Nokia 6270

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Nokia 6270

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 12 апр 2007, 15:50:47

Люди у кого нить есть такая труба!!! Возникли проблема с жпрс!!! т.е. выдает "ошибку ввода и вывода" как при подключение к жимму так и к опере мини!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Nokia 6270

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 12 апр 2007, 15:52:33

https://www.forum.kursknet.ru/topic.php?forum=48&topic=72 ты слыхал про такую тему? или народ читать разучился совсем]:->
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Nokia 6270

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 13 апр 2007, 14:52:20

https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=48&topic=72 ты слыхал про такую тему? или народ читать разучился совсем

Я то читать умею, тока как вы видите я свое сообщение оставил еще 17 марта!!! А результатов ноль!!! И тем более эта тема подразумевает настройку телефона, а не настройку жимма!!! у кого такая модель он знает о чем я говорю!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Nokia 6270

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 16:06:39

Серёг…я впринципе знаю как на нокии настроить джипирес интернет…но ася и опера наверное работать небудет…у меня такая же фигня….там короче через приложения в джипирес невыходит =)
Гость
 

Nokia 6270

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 13 апр 2007, 16:53:08

Серёг…я впринципе знаю как на нокии настроить джипирес интернет…но ася и опера наверное работать небудет…у меня такая же фигня….там короче через приложения в джипирес невыходит =)

нет у меня жпрс работает!!! а вот ася и опера нет!!! Я в инете надыбал как настроить но почему все равно не работает!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Nokia 6270

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2007, 11:38:05

Дык джипирес у мну тоже работает…а ася и опера нет…так как в наших трубках нету вывхода в ждипирес-интернет через приложения…а просто так в инет и я зайти могу…вроде после перепрошивки это дело исправляеца*SARCASTIC*
Гость
 

Nokia 6270

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 15 апр 2007, 14:11:21

Антон вот смотри что я надыбал мож тебе поможет!!! (ну это к моей мобиле)

Дружно беремся за ручки и идем в “Меню –> Настройки –> Конфигурация –> Настр.персональн.конф.” Давим “Функции” (Левая софт-клавиша) Выбираем “Добавить новые” Выбираем “Точка доступа” Для “Имя учетной записи” пишем что угодно, например "Опера_ее_растудыть" или просто "Интернет". Жмем "Ок" (Сохраняем имя) Заходим в “Парам. точки доступа” Для “Канал данных” выбираем “Пакетные данные” (т.е. ЖПРС) Идем в “Настройки канала” Для “Т/д пакетных данных” вводим свою точку доступа. Например, у меня это “internet.mts.ru” Для “Тип аутетентификации” выбираем “С защитой” В “Имя пользователя” пишем свой логин - mts. В “Пароль” вишем свой пароль - mts. (как ни странно) Жмем “Назад” Еще раз жмем “Назад” Снова жмем “Назад” И опять жмем “Назад” Выходит, что мы вернулись в “Параметры конфигурац..”Идем в “Предпочт. точка доступа” Там выбирайте точку, которую чтолько что создавали (ту самую "Опера_ее_растудыть" или "Интернет") Снова идем в “Настр.персональн.конф.” Жмем “Функции” Выбираем “Добавить новые” Выбираем “Интернет” В “Имя учетной записи” пишем что угодно. Например, "Веб_его_качель" или просто "WWW".Для “Домашняя страница” задаем тоже что-нибудь. Например, “www.nokia.com/m” или страницу Вашего ОпСоСа. В “Имя пользователя” пишем логин - mts (Если нужно. Но, как правило, не нужно.)В “Пароль”, на удивление всем, мы пишем пароль - mts. (Опять таки, если нужно) В “Использ.предпочтит.т/д” выбираем “Да” Жмем “Назад” Жмем “Функции” Выбираем “Добавить новые” Выбираем “Потоковое воспр.” Для “Имя учетной записи” задаем что угодно. Например, “Фигассе_Поток” или просто "Stream".В "Диапазон портов UDP" задаем "6970-7170" (у меня стояло по-умолчанию)В “Использ.предпочтит.т/д” выбираем “Даааа!” Жмем “Назад” И еще раз жмем “Назад” Идем в “Стд набор (все прилож.)”. Телефон переспросит "Использовать ли…..?" и мы отвечаем утвердительно. Т.е жмем “Да”!!! Заходим в “Стд пар. конфигурации” и выбираем там “Персональн. конфигур.”, жмем "Детали", жмем "Стд".Телефон скажет "Установлено как стандартный набор"
Шаг нумер два:
Возможно, нужно будет проделать следующее:(а, возможно, не нужно)
Из главного меню идем в “Интернет” Далее идем в “Настройки” Выбираем “Парам. конфигурации” Идем в “Конфигурация” Выбираем “Персональн. конфигур.” В "Учетная запись" выбираем учетную запись интернет, которую создавали. (Тот самый "Веб_его_качель" или "WWW").Давим "Назад" ровно три раза.Фсё!! Справились!Теперь запускаем Оперу и следуем ее указаниям! Удачи!!!
Jimm 0.5.10 работает по этой же точке доступа.
У меня таким образ все заработало с первого раза даже не выполняя Шаг №2. У кого не получится - попробуйте все с начала! Надеюсь, мои муки помогут кому-то стать мобильнее!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Nokia 6270

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2007, 13:29:52

Неа…Серёг нифига неполучилось…но всё равно спасибо…надо пробывать дальше*SARCASTIC*
Гость
 

Nokia 6270

Непрочитанное сообщение PiT » 16 апр 2007, 18:04:52

[quote="SNAIPER"][/quote]
Последнее предупреждение!!! Потом пойдут штрафы!!!
PiT
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]