пользователи SE Z710... --->>

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

пользователи SE Z710... --->>

Непрочитанное сообщение Invader » 06 ноя 2007, 12:53:27

купил себе этот сотик, все бы ничего, только я сумашедший просто без чатов и интернета. увидел там чат встроенный, вот все попробовал не получается ни как в него заити, что делать не знаю…сотик изза этого тож не хочется менять - я не здамся… вторая фигня на чем я зациклился, так это настроика электронной почты, тоже парился долго…
не угомонюсь пока не узнаю)) или меня увезут на скорой люди в белых халатах((
Прошу помощи…прошу тех кто в совершенстве владеет этим сотиком, или просто подскажите, как это мона сделать…
времени не было смотреть, что гдето есть что то похожее, просто я пчти бьюсь головой о стену8-)
Invader
 

пользователи SE Z710... --->>

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 13:30:23

видел там чат встроенный

Ты имеешь ввиду услугу Мои друзья?
Вот настройки:
Сначала регистрируемся на yamigo.com/m, попутно указывая там номер ICQ и пароль, чтобы приходили сообщения, отправленные на ваш ICQ-номер. Потом настраиваем в телефоне:
Username: имя юзера при регистрации;
Domain: yamigo.com/m;
Password: пароль, который пришёл на e-mail;
Server: http://www.yamigo.com/wv/control;
Internet profile: действующий wap-профиль.
Себя и других юзеров (с кем можно общаться, добавив их в свои контакты в пункте My Friends) можно увидеть по адресу http://www.yamigo.com/wv/admin/. Юзеров ICQ добавляем как "номер@aim.net".

Вот настройки мыла:
Подключение через
TELE2 GPRS
адрес эл.почты
адрес@yandex.ru
Тип подключения
РОР3
Сервер входящ.
pop.yandex.ru (пробовал pop3.yandex.ru )
Имя и пароль - такие как я ввожу при открытии ящика через Оперу
Сервер исходящ.
smtp.yandex.ru
В дополн. параметрах
Порт входящих
110
Порт исходящих 25
Если у тебя почта не на Яндексе то вот для других:
Серверы входящей и исходящей почты:
Для почтовых ящиков @mail.ru
Сервер входящей почты pop.mail.ru (194.67.23.102)
Сервер исходящей почты smtp.mail.ru (194.67.23.111)

Для почтовых ящиков @bk.ru
Сервер входящей почты pop.bk.ru (194.67.57.65)
Сервер исходящей почты smtp.bk.ru (194.67.23.114)

Для почтовых ящиков @inbox.ru
Сервер входящей почты pop.inbox.ru (194.67.57.67)
Сервер исходящей почты smtp.inbox.ru

Для почтовых ящиков @list.ru
Сервер входящей почты pop.list.ru
Сервер исходящей почты smtp.list.ru

Для незнакомых почтовых ящиков
Сервер входящей почты 010.140.140.034
Сервер исходящей почты 010.140.140.034

Вроде то что тебе нужно!*SARCASTIC*
Гость
 

пользователи SE Z710... --->>

Непрочитанное сообщение Invader » 09 ноя 2007, 17:29:59

огромнещее тебе спасибо!!! вроде все настроил так как надо, почта работает, только не плохо что когда тебе нужно что почта пришла, тебе надо залезть в сообщения и самому приконектиться, тогда не поиму зачем там звук ставиться на вхлодящие сообщения…непонятно
в "мои друзья" тоже ерунда какая-то то он не может зарегистрироваться пишет что сбой в сети у него. потом когда регистрируется начинают приходить сообщения на англииском языке от толи ботов толи челов. еще ерунда, не могу записать своих друзей в контакты, да и на саит тоже не могу иной раз заити, может быть это инет теле2, я не знаю…
продолжи пожаилуста, растолкуй:(
несерьезные вопрос: откуа про это знаешь?))
и еще вопрос, на нокия н72 аська стоит, она там встроенная? или это сделанно?
и еще раз спасибо…
Invader
 

пользователи SE Z710... --->>

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 17:40:29

огда не поиму зачем там звук ставиться на вхлодящие сообщения

Я думаю что эт из-за того через что у тебя почта, у меня например через Яндекс и у меня не приходит, но я вот через другие не пробывал, мож дело в этом,мож через @bk.ru приходить буит, точно не могу ответить на этот вопрос…
может быть это инет теле2

У меня седня целый день инет на телеги таращит, в опер сидул страницу тока с 4-5 раза рагрезил, вполне вероятно что из-за инету…
несерьезные вопрос: откуа про это знаешь?))

Почти на всеХ сайтах, где регишь почту (mail.ru, yandex.ru и тд) Это всё есть) Но именно это я брал с разных SE клабов
и еще вопрос, на нокия н72 аська стоит, она там встроенная? или это сделанно?

Хм……никада не встречал мобилу со встроенной аськой, так что думаю кто-то заливал её туда
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron