BLACK BOX

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 31 май 2007, 19:13:49

Недавно пролистывал объявления по продажам компов. На одном объявлении было выделено "Установлена программа BLACK BOX" Залез в инет, прочитал о ней. Оказываецца это прога для прослушки телефонов стандарта GSM. Имея эту программу вы можете прослушать разговор любого сотового телефона Если не ошибаюсь, методом прошивки симки того же оператора связи , что и прослушиваемого. Вообщем я её скачал. Сразу бросилось в глаза то, что файла BlackBox.exe нетути*SCRATCH* Прочёл справку, а оказывацца , что программа скачивается свободно, а .EXE к ней стоит 50.
И нигде этого файла на халяву нет. Вот и хочу узнать.. кому известно о этой проге..? Хочу заметить , что прог с таким же названием несколько , но для прослушки тока эта..
Доктор Кредо
 

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 08:57:20

какой-то бредок, дай ссылки,т.к. яндекс по запросу Black Box выдает только программу по ЖПСс навигации. про прослушивание ничего
Система навигационного контроля автотранспорта Black Box служит для предотвращения:
> хищения топлива путём приписок пробега
> хищения грузов
> нецелевого использования транспорта в целях личной наживы
> нарушения графика доставки грузов
> непроизводительных простоев
> работы на повышенной скорости
дай короче ссылок.
мм, и еще, в сети будет зарегестрирована только одна симка, та которая раньше была включена, пот и делай выводы, как таким методом нереально прослушать.
Гость
 

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 09:18:17

Доктор Кредо писал(а):Имея эту программу вы можете прослушать разговор любого сотового телефона

А это законно? Врятли операторы разрешат прослушивать разговоры своих абонентов. Как же неприкосновенность личной жизни?
Гость
 

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 10:01:42

Слышал о такой проге, тока нигде не мог её найти, кстати дай ссылку на эту прогу*TIRED*
Хотя думаю тема долго не просуществует, так как не легально всё это*FOCUS*
Гость
 

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение jumper » 01 июн 2007, 11:19:08

Во время событий на дубровке спецслужбам (!!!) телефонные разговоры перехватывать только при содействии самих операторов удавалось, а тут простой программулиной? не верится чето
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 01 июн 2007, 16:20:03

Вот ссылка https://www.bbx.nm.ru Просьба! Если получится найти к ней файл EXE, сообщить мне.
Кренделёк писал(а):по запросу Black Box выдает только программу по ЖПСс навигации. про прослушивание ничего

Может проблема была в том,что я написал название проги раздельно..
Доктор Кредо
 

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение Void » 02 июн 2007, 09:49:17

Доктор Кредо, эта программа и все ей подобные 100% кидалово. Так обычно за деньги трояны рассылают:) Ты бы хоть поглядел бы какие там файлы, автор даже не потрудился их переименовать, просто накопировал всякой хрени из системных папок винды. Ды и вообще теорию надо читать, а не слепо верить во всякую чушь.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 02 июн 2007, 16:01:16

Честно говоря я не по этой ссылке её скачивал.. ту я уже потерял. Нашёл просто приблизительную. А вот за кидалово не спеши с выводами. Те , кто компы с ней продают думаю не смогут отвертеться если попросить эту прогу испытать. Ни один раз в М.Рекламе видел.. А если хрень это всё,так и ладно. Просто когда заинтересован,то до конца веришь.
Void писал(а):Ды и вообще теорию надо читать,

а теоретически возможно всё..
Доктор Кредо
 

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 02 июн 2007, 16:22:21

Доктор Кредо
Это еще одна прога типа помножь свои деньги на вебмани и т.д. Развод тупой!
_GRAFin_
 

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 23:35:41

лажа 100%,там даж длл ки смешние газвания джойстик виндовс)))
Гость
 

BLACK BOX

Непрочитанное сообщение PiT » 04 июн 2007, 15:59:42

Бред!!! Закрыто!!!
PiT
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]