Русская ява (java) в самсунгах

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Русская ява (java) в самсунгах

Непрочитанное сообщение Забанен » 24 сен 2007, 22:11:43

Короче, почитал и не в курил, кто пишет нужен патч на самсунг типа Включение русского вода в Java v.1 но он че, для каждого телефона свой? или где….А нужен только для ввода текста по русски в асе, кто пишет достаточно аську (жимм, жар фал) немного подредактировать, добавить там пустую папку как то и все….И вообще, как эти патчи ставить? прошить могу че угодно и как угодно, а патчи каким софтом , как это. Актуальность большая, не только для меня.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Русская ява (java) в самсунгах

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2007, 09:00:52

Забанен писал(а):И вообще, как эти патчи ставить?

Это всё ставиться через прогу Res Man (Желательно поновей, хотя 5.4 сойдёт). Открываешь Рес Мэн Вверху есть строка Ресурсы и там внизу: Центр Синхронизации Патчей. Жмёшь! Появляется табличка вверху там выбираешь версию прошивки, жмёшь: Проверить обновление и тебе выдаёт список всех патчей для данной прошивки! И выделяешь патчи которые тебе нужны или все если надо и жмёшь Получить Выбранные патчи.(Надо чтоБ платный инет был включон) А если у тебя этот патч уже есть, то в папке с прого Рес Мэн создаешь папку: Patches и туда кладёшь свой патч и опять открываешь саму прошу и в меню Патчи отмечаешь этот патч и жмёшь Применить(добавить к проше этот патч)
А ставить их надо так:
Открываешь BIN файл прошики (через Рес Мэн) и там в слевой стороны проги появятся:
Иконки абонентов
Картинки
Звуки
Шрифты и тд и там есть пункт: Патчи жмёшь туда! И там должен быть патч который ты сохранил
Гость
 

Русская ява (java) в самсунгах

Непрочитанное сообщение Забанен » 25 сен 2007, 12:38:28

ты либо с бодуна писал? по твоему факу ниче не понять,так, как я понял, эт я качаю прошивку, там ресманом патчу, и потом прошиваю ей телефон? а никак напрямую как в сименсах нельзя?
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Русская ява (java) в самсунгах

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2007, 12:51:25

Забанен писал(а):ты либо с бодуна писал?

Ды тока проснулся поэтому так и написал, сорри, но ты понял вроде всё так!
Забанен писал(а):и потом прошиваю ей телефон?

Да, именно так!
Забанен писал(а):а никак напрямую как в сименсах нельзя?

НеТ, в самсунгах так низя…
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]