NOKIA 6131

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

NOKIA 6131

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 12 июл 2007, 13:02:47

Как настроить ICQ на NOKIA 6131??? ПАМАГИТЕ!!!
Што тока не пробывал, ничо не настраиваиццо, мне кажеццо, што основная проблема с точкой доступа… Как её настроить??? по обощим инструкциям настороить аську не получаиццо…
бандитская_малина
 

NOKIA 6131

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 12 июл 2007, 13:14:03

У самого такой телефон.. тож долго мучался с парнями настраивали… но все-же настроили…
Правельно говоришь.. там нужно создать свою точку доступа:
Меню-->Настройки-->Конфигурация-->Предпочт. точка доступа-->(И вот здесь надо написать или создать свою точку доступа Internet.tele2.ru)

P.S. Еще в Меню-->Настройки-->Конфигурация-->Стд пар. конфигурации у меня почему-то стоит MTS но я думаю это неважно…
Scorp1ON
 

NOKIA 6131

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 12 июл 2007, 13:14:20

вы уже 3@е**** создавать такие темы
Сюда глянь!
_GRAFin_
 

NOKIA 6131

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 12 июл 2007, 13:20:29

Scorp1ON писал(а):У самого такой телефон.. тож долго мучался с парнями настраивали… но все-же настроили…
Правельно говоришь.. там нужно создать свою точку доступа:
Меню-->Настройки-->Конфигурация-->Предпочт. точка доступа-->(И вот здесь надо написать или создать свою точку доступа Internet.tele2.ru)

P.S. Еще в Меню-->Настройки-->Конфигурация-->Стд пар. конфигурации у меня почему-то стоит MTS но я думаю это неважно…

Ща проверю, ПАСИБА!!!
Scorp1ON
выдаёт сообщение Услуги пакетной передачи данных не доступны…
бандитская_малина
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]