Помогите с L7

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Помогите с L7

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 09:42:31

Доброго времени суток, такая проблема вот у меня… Есть Мобайл L7, закачивал как-то на него тему оформления, всё бы было не чего, если бы не одно НО, после загрузки темы в меню синхранизайии устройств изчесла иконки USB синхронизации!, но всё бы опять было бы не чего если БЫ не то что синхранизация стоит на флеш карте! Что делать не знаю… не могу залезть с компа в память телефона. Помогите плиз)8-)
Гость
 

Помогите с L7

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 10:13:33

Сделай сброс настроек на телефоне на заводские
Гость
 

Помогите с L7

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 16:25:19

Сбрасывал, не помогает, синхранизация остаётся по прежнему с флешкой, а USB синхронизация не появляется(
Гость
 

Помогите с L7

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 16:42:22

прошей
Гость
 

Помогите с L7

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 14:25:02

У нас у многих л7, говорят заводская прошивка там тупит по страшному, все при покупке сразу перешивали, там даже edge появлялся!
Гость
 

Помогите с L7

Непрочитанное сообщение PiT » 04 июл 2007, 06:33:22

[quote="Димон"][/quote]
Ага!!! И сенсорный экран!!!
PiT
 

Помогите с L7

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 07:05:41

PiT писал(а):
Димон писал(а):

Ага!!! И сенсорный экран!!!

Два экрана, к твоему сведению edge это всего лишь протокол, кидаешь один файл вместе с прошивкой и всё у тя на телефоне стоит edge!
Гость
 

Помогите с L7

Непрочитанное сообщение Забанен » 04 июл 2007, 12:17:16

Димон писал(а):
PiT писал(а):
Димон писал(а):

Ага!!! И сенсорный экран!!!

Два экрана, к твоему сведению edge это всего лишь протокол, кидаешь один файл вместе с прошивкой и всё у тя на телефоне стоит edge!

Ды по твоей логике в любом телефоне можно сделать едже. А вот и нет. просто в моторе эта фича аппаратно присутствует,а программно отключена, вот и появляется едже. А как ты рассуждаешь, эт можно и в сименсе 60й серии заменить картинку с G на E и говорить всем смотрите ёж.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Помогите с L7

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 09:53:13

не знаю но на многих сайтах с описаловом встречал, что на l7 предусматриваеся edge.
А если по существу, то имеется прога mswitch которая с компа переключаиет тел на разные режимы. У меня работает.
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Sogou [паук], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron