Sony Ericsson M600i

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:27:40

Выскажите, что думаете про это тело. А то собрался покупать и задумался.*SCRATCH*
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:38:08

Покупай,хороший смартфон!(и не кого не слушай *SARCASTIC*,слушай себя)
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:41:42

Скорее всего возьму, тока что-то я не видел в него стилус вставляется или отдельно носится?
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:41:58

Он както в руке не очень лежит и кнопки не очень,*SCRATCH* но конечно же те лучше поискать его хатактеристики в инете:)
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение PiT » 02 май 2007, 13:43:14

PiT
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 02 май 2007, 15:18:47

Стилус вставляется в левый верхний угол. Классный экран…В общем отл. смарт! Я хотел его купить, но на тот период у меня не было 12тыс., было ток 10. А щас он как раз 10 с копейками в беталинке!
_GRAFin_
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 05:41:22

Вчера нашел его за 9900р
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 06:46:02

ОХРЕНЕННАЯ ТЕМА!мне оч нравится но я се его не взял чисто потому что камера часто нуна!а так жесть!бери белый он прикольней смотрится!*SARCASTIC*
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 13:01:22

Подскажите, как обстоит дело с распознаванием русского рукописного текста, а то в инете пишут что не работает… *SCRATCH*
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 09:22:49

Телефон бомба, у меня был такой с недельку, я его продал за то, что на него всякие девайсы типа аккум, флешка, гарнитура стоят туеву хучу денег… Оставил массу впечатлений, очень хорошая труба, экран улыбнул своей контрастностью и цветами, ну если у тебя есть ещё ~1500 рэ на флешку 512 мб, то думаю стоит купить.

Зы. А стилус там держится говняно, я за неделю 2 раза его умудрялся потерять и на какое-то счастье находил его
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 10:32:23

~Dem.IG~ писал(а): как обстоит дело с распознаванием русского рукописного текста

Ни как не обстоит, только английский распознаёт. Ставить дополнительные проги надо.
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 19 авг 2007, 12:39:55

В ближайшее время должен выйти его преемник Sony Ericsson P1, где будет все, что нужно (отличный обзор есть на Mobile-review.com/m). Хотя имхо эти смарты - отстой жуткий. В руке лежат неудобно, программ на эту платформу днем с огнем не сыскать, экраны некрасивые и малочувствительные. Но это только личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 15:33:56

Р1i уже вышел, около 19 000 стоит, переплачивать больше чем в 2 раза из за сканирования визиток и камеры…
Velverdelin
В руке лежит удобно, к чему привыкнешь.
Какие тебе проги нужны?
Экран замечательный - большой, всё что надо, А красивый, это как? С бисером и стразиками?))))
Гость
 

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 26 авг 2007, 22:44:04

Lynx писал(а):переплачивать больше чем в 2 раза из за сканирования визиток и камеры…

Он наверняка подешевеет, ведь это сейчас флагман линейки смартфонов СЕ. Переплата идет еще за более богатую комплектацию, наличие WiFi, увеличение ОЗУ, металлизацию корпуса (правда, теперь он еще более похож на калькулятор), улучшение экрана (лучше себя ведет на солнце) и некоторые другие (более косметические) улучшения.
Lynx писал(а):В руке лежит удобно, к чему привыкнешь.

С этим трудно поспорить. Да и руки у всех разные. Но лично у меня не возникло желания к нему привыкать.
Lynx писал(а):Какие тебе проги нужны?

Джентльменский набор:
1. Клиент icq. Идеально: qip.
2. Читалка электронных книг. Идеальный вариант: Icilo.
3. Хороший просмотрщик видео. Качественный mp3 плеер хотелось бы видеть уже предустановленным в телефоне.
4. Хороший броузер. Идеально: Opera.
5. Хороший диспетчер файлов.
6. Набор качественных игр.
7. Удобный task-manager.
Пожалуй, на первое время этого достаточно.
Lynx писал(а):Экран замечательный - большой, всё что надо, А красивый, это как? С бисером и стразиками?))))

Недостаточно цветастый. В нем 262000цветов, а по ощущениям - ничуть не лучше моего старого mpx200 (65000 цветов). Конечно, он сенсорный, но объективно это не оправдание.

Все эти и некоторые другие факты заставили меня отказаться от смартфонов от СЕ.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Sony Ericsson M600i

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 09:47:34

Velverdelin писал(а):Джентльменский набор:

Ну всё это у меня есть, я то думал)
Velverdelin писал(а):Недостаточно цветастый.

С mpx200 не сравнивал, в недостатке цветов не жалуюсь.
Самое главное - здоровенный экран, что может быть лучше, да ещё и сенсорный. Вот этот факт и заставил меня прикупить себе смартфон от СЕ.
Из минусов только могу отметить, что на солнце и при максимальной яркости плохо видно.
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron