MultiSIM

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

MultiSIM

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2007, 14:09:42

Тема наверное уже сто раз появлялась, но вот мне только теперь стало любопытно… как это сделать? где? и сколько это будет мне стоить?… и ещё как это будет работать!….. заранее прошу не ругать, а лучше отправить туда, где я смогу это прочесть! заранее благодарен
Гость
 

MultiSIM

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2007, 15:13:59

Тебе сюда вот вроде надоб: https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... 8&topic=70
Гость
 

MultiSIM

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 14:15:14

Спасиба конечно, но атм говорят о переходнике на 2 симки… с вырезанием и ещё чёрт знает чем…. а я хочу запрограмировать одну симку на 2-3 номера, и хочу узнать где в Железногорске можно эжто сделать?(если вообще можно)!..
Гость
 

MultiSIM

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 15:14:49

Pozharnick
Помоему это полный бред!*FOCUS*
Гость
 

MultiSIM

Непрочитанное сообщение IVANescence » 16 июл 2007, 15:19:36

~Povisol~
Не бред. Делают такие, только не любого оператора. где - не помню (года 2 назад находил). Узнаю - напишу
IVANescence
 

MultiSIM

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 16 июл 2007, 15:51:40

Pozharnick писал(а):как это сделать? где? и сколько это будет мне стоить?

Видел на каком-то сайте , точно щас не скажу, как узнаю, напишу. Вообщем симка операторов МТС, Beeline, Megafon, Tele2. На каждого оператора свой номер. Получается в одной симке 4 разных номера. Выбирается оператор пи включении телефона. Стоит эта прелесть 500 рублей. Заказывается через интернет. За доставку может тоже денег возьмут, но не много.
TpaJIaJIa
 

MultiSIM

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 12:37:07

Я тут на форуме наткнулся на интереснейшую ссылочку , но дело в том, что они этим больше не занимаются!…..абзац
В курске этим вообще больше никто не занимается!.. тока в москве!

2 Povisol а вот ты прочти там обязательно ВСЁ… а то бред,бред… читай!
Гость
 

MultiSIM

Непрочитанное сообщение PiT » 21 июл 2007, 12:41:38

[quote="Pozharnick"][/quote]
В Железногорске их делают в сервистном центре билайна(На ленина 48) болвань стоит порядка 300руб. и за каждый номер толи по 100 толи по 150 рублей!!!
PiT
 

MultiSIM

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 15:55:54

2 PiT [Модератор раздела]

Спачиба огромное… пойду сегодня же сделаю!
Гость
 

MultiSIM

Непрочитанное сообщение Забанен » 27 ноя 2007, 15:06:18

Pozharnick писал(а): 2 PiT [Модератор раздела]

Спачиба огромное… пойду сегодня же сделаю!

Сделал?

ЗЫ, могу кстати тож сделать, есть симридерврайтер и пустая болвань. либо могу в аренду.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

MultiSIM

Непрочитанное сообщение GeV.org » 07 апр 2008, 16:42:21

походу не с каждой симой можно такую фишку замутить, симки операторов подразделяются на клонируемые и неклонируемые, например симки теле 2 и мегафона скопировать нельзя! Ну если не работать с этими операторами, то вполне удобная штука- необходимы сканер и устройство записи, ну и конечно сама мультисимка. В общемто удобная штука, только со сканированиемзаписью заморок
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

MultiSIM

Непрочитанное сообщение PiT » 09 апр 2008, 11:28:34

GeV.org писал(а):мегафона скопировать нельзя

Полный ГОН!!! МОЖНО!!!
PiT
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]