Эльфы

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Эльфы

Непрочитанное сообщение DimonSt » 19 янв 2008, 14:01:08

Кто пользуется эльфами (Помимо патчей существует еще одна возможность расширения функциональных возможностей телефона. Она состоит в исполнении непосредственно кода ARM-процессора аппаратов на платформах SGold и NewSGold, т.е. имеется возможность создавать собственные приложения, работающие аналогично cименсовскому программному обеспечению и использующие производственный стандарт ELF (executable link file). Отсюда и название - эльфы.) прошу отписаться, какими и для чего они служат. Я например пользуюсь такими:
1. CpuMon - показывает загрузку проца на экране
2. SizeView - показывает свободное место на теле и флехе на экране
3. NatICQ - аська но я пока в ней не разобрался.
DimonSt
 

Эльфы

Непрочитанное сообщение DJ TriBeaT » 23 мар 2008, 13:36:14

ну я знаю, но тока не могу поставить себе на телефон!
DJ TriBeaT
 

Эльфы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2008, 11:59:45

Первоначально идея эльфов пошла от Сименсов. Впоследствии очень удачно прижилась и на Моторолах (без проблем подгружался еще один процесс в оперативку и все). На остальных моделях не слышал пока что об их использовании. Для поддержки телефоны должны быть P2K.
Гость
 

Эльфы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2008, 13:51:17

The Shadow писал(а):На остальных моделях не слышал пока что об их использовании.

Ещё в начале года эльфы были реализованы на SE и очень хорошо себя показываю в настоящее время, много отличныХ эльфов появляется на СЕ, спасибо за это пользователям мобилефри.ру
Гость
 

Эльфы

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2008, 07:22:14

*CENSORED*
Не знал… Не плохой сайтик, спасибо, + к карме.
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]