаемся.
Старички, приходите! *HOHO*

вспомнила лето-2004.
эх…
поздно я это сообщение прочитала - а то пришли бы с [Dexiter]'ом…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

ЧТ

Непрочитанное сообщение Alexia » 25 июл 2007, 06:03:05

мисс_граффити, не переживай, там все равно никого не было и мы ушли в дачу. как нам сказала Шакира, все ушли к какойто стройке =-O наверное теперь там модно распивать спиртные напитки.


MERLIN, да, мама не разрешала мне разговаривать с незнакомыми.
впрочем, как я уже сказала, на драме просто никого не было.
Alexia
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Klim » 26 июл 2007, 10:50:28

2Владимир
Юрист
Silk
Сеня должны манама отдохнуть …и на погоду мне пох…все будит красиво…*FOCUS*
Klim
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение BarmeN » 28 июл 2007, 00:13:35

Alexia
Эх молодежь, по стройкам теперь шастает, наверное большинство подалось в эмо-лохи и депреспанки :)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 02:58:10

BarmeN писал(а):Alexia
Эх молодежь, по стройкам теперь шастает, наверное большинство подалось в эмо-лохи и депреспанки :)

Нет, просто у молодежи денег не очень то много чтоб зависать по кафехам и барам *HOHO*
образование получим - работу, потом буим по кафе зависать*SARCASTIC*
насчет эмо и панков: их среди нас мало*HOHO* наверное*HOHO*
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 09:41:26

Ну что, почитал все, что выше написано было…. лично два раза посетил чт и сделал выводы….ДЕГРАДИРУЕТЕ ГОСПОДА…был два года назад….Народу собиралось по 80 человек, все дружные…надо выпить-иди в Клен…не надо-общайся на фонтане, зимой собрались, скинулись, в баскин робинс, в жарик, куда тока никуда…. Терь то, шо творицца щас….Прихожу, люди стоят минут 15, собираюцца, идут в Линию, закупаюцца, приходят на стройку, открывают тары, и под музыку на мобильном телефоне начинают пить…и общацца…на предложение купить все сразу в Клене идет один ответ-нету денег….господа, в линии цены дешевле рубля на два…плюс вы приходите не бухать, а людей увидеть, купите се бутылку пива и символически с ней поседите… а еще якобы менты всем мешают….сидя в кафешка-не тронут они никого….тем более если те 18 есть…паспорт с собой носите…
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 09:48:47

2 Валера )
Очень просто возмущаться недостойным поведением других..)
Сделай лучше..)
Попробуй.. :)

P.S. Отражение..
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2007, 12:34:36

разрешите вопрос: а кроме как скинуца на пиво и попить его на стройке, +разговоры ок компах, чем еще занимаюца на ЧТ ?*SCRATCH*
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 16:47:24

а кроме как скинуца на пиво и попить его на стройке, +разговоры ок компах, чем еще занимаюца на ЧТ ?

Саш, общаюца) *SARCASTIC*
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 24 авг 2007, 08:36:20

Фаничка писал(а):када пришла все ужо пошли в лес квасить,(вообще как бы были другие планы на вечер,но позванил один человечек и очень попрасил прийти),када пришла в лес все начали пить,им жалко было налить водки из-за того,что не успела скинуть деньги,

Да нефига себе Оленька никто не налил даже? Не нужно обощать всех под одну гребенку. А то прям как то обиюно становиться (((

Забанен писал(а):Да ты ришла повидаться с друзьямизнакомыми, если виделась это и есть смысл ЧТ, пообщаться в реале, а не нажраться у фонтана или в лесу!

если я думаю про что Оленька глаголит, то в тот день приехали Курские, ну а пора уже запомнить что когда кто то приезжает всегда прихолиться пить, ну и заодно общаться. Так что не надо говорить что на чт приходит для того чтоб напиться ) !

ForGiving писал(а):а вот что там просто квасят не думал…я
разочарован.
Это всегда так бывает?

Вопервых на чт никто не квасит, если конечно не какой либо праздник в этот день (там ДР к примеру у кого ето)). Там люди собираються и в реале общаються ну конечно если есть деньги и хорошее настроение можно и по бутылочки пивка выпить )

F1asH писал(а):разрешите вопрос: а кроме как скинуца на пиво и попить его на стройке, +разговоры ок компах, чем еще занимаюца на ЧТ ?

почему ты решил что это все так и происходит ? Если конечно идти на чт с негативом и все чт будет на твой взгляд гавно (упс извените), а так на чт разные темы могут буть, если что могут помочь или решить какую либо проблему) или еще что то .
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 16:12:51

посмотрел новые фотки в галереи, ну те что с двух летия ЧТ Железногорского…. ну я там и рожа пьяная на третей фотке:( и еше фотка, где я водку разливаю… я ваще такова не помню*HOHO*
а в целом фото хорошие*SARCASTIC*
и еще: те кто по прежнему считает, что ЧТ - это глобальная попойка, то те люди ошибаюцо: пьют тода чатлане, когда народ приезжает(Куряне в Желик или наооборот) и в иные дни - две бутылки максимум пива выпивает каждый…и то не каждый день
F1asH писал(а):разрешите вопрос: а кроме как скинуца на пиво и попить его на стройке, +разговоры ок компах, чем еще занимаюца на ЧТ ?*SCRATCH*


обшаюцо: не надо рассуждать о ЧТ по одному случаю
про компы: то я был пьян то ли не знаю, но че та про компы я не слышал чтоб на ЧТ говорили
насчет стройки: конешно, можно пить прям на драмме но мало ли… милиция там… и все такое,…

а можно ваше не пить, никто не заставляет: хочешь пей, не хочешь - мы тебе все равно рады:)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron